14 Oct 2018 | Trail Tro Coatloch Scaër (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/263 | DANIELOU Claude | 00:53:38 | 4:28 | 1/SEM | |
2/263 | HUIBAN Alan | 00:53:40 | 4:28 | 2/SEM | |
3/263 | MASSÉ Stevan (499) | 00:55:09 | 4:36 | 3/SEM | |
4/263 | BERNARD Laurent (574) | 00:56:38 | 4:43 | 1/V1M | |
5/263 | LE BOUEDEC Christophe | 00:56:51 | 4:44 | 4/SEM | |
6/263 | DAOUDAL Yohann | 00:57:00 | 4:45 | 2/V1M | |
7/263 | BOTREL Yann | 00:57:24 | 4:47 | 5/SEM | |
8/263 | VERGNAULT Thomas | 00:57:25 | 4:47 | 3/V1M | |
9/263 | RANNOU Gregory | 00:57:37 | 4:48 | 6/SEM | |
10/263 | DANIELOU Julien (402) | 00:57:38 | 4:48 | 7/SEM | |
11/263 | LE JOLLEC Vincent | 00:58:26 | 4:52 | 8/SEM | |
12/263 | TARO Aurelien | 00:58:38 | 4:53 | 9/SEM | |
13/263 | LE HELLOCO Benoit | 00:58:46 | 4:54 | 10/SEM | |
14/263 | GUILLERME Alexandre (1249) | 00:58:53 | 4:54 | 4/V1M | |
15/263 | GLAZIOU Pierre-yves | 00:59:00 | 4:55 | 11/SEM | |
16/263 | BRIAND Romain | 00:59:02 | 4:55 | 12/SEM | |
17/263 | KERHOST Leo | 00:59:10 | 4:56 | 13/SEM | |
18/263 | BARGAIN Patrick (783) | 00:59:26 | 4:57 | 1/V2M | |
19/263 | DIRAISON Gael | 01:00:51 | 5:04 | 5/V1M | |
20/263 | QUERE Yann | 01:01:25 | 5:07 | 6/V1M | |
21/263 | COSQUERIC Philippe | 01:01:30 | 5:07 | 7/V1M | |
22/263 | LE MAY Gael (4273) | 01:02:25 | 5:12 | 8/V1M | |
23/263 | GLOANEC Julien (707) | 01:02:53 | 5:14 | 14/SEM | |
24/263 | GUYON Olivier | 01:02:54 | 5:15 | 2/V2M | |
25/263 | BERNARD Jerome | 01:03:00 | 5:15 | 15/SEM | |
26/263 | GUILLOT Karine | 01:03:22 | 5:17 | 1/V1F | |
27/263 | FELIX Vincent (3374) | 01:03:23 | 5:17 | 9/V1M | |
28/263 | FLOCHEL Damien | 01:03:24 | 5:17 | 10/V1M | |
29/263 | GUEGUEN Erwan | 01:03:29 | 5:17 | 3/V2M | |
30/263 | GLEONEC Thierry | 01:03:56 | 5:20 | 4/V2M | |
31/263 | SAMSON Padrig | 01:03:57 | 5:20 | 11/V1M | |
32/263 | PERENNES Yohann | 01:03:57 | 5:20 | 1/JUM | |
33/263 | LANN Jean-yves | 01:04:03 | 5:20 | 5/V2M | |
34/263 | JONCOUR Samuel | 01:04:08 | 5:21 | 1/CAM | |
35/263 | GUILLOU Julien | 01:04:10 | 5:21 | 16/SEM | |
36/263 | SALIOU Mikaël (3833) | 01:04:20 | 5:22 | 12/V1M | |
37/263 | RANNOU Alexandre | 01:04:40 | 5:23 | 13/V1M | |
38/263 | JUMELIN Patrice | 01:04:44 | 5:24 | 6/V2M | |
39/263 | PUSTOC'H Olivier (3113) | 01:04:54 | 5:25 | 17/SEM | |
40/263 | BIHANNIC Arnaud (1618) | 01:04:57 | 5:25 | 18/SEM | |
41/263 | FILY Pierre | 01:05:04 | 5:25 | 19/SEM | |
42/263 | GOUEZ Eric | 01:05:05 | 5:25 | 14/V1M | |
43/263 | LE TROTTER Pierre | 01:06:03 | 5:30 | 15/V1M | |
44/263 | GALLO Christoph | 01:06:06 | 5:30 | 16/V1M | |
45/263 | THOREL Rodolphe | 01:06:07 | 5:31 | 20/SEM | |
46/263 | STEPHAN Christoph | 01:06:08 | 5:31 | 21/SEM | |
47/263 | FILLY Fabrice | 01:06:21 | 5:32 | 7/V2M | |
48/263 | LE SCOUARNEC Ludovic | 01:07:00 | 5:35 | 17/V1M | |
49/263 | BOLLORE Thierry (7084) | 01:07:07 | 5:36 | 8/V2M | |
50/263 | CHARBONNIER Nicolas (2352) | 01:07:40 | 5:38 | 18/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course