21 Jul 2018 | Red Eo Trail - Ribinou Kozh Guerlesquin (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/144 | BOSSARD Antoine | 01:48:45 | 7:15 | 31/SEM | |
102/144 | URBIN Jean-marc (11601) | 01:49:07 | 7:16 | 15/V2M | |
103/144 | DAUGET Yolande | 01:49:23 | 7:18 | 5/V2F | |
104/144 | QUERREC Sebastien | 01:49:35 | 7:18 | 32/V1M | |
105/144 | MORVAN Karine | 01:49:46 | 7:19 | 6/V1F | |
106/144 | LE ROUX Gael | 01:50:01 | 7:20 | 33/V1M | |
107/144 | ROPARS Erwann | 01:50:12 | 7:21 | 34/V1M | |
108/144 | GUEGUEN Anthony (3148) | 01:50:19 | 7:21 | 35/V1M | |
109/144 | ANTOINE Laury | 01:50:32 | 7:22 | 7/V1F | |
110/144 | ANTOINE Yann | 01:50:33 | 7:22 | 36/V1M | |
111/144 | BOURMAUD Nadege | 01:51:36 | 7:26 | 5/SEF | |
112/144 | PERON Annie | 01:51:50 | 7:27 | 6/V2F | |
113/144 | RIVALLIN Carole | 01:51:57 | 7:28 | 6/SEF | |
114/144 | LUCAS Gerard | 01:52:39 | 7:31 | 7/V3M | |
115/144 | BIHAN Isa | 01:53:01 RP | 7:32 | 8/V1F | |
116/144 | JAOUEN Pierre | 01:53:18 RP | 7:33 | 37/V1M | |
117/144 | QUERE Rolland | 01:53:30 | 7:34 | 16/V2M | |
118/144 | LE BANNIER Eric (12552) | 01:53:47 | 7:35 | 17/V2M | |
119/144 | URIEN Maryline | 01:54:17 | 7:37 | 9/V1F | |
120/144 | PERON Caroline | 01:54:20 | 7:37 | 10/V1F | |
121/144 | PARENT Lea | 01:55:13 RP | 7:41 | 7/SEF | |
122/144 | L'HEVEDER Anne-marie | 01:57:22 | 7:49 | 7/V2F | |
123/144 | L'HEVEDER Pascal | 01:57:24 | 7:50 | 18/V2M | |
124/144 | JACQUES Anne | 01:58:00 RP | 7:52 | 8/V2F | |
125/144 | THOMAS Yohann (3916) | 01:58:06 | 7:52 | 38/V1M | |
126/144 | MAAS Fabien | 01:58:17 | 7:53 | 39/V1M | |
127/144 | GUERACHER Corinne | 01:59:23 | 7:58 | 11/V1F | |
128/144 | JOLIVET Yoann | 01:59:33 | 7:58 | 40/V1M | |
129/144 | BOISSINOT Laurent | 01:59:35 | 7:58 | 19/V2M | |
130/144 | KERGUILLEC Christelle | 02:01:09 | 8:05 | 12/V1F | |
131/144 | GALLET Maxime | 02:01:11 | 8:05 | 8/V3M | |
132/144 | CUDENNEC Alain | 02:02:49 | 8:11 | 20/V2M | |
133/144 | PRUNIER Marc | 02:04:43 | 8:19 | 9/V3M | |
134/144 | SIMON Celine | 02:07:03 | 8:28 | 13/V1F | |
135/144 | FALLER Fanny | 02:08:30 RP | 8:34 | 8/SEF | |
136/144 | SIBIRIL Anne-sophie | 02:08:33 RP | 8:34 | 9/SEF | |
137/144 | BERTHOU Gerard | 02:09:34 | 8:38 | 21/V2M | |
138/144 | LONGELIN Anne (4760) | 02:10:44 | 8:43 | 9/V2F | |
139/144 | LE SCANF Olivier | 02:12:35 | 8:50 | 41/V1M | |
140/144 | BERNARD Madeleine | 02:12:47 | 8:51 | 2/V3F | |
141/144 | LE CAM Jeremy | 02:16:43 | 9:07 | 32/SEM | |
142/144 | DONNART Yves | 02:16:49 | 9:07 | 10/V3M | |
143/144 | LE QUERE Karine | 02:19:37 RP | 9:18 | 14/V1F | |
144/144 | ABGRALL Marielle | 02:19:52 RP | 9:19 | 15/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course