16 Sep 2018 | Roazhon Run Rennes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:51:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
753 |
551 |
MIM 1 CAM 10 JUM 7 ESM 26 SEM 250 |
V1M 158 V2M 70 V3M 23 V4M 6 |
CAF 1 JUF 1 ESF 14 SEF 87 |
V1F 70 V2F 24 V3F 4 V4F 1 | 202 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
553/753 | BRUNET Sandra | 00:56:34 | 5:39 | 40/SEF | |
552/753 | DURAND Isabelle | 00:56:27 | 5:39 | 27/V1F | |
551/753 | BLOYET Yvonnick | 00:56:15 | 5:37 | 53/V2M | |
550/753 | MARHIN Arnaud | 00:56:15 | 5:37 | 221/SEM | |
549/753 | LONIS Wendy | 00:56:12 RP | 5:37 | 6/ESF | |
548/753 | KIBGE Alexandra | 00:56:12 RP | 5:37 | 26/V1F | |
547/753 | LEVITRE Laurent | 00:56:10 | 5:37 | 129/V1M | |
546/753 | MADEC Sandrine | 00:56:09 | 5:37 | 25/V1F | |
545/753 | DUBOIS Vincent | 00:56:08 | 5:37 | 220/SEM | |
544/753 | DANIEL Alexandra (1190) | 00:56:04 | 5:36 | 24/V1F | |
543/753 | GENET Mickaël | 00:56:03 | 5:36 | 128/V1M | |
542/753 | ADAM Delphine | 00:56:02 | 5:36 | 23/V1F | |
541/753 | THIBAULT Marie | 00:56:00 RP | 5:36 | 39/SEF | |
540/753 | REUNGOAT Aurélia (4106) | 00:55:58 | 5:36 | 5/ESF | |
539/753 | BASSET Melissa | 00:55:56 | 5:36 | 38/SEF | |
538/753 | RICHARD Jerome | 00:55:55 | 5:35 | 219/SEM | |
537/753 | CHOLLET Thierry | 00:55:55 | 5:35 | 17/V3M | |
536/753 | LE BIHAN Maxime | 00:55:52 | 5:35 | 218/SEM | |
535/753 | MOUELO Gwendal (4863) | 00:55:51 | 5:35 | 217/SEM | |
534/753 | FAVET David | 00:55:50 RP | 5:35 | 127/V1M | |
533/753 | FAVEY Marie-christine | 00:55:50 | 5:35 | 13/V2F | |
532/753 | DENIS Ludovic (3563) | 00:55:49 | 5:35 | 126/V1M | |
531/753 | NOSLAND Pauline | 00:55:48 | 5:35 | 37/SEF | |
530/753 | PICHOT Karina | 00:55:48 | 5:35 | 22/V1F | |
529/753 | CHEREL Martine | 00:55:45 | 5:35 | 12/V2F | |
528/753 | BORDI Pascal | 00:55:44 RP | 5:34 | 125/V1M | |
527/753 | MONNIER Jean-marc | 00:55:43 | 5:34 | 16/V3M | |
526/753 | KERBIRIOU Patrice | 00:55:42 | 5:34 | 124/V1M | |
525/753 | BELAN Charlène | 00:55:41 | 5:34 | 36/SEF | |
524/753 | JOULAUX Antoine | 00:55:40 | 5:34 | 52/V2M | |
523/753 | PICHARD François | 00:55:37 | 5:34 | 216/SEM | |
522/753 | NOBILET Serge | 00:55:36 | 5:34 | 15/V3M | |
521/753 | DAGORN Damien | 00:55:36 | 5:34 | 215/SEM | |
520/753 | GASTINEL Xavier | 00:55:35 | 5:33 | 123/V1M | |
519/753 | MINAUD Pascal | 00:55:34 | 5:33 | 51/V2M | |
518/753 | GUINCHE Catherine | 00:55:30 | 5:33 | 11/V2F | |
517/753 | NOEL Sylvie | 00:55:30 | 5:33 | 10/V2F | |
516/753 | MARTIN Benoît | 00:55:29 | 5:33 | 50/V2M | |
515/753 | HAMON Pascal | 00:55:28 | 5:33 | 49/V2M | |
514/753 | POULAIN Corentin | 00:55:28 | 5:33 | 214/SEM | |
513/753 | POULAIN Olivier | 00:55:28 | 5:33 | 48/V2M | |
512/753 | RENOUARD Ghislaine | 00:55:28 | 5:33 | 9/V2F | |
511/753 | DASSONVILLE Tiphaine | 00:55:27 | 5:33 | 21/V1F | |
510/753 | POIDEVIN Philippe | 00:55:27 | 5:33 | 47/V2M | |
509/753 | OUILLON Solène | 00:55:27 | 5:33 | 35/SEF | |
508/753 | GASTINEL Mathis | 00:55:23 | 5:32 | 7/JUM | |
507/753 | LE BOULC'H Morgane | 00:55:23 RP | 5:32 | 34/SEF | |
506/753 | TEILLARD Romain | 00:55:15 | 5:31 | 25/ESM | |
505/753 | LALESNEL Nadine | 00:55:14 | 5:31 | 20/V1F | |
504/753 | HURON GRILLOT Frédérique | 00:55:12 | 5:31 | 8/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course