Belle-Île-en-Trail - Trail du Ponant - Le Palais (56)
22/09/2018 - Trail - 45KM


Mixte
524
Hommes
423
Femmes
101
SEF
36
V1F
51
V2F
13
V3F
1
ESM
4
SEM
163
V1M
172
V2M
74
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:38:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/524LE BRIS FrancoisUGLOW FRANCE03:31:1500:04:421/SEM
2/524THETIOT PierreS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN03:37:1300:04:502/SEM
3/524SERAZIN JohanCIMA PAYS D'AURAY03:39:3000:04:531/V1M
4/524N'DIAYE YoussouphaFARTLECK03:39:3700:04:533/SEM
5/524GUIVARCH Jacques03:42:2900:04:574/SEM
6/524PELTIER JulienSOBHI SPORT CHARTRES03:52:1300:05:105/SEM
7/524GIGON Aymeric03:55:2400:05:142/V1M
8/524MAUCLAIR NathalieFREERUN/RAIDLIGHT03:56:0000:05:151/V1F
9/524DIEHL Romain03:56:1400:05:156/SEM
10/524MAUCHAMP Benjamin04:02:3100:05:237/SEM
11/524LE GOUILL YannREDERIEN CAP-SIZUN04:03:1200:05:248/SEM
12/524LE HENANFF Fabrice04:05:1200:05:273/V1M
13/524LAUREAU FredericTRAIL DE GUERLEDAN04:05:1200:05:279/SEM
14/524LE GUEN JeromeQUIMPER FOTING LOISIRS04:05:5700:05:284/V1M
15/524CAILLET EliseEA PAYS DE BROCELIANDE04:06:4200:05:292/V1F
16/524DEPAGNE OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS04:09:2500:05:335/V1M
17/524THOMAS DonovanTEAM GWERLISKIN04:12:3300:05:3710/SEM
18/524GALON JosephCPB ATHLE04:13:3100:05:3811/SEM
19/524CHELIN Morgan04:13:3900:05:3812/SEM
20/524LE CARLUER RegisTEAM KASTELL04:14:5400:05:406/V1M
21/524LE MOULEC Damien04:14:5500:05:4013/SEM
22/524L'HOUR Anthony04:15:2000:05:4014/SEM
23/524GERSTER Cedric04:16:1000:05:4215/SEM
24/524LABONNETTE PierreJ3 TRIATHLON04:16:5700:05:437/V1M
25/524KERYJAOUEN FredericNATURAXTREM04:17:2500:05:438/V1M
26/524LE COQ CedricTEAM DE LA GRAND VILLE04:18:1200:05:4416/SEM
27/524BIGOT CyrilleSAINT MALO SPORTS LOISIRS04:19:2700:05:469/V1M
28/524WANHERDRICK ElodieS/L COURIR A SAINT AVE04:21:3800:05:491/SEF
29/524BASSET JohanMEGA CLUB04:21:3900:05:4917/SEM
30/524GUISNEUF Jerome04:21:5600:05:4910/V1M
31/524MINAUDO Camille04:22:0700:05:4918/SEM
32/524BERNARD Damien04:22:3500:05:5019/SEM
33/524MAIGNAN Nicolas04:23:3100:05:5120/SEM
34/524JUGAN Nicolas04:24:2900:05:5311/V1M
35/524DREANO EricSAFRAN04:28:2200:05:581/V2M
36/524PLOUZENNEC Gwendal04:28:2300:05:5821/SEM
37/524BORDIER Marion04:28:3500:05:582/SEF
38/524BERTHELOT Yves-MarieMEGA CLUB04:30:0000:06:0022/SEM
39/524SIDER LaouicREDERIEN CAP-SIZUN04:30:0900:06:0012/V1M
40/524MARTIN ArnaudSAFRAN04:30:5400:06:0123/SEM
41/524BARDET Jimmy04:30:5900:06:0124/SEM
42/524BILLY DamienESCAPADE MALESTROIT04:31:1700:06:0225/SEM
43/524GONIDEC GaetanREDERIENS CAP SIZUN04:31:2800:06:0213/V1M
44/524BIGOT NicolasLES WALLABIS - ELVEN04:32:0600:06:0314/V1M
45/524VOSGIEN Pierre04:32:2800:06:0326/SEM
46/524MARY ChristopheS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS04:32:3700:06:032/V2M
47/524LENNOZ GRATIN CecileSTADE FRANCAIS TRIATHLON04:32:5100:06:043/V1F
48/524VALETTE PascalLA PETITE FOULEE04:33:2700:06:0515/V1M
49/524AUDIAT NathanielANJOU FUN RUNNER04:33:4000:06:0516/V1M
50/524DREAN Sebastien04:34:0700:06:0517/V1M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑