18 Nov 2018 | Courir Pour La Cause Saint-Aubin-Du-Cormier (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
317/334 | BARIL Nathalie | 01:04:11 | 6:25 | 32/V1F | |
316/334 | CRESTIN Anne | 01:03:49 RP | 6:23 | 31/V1F | |
313/334 | GALESNE Sophie | 01:02:55 | 6:17 | 30/V1F | |
309/334 | GEORGEAULT Marianne | 01:02:43 | 6:16 | 29/V1F | |
307/334 | PETIT Christelle | 01:02:39 | 6:16 | 28/V1F | |
302/334 | DELYS Christelle | 01:02:16 RP | 6:14 | 27/V1F | |
300/334 | DAVENEL Malika | 01:02:12 | 6:13 | 26/V1F | |
299/334 | VALENTIN Sabrina | 01:02:11 | 6:13 | 25/V1F | |
296/334 | SALIOT Leslie | 01:01:48 | 6:11 | 24/V1F | |
281/334 | GUEDEU Claire | 00:59:39 | 5:58 | 23/V1F | |
278/334 | FRALEU Marie | 00:59:32 | 5:57 | 22/V1F | |
272/334 | VIEL Carole | 00:58:19 | 5:50 | 21/V1F | |
269/334 | PINAULT Servane | 00:58:14 | 5:49 | 20/V1F | |
261/334 | BODIN Sylvie | 00:57:51 RP | 5:47 | 19/V1F | |
254/334 | SITRUK Nadege | 00:57:33 | 5:45 | 18/V1F | |
247/334 | HERBEL Anita | 00:56:52 | 5:41 | 17/V1F | |
242/334 | MARIN Stephanie | 00:56:36 | 5:40 | 16/V1F | |
237/334 | BARBEDETTE Audrey | 00:56:25 | 5:39 | 15/V1F | |
228/334 | CAILLAUD Charline | 00:55:58 | 5:36 | 14/V1F | |
226/334 | GUILLEMET Sarah | 00:55:44 | 5:34 | 13/V1F | |
225/334 | BARY Flora | 00:55:37 | 5:34 | 12/V1F | |
222/334 | BILLON Nathalie | 00:55:17 | 5:32 | 11/V1F | |
221/334 | PIERIN Severine | 00:55:17 | 5:32 | 10/V1F | |
218/334 | FREIN Carole | 00:55:09 | 5:31 | 9/V1F | |
217/334 | MESLE Magali | 00:55:06 RP | 5:31 | 8/V1F | |
216/334 | ALIX Anita | 00:55:05 RP | 5:31 | 7/V1F | |
209/334 | GAUTIER Corinne | 00:54:38 | 5:28 | 6/V1F | |
195/334 | ORY Marie-josee | 00:53:00 | 5:18 | 5/V1F | |
164/334 | BEGASSE Sophie | 00:51:13 | 5:07 | 4/V1F | |
145/334 | JARSON Karine (557) | 00:49:59 | 5:00 | 3/V1F | |
125/334 | FRYARS Stephanie | 00:48:53 | 4:53 | 2/V1F | |
88/334 | GILLET Christel | 00:45:48 | 4:35 | 1/V1F | |
306/334 | GALESNE Cyprien | 01:02:27 RP | 6:15 | 94/SEM | |
301/334 | LAMBERT Cedric | 01:02:15 | 6:14 | 93/SEM | |
292/334 | RENARD Francois | 01:01:25 | 6:08 | 92/SEM | |
289/334 | LOUVEL Guillaume | 01:01:12 RP | 6:07 | 91/SEM | |
283/334 | ERUSSART Mathieu | 00:59:43 | 5:58 | 90/SEM | |
267/334 | PARLANT Yann | 00:58:08 | 5:49 | 89/SEM | |
252/334 | BONSON Pierre | 00:57:29 | 5:45 | 88/SEM | |
241/334 | COINON Maxence | 00:56:35 | 5:40 | 87/SEM | |
213/334 | PLANTARD Florian | 00:55:02 | 5:30 | 86/SEM | |
210/334 | GRIVEL Jerome | 00:54:39 | 5:28 | 85/SEM | |
202/334 | MANIEY Hugo | 00:53:29 | 5:21 | 84/SEM | |
198/334 | GESLIN Damien | 00:53:07 | 5:19 | 83/SEM | |
197/334 | CARDUNER Nicolas | 00:53:06 | 5:19 | 82/SEM | |
196/334 | WISSEM Chebbi | 00:53:04 RP | 5:18 | 81/SEM | |
194/334 | RIMBAULT Mathieu | 00:52:51 | 5:17 | 80/SEM | |
182/334 | EL BAZ Abdellah | 00:51:57 | 5:12 | 79/SEM | |
181/334 | SOUTIF Yoan | 00:51:56 | 5:12 | 78/SEM | |
179/334 | HERBLAND Guillaume | 00:51:49 | 5:11 | 77/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course