13 May 2018 | Trail des 3 Rivières Saint-Jacut-du-Mené (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/74 | AVELINE Marie-france | 00:49:40 | 6:12 | 1/V2F | |
11/74 | BALLUSON Franck | 00:39:36 | 4:57 | 3/V1M | |
52/74 | BIZEUL Mathieu | 00:53:49 | 6:44 | 18/SEM | |
17/74 | BLANCHARD Jeremy | 00:43:54 | 5:29 | 1/ESM | |
44/74 | BOURIEN Melissa (4112) | 00:51:45 | 6:28 | 6/SEF | |
9/74 | BRIEND Martin | 00:37:24 | 4:40 | 1/MIM | |
56/74 | BRIEUC Marc | 00:55:35 | 6:57 | 8/V1M | |
65/74 | BRIEUC Valerie | 01:00:01 | 7:30 | 10/V1F | |
47/74 | BROCHEN Julien | 00:52:58 | 6:37 | 17/SEM | |
14/74 | CHALOIS Michel | 00:42:23 | 5:18 | 1/V3M | |
8/74 | CHEREL Damien | 00:37:16 | 4:40 | 5/SEM | |
27/74 | CHEVREAU Laurent | 00:47:55 | 5:59 | 5/V1M | |
4/74 | COLAS Fabien | 00:33:33 | 4:12 | 3/SEM | |
36/74 | COLLET Vanessa | 00:50:07 | 6:16 | 3/SEF | |
41/74 | COSTANZO Aurore | 00:51:27 | 6:26 | 5/SEF | |
12/74 | COUT Jean-luc | 00:39:47 | 4:58 | 2/V2M | |
33/74 | CRAMBERT Julien (1459) | 00:49:08 | 6:08 | 12/SEM | |
31/74 | DELCOURT Gabrielle | 00:48:40 | 6:05 | 2/ESF | |
61/74 | FOLLET Stephanie | 00:57:10 | 7:09 | 14/SEF | |
37/74 | GARDETTE Yoan | 00:50:16 | 6:17 | 14/SEM | |
15/74 | GICQUEL Laetitia | 00:43:52 | 5:29 | 1/V1F | |
53/74 | GUILLAUME Anne-cecile | 00:53:59 | 6:45 | 9/SEF | |
74/74 | GUILLERME Morgane | 01:03:05 | 7:53 | 13/V1F | |
16/74 | HELLIO Severine | 00:43:54 | 5:29 | 2/V1F | |
10/74 | HEUZE Mickael (11050) | 00:38:20 | 4:48 | 6/SEM | |
32/74 | HINAULT Sophie | 00:48:44 | 6:06 | 4/V1F | |
54/74 | HINGANT Baptiste | 00:54:49 | 6:51 | 2/ESM | |
50/74 | JAN Anne | 00:53:28 | 6:41 | 3/V2F | |
2/74 | JOANNOT David | 00:32:50 | 4:06 | 1/V1M | |
63/74 | JOSSE Stephanie | 00:58:24 | 7:18 | 8/V1F | |
6/74 | LABAT Stephane | 00:35:04 | 4:23 | 2/V1M | |
59/74 | LABBE Lydie | 00:57:00 | 7:07 | 13/SEF | |
23/74 | LAUMONIER Alizee | 00:47:31 | 5:56 | 1/ESF | |
1/74 | LAUNAY Antoine (7617) | 00:32:19 | 4:02 | 1/SEM | |
60/74 | LE DREN Laetitia | 00:57:04 | 7:08 | 6/V1F | |
71/74 | LE GOFF Fabienne | 01:01:51 | 7:44 | 5/V2F | |
73/74 | LE MOUNIER Amelie | 01:02:36 | 7:50 | 18/SEF | |
57/74 | LE PALLEC- COSSON Morgane | 00:56:00 | 7:00 | 11/SEF | |
66/74 | LEMONNIER Elodie | 01:00:18 | 7:32 | 15/SEF | |
69/74 | LEPRETRE Christelle | 01:01:36 | 7:42 | 12/V1F | |
58/74 | LEROUX Gwendoline | 00:56:25 | 7:03 | 12/SEF | |
3/74 | LUCAS Kevin | 00:32:58 | 4:07 | 2/SEM | |
40/74 | LUCAS Ludivine | 00:51:23 | 6:25 | 1/MIF | |
48/74 | MAUDET Olivier | 00:53:07 | 6:38 | 7/V1M | |
68/74 | MELEU Jeanne | 01:01:20 | 7:40 | 16/SEF | |
7/74 | MENARD Philippe | 00:35:05 | 4:23 | 1/V2M | |
28/74 | MENIER Jerome | 00:48:00 | 6:00 | 6/V1M | |
55/74 | MOISAN Adeline | 00:55:01 | 6:53 | 10/SEF | |
22/74 | MORGAND Nicolas | 00:46:09 | 5:46 | 10/SEM | |
64/74 | MORGAND Rachel | 00:59:30 | 7:26 | 9/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course