16 Dec 2018 | Corrida de l'Iroise Ploudalmezeau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
86/144 | GIBAULT Vincent | 00:48:09 RP | 4:49 | 22/V1M | |
6/144 | GELEOC David (3804) | 00:34:59 | 3:30 | 4/SEM | |
101/144 | GELEBART Morgane | 00:50:10 | 5:01 | 4/SEF | |
131/144 | GARO Amandine | 00:58:43 RP | 5:52 | 12/SEF | |
92/144 | GARNIER Aziliz | 00:48:52 RP | 4:53 | 1/CAF | |
104/144 | FRANCK Vincent | 00:51:17 RP | 5:08 | 40/SEM | |
49/144 | FOURN Jean-luc | 00:42:18 RP | 4:14 | 4/V2M | |
80/144 | FORTIN Veronique | 00:47:19 | 4:44 | 3/SEF | |
118/144 | FEAT JEGOUIC Melissa | 00:56:02 RP | 5:36 | 7/SEF | |
37/144 | FAVE Sylvain | 00:40:21 | 4:02 | 18/SEM | |
13/144 | FAUL Louis | 00:37:35 RP | 3:46 | 1/ESM | |
132/144 | FAROU Anne-laure | 00:59:01 RP | 5:54 | 8/V1F | |
133/144 | FAROU Frederic | 00:59:02 | 5:54 | 31/V1M | |
24/144 | ELY Frederic | 00:38:34 | 3:51 | 13/SEM | |
111/144 | DEBOEVRE Dominique (11891) | 00:54:18 | 5:26 | 8/V3M | |
33/144 | DAVID Jerome | 00:39:52 | 3:59 | 16/SEM | |
76/144 | DANIEL Gilles | 00:46:31 | 4:39 | 9/V2M | |
44/144 | COUTUREAU Victor | 00:41:24 RP | 4:08 | 22/SEM | |
121/144 | COULOUARN Katell | 00:57:02 | 5:42 | 6/V1F | |
25/144 | COULOIGNER Jordan | 00:38:49 | 3:53 | 14/SEM | |
144/144 | COUGARD Corinne | 01:03:04 | 6:18 | 2/V3F | |
106/144 | COUGARD Jean (12425) | 00:53:49 | 5:23 | 7/V3M | |
67/144 | CORNETTE Bruno | 00:45:04 | 4:30 | 18/V1M | |
5/144 | CHARRETEUR Nicolas | 00:34:49 | 3:29 | 1/V1M | |
125/144 | CARIOU Christelle | 00:57:54 | 5:47 | 10/SEF | |
60/144 | CARIOU Jacques | 00:44:25 | 4:26 | 2/V3M | |
107/144 | CALVEZ Joel | 00:54:04 | 5:24 | 11/V2M | |
21/144 | CAILLERE Damien | 00:38:18 | 3:50 | 6/V1M | |
40/144 | BRUILLOT Frederic | 00:40:29 | 4:03 | 20/SEM | |
91/144 | BRIAND Philippe | 00:48:44 | 4:52 | 4/V3M | |
35/144 | BRETON Gael | 00:39:59 RP | 4:00 | 11/V1M | |
11/144 | BONDIS Mickael (795) | 00:37:32 | 3:45 | 7/SEM | |
59/144 | BODILIS Jacques | 00:44:11 | 4:25 | 15/V1M | |
69/144 | BLIN Christophe | 00:45:19 RP | 4:32 | 29/SEM | |
127/144 | BLEAS Christophe | 00:58:00 | 5:48 | 29/V1M | |
82/144 | BIDEAU Yannick | 00:47:24 RP | 4:44 | 34/SEM | |
110/144 | BEUZET Nadine (3913) | 00:54:18 | 5:26 | 4/V1F | |
141/144 | BERTEVAS Melanie | 01:02:13 | 6:13 | 17/SEF | |
30/144 | BERLIVET Philippe (1647) | 00:39:44 | 3:58 | 2/V2M | |
89/144 | BAIL ABGRAL Cecile | 00:48:18 RP | 4:50 | 2/V1F | |
130/144 | AMIL Melissa | 00:58:31 | 5:51 | 11/SEF | |
47/144 | AIRIAU Guy | 00:41:55 | 4:12 | 1/V3M | |
93/144 | ABIVEN Thomas | 00:48:54 RP | 4:53 | 5/JUM | |
15/144 | ABALLEA Christophe | 00:37:43 | 3:46 | 10/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course