07 Oct 2018 | Relais de Camors 50KM Camors (56) 50KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:47:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
9/63 | LE DOUARIN Marie (432) | 00:45:46 | 4:35 | /SEF | |
9/63 | LE STRAT Thomas | 00:57:33 RP | 3:50 | /ESM | |
9/63 | CHAUVAUD Pierre | 00:58:21 RP | 3:53 | /SEM | |
9/63 | PINEAU Sébastien | 01:01:05 | 4:04 | /SEM | |
9/63 | LE MEUR Gwen | 01:07:30 RP | 4:30 | /XXM | |
31/63 | BINET Sonia (838) | 00:52:15 | 5:14 | /V1F | |
31/63 | GUILLERME David | 01:08:43 RP | 4:35 | /V1M | |
31/63 | BOUCHAMA Yves | 01:13:19 | 4:53 | /V3M | |
31/63 | NICOLO Mireille | 01:15:32 | 5:02 | /V2F | |
31/63 | HENRIOT Philippe | 01:18:03 RP | 5:12 | /V2M | |
5/63 | LE GAC Roxanne | 00:45:35 RP | 4:34 | /CAF | |
5/63 | BAUD Alexandre | 00:56:33 RP | 3:46 | /SEM | |
5/63 | MAHE Yvan | 00:57:39 | 3:51 | /SEM | |
5/63 | DREAN Gwilhem | 00:58:40 | 3:55 | /SEM | |
5/63 | BAZIN David (693) | 00:59:11 | 3:57 | /SEM | |
4/63 | PETIT Justine | 00:47:57 | 4:48 | /SEF | |
4/63 | LE GODEC Guillaume | 00:56:23 | 3:46 | /ESM | |
4/63 | MOREU Baptiste | 00:56:37 RP | 3:46 | /SEM | |
4/63 | LE GAC Vincent | 00:57:43 | 3:51 | /ESM | |
4/63 | GUYOT Arnaud | 00:58:02 | 3:52 | /V1M | |
15/63 | CLOCHEFER Auralia | 00:49:52 | 4:59 | /SEF | |
15/63 | MOUNIER Corentin | 01:04:37 RP | 4:18 | /ESM | |
15/63 | LE FLOC Romaric | 01:04:55 RP | 4:20 | /SEM | |
15/63 | JEGAT Cédric | 01:05:02 | 4:20 | /SEM | |
15/63 | THOMAS Alexis | 01:10:06 RP | 4:40 | /JUM | |
2/63 | DANIEL Nolwenn | 00:42:32 | 4:15 | /SEF | |
2/63 | LE VIGOUROUX Florian (4) | 00:53:03 | 3:32 | /SEM | |
2/63 | SICOT Maël (17) | 00:53:06 RP | 3:32 | /SEM | |
2/63 | OLLIERO Christophe (27) | 00:53:49 | 3:35 | /SEM | |
2/63 | DREAN Christian (22) | 00:53:50 | 3:35 | /V1M | |
63/63 | ALISE Caroline | 01:07:56 RP | 6:48 | /SEF | |
63/63 | ARIMANAMBININTSOA Fitia | 01:27:32 RP | 5:50 | /CAF | |
63/63 | GUEGANIC Miraniaina | 01:33:15 RP | 6:13 | /SEF | |
63/63 | NICOL Chrystel | 01:35:57 RP | 6:24 | /V1F | |
63/63 | HUE Valérie | 01:36:54 | 6:28 | /V2F | |
60/63 | FELIX Marie-pierre | 01:03:35 | 6:22 | /V2F | |
60/63 | GUEHENNEC Arnaud | 01:20:39 RP | 5:23 | /SEM | |
60/63 | BARBIER Antoine | 01:25:55 | 5:44 | /V2M | |
60/63 | THIAUX Christian | 01:26:52 | 5:47 | /V2M | |
60/63 | QUERIC Joël | 01:40:46 RP | 6:43 | /V1M | |
17/63 | TANDEO Christelle | 00:53:07 RP | 5:19 | /V1F | |
17/63 | LE BRIS Maximilien | 01:04:49 | 4:19 | /V1M | |
17/63 | GUEGANIC Sébastien (1900) | 01:06:31 RP | 4:26 | /V1M | |
17/63 | COADIC Anthony (7760) | 01:08:16 | 4:33 | /V1M | |
17/63 | MAHO David | 01:12:32 | 4:50 | /V1M | |
38/63 | LE CORRE Sandra | 01:03:20 RP | 6:20 | /SEF | |
38/63 | TREHIN Yvonnick | 01:16:04 | 5:04 | /SEM | |
38/63 | REPUSSARD Fabien | 01:18:35 | 5:14 | /SEM | |
38/63 | GUGUIN François (9217) | 01:18:58 | 5:16 | /SEM | |
38/63 | QUILLERE Arnaud | 01:20:01 | 5:20 | /SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course