Relais de Camors 50KM - Camors (56)
07/10/2018 - Relais - 50KM


1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:47:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/63LE METAYER VanessaSOBHI SPORT VANNES00:40:1400:04:01/SEF
1/63LE PORHO DavidSOBHI SPORT VANNES00:51:20 RP00:03:25/V1M
1/63THIBAULT LOPEZ PacômeSOBHI SPORT VANNES00:51:59 RP00:03:28/SEM
1/63LE BIHAN MaloSOBHI SPORT VANNES00:52:18 RP00:03:29/JUM
1/63LE BOT PaulSOBHI SPORT VANNES00:52:24 RP00:03:30/ESM
2/63DANIEL NolwennCIMA 100:42:3200:04:15/SEF
2/63LE VIGOUROUX FlorianCIMA 100:53:0300:03:32/SEM
2/63SICOT MaëlCIMA 100:53:06 RP00:03:32/SEM
2/63OLLIERO ChristopheCIMA 100:53:4900:03:35/SEM
2/63DREAN ChristianCIMA 100:53:5000:03:35/V1M
3/63CHOLLET-HADO LénaïcSOBHI SPORT LORIENT00:39:26 RP00:03:57/SEF
3/63PERSONNIC JeanSOBHI SPORT LORIENT00:51:4300:03:27/SEM
3/63LE COCQ SébastienSOBHI SPORT LORIENT00:52:18 RP00:03:29/SEM
3/63CHAMPION NathanSOBHI SPORT LORIENT00:52:59 RP00:03:32/ESM
3/63LE JOUIS AurélienSOBHI SPORT LORIENT00:54:33 RP00:03:38/SEM
4/63PETIT JustineCIMA 200:47:5700:04:48/SEF
4/63LE GODEC GuillaumeCIMA 200:56:2300:03:46/ESM
4/63MOREU BaptisteCIMA 200:56:37 RP00:03:46/SEM
4/63LE GAC VincentCIMA 200:57:4300:03:51/ESM
4/63GUYOT ArnaudCIMA 200:58:0200:03:52/V1M
5/63LE GAC RoxanneCIMA 300:45:35 RP00:04:34/CAF
5/63BAUD AlexandreCIMA 300:56:33 RP00:03:46/SEM
5/63MAHE YvanCIMA 300:57:3900:03:51/SEM
5/63DREAN GwilhemCIMA 300:58:40 RP00:03:55/SEM
5/63BAZIN DavidCIMA 300:59:1100:03:57/SEM
6/63CHEROT JuliaAPV00:42:29 RP00:04:15/CAF
6/63BOURIC Jean-LouisAPV00:56:27 RP00:03:46/JUM
6/63DURGET SheckleyAPV00:57:09 RP00:03:49/SEM
6/63DOURIN ArnaudAPV00:59:04 RP00:03:56/ESM
6/63CHERON MatthieuAPV01:00:31 RP00:04:02/JUM
7/63LE PRADO MéganeLSN 100:49:1900:04:56/SEF
7/63GUEHEL SimonLSN 101:00:22 RP00:04:01/SEM
7/63COSTA SébastienLSN 101:02:0400:04:08/V1M
7/63LE HENANFF FabriceLSN 101:02:2800:04:10/V1M
7/63WARROUX SamuelLSN 101:03:3300:04:14/V1M
8/63BEVAN LéaCIMATELOT00:46:59 RP00:04:42/CAF
8/63BEVAN ArnaudCIMATELOT00:59:1600:03:57/V1M
8/63JAN DenisCIMATELOT01:00:2800:04:02/V1M
8/63ROUSSEL Jean-MarcCIMATELOT01:01:29 RP00:04:06/V2M
8/63NICOLO PatriceCIMATELOT01:03:4700:04:15/V2M
9/63LE DOUARIN MarieCIMA 6400:45:4600:04:35/SEF
9/63LE STRAT ThomasCIMA 6400:57:33 RP00:03:50/ESM
9/63CHAUVAUD PierreCIMA 6400:58:21 RP00:03:53/SEM
9/63PINEAU SébastienCIMA 6401:01:0500:04:04/SEM
9/63LE MEUR GwenCIMA 6401:07:30 RP00:04:30/XXM
10/63PERRON AnnaïgPAYS D'AURAY TRIATHLON 100:48:3100:04:51/V1F
10/63LE BERRIGAUD SylvainPAYS D'AURAY TRIATHLON 101:00:33 RP00:04:02/SEM
10/63DANIEL PascalPAYS D'AURAY TRIATHLON 101:01:4500:04:07/SEM
10/63ROUMEGUERE JulienPAYS D'AURAY TRIATHLON 101:03:03 RP00:04:12/JUM
10/63BOUQUET DavidPAYS D'AURAY TRIATHLON 101:05:2500:04:22/V1M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑