12 Jan 2019 | Course Nature Saint-Colomban Saint-Colomban (44) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:00:15
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
137/204 | | LECOINTE Aurelia | 01:05:49 | 7:45 | 13/V1F |
136/204 | | THEBAULT Guylène | 01:05:49 | 7:45 | 12/V1F |
135/204 | | PASQUET Cecile | 01:05:48 | 7:44 | 11/V1F |
131/204 | | LONGEPEE Karine | 01:05:32 | 7:43 | 10/V1F |
130/204 | | LONGEPE Manuella | 01:05:01 | 7:39 | 9/V1F |
124/204 | | DELAHAYE Stephanie | 01:03:34 | 7:29 | 8/V1F |
112/204 | | GOHEAU Lucie | 01:01:12 | 7:12 | 7/V1F |
99/204 | | HOURDEAU Deborah | 00:58:56 | 6:56 | 6/V1F |
98/204 | | LE GOFF Cindy | 00:58:47 | 6:55 | 5/V1F |
97/204 | | BARDOUL Sophie | 00:58:36 | 6:54 | 4/V1F |
88/204 | | DHENIN Lucile | 00:57:25 | 6:45 | 3/V1F |
84/204 | | ANIZON Isabelle | 00:56:59 | 6:42 | 2/V1F |
43/204 | | BOURDET Isabelle | 00:51:19 | 6:02 | 1/V1F |
202/204 | | MICHINEAU David | 01:22:17 | 9:41 | 49/SEM |
194/204 | | EVRARD Simon | 01:15:00 | 8:49 | 48/SEM |
192/204 | | DAVID Jérémy | 01:14:54 | 8:49 | 47/SEM |
178/204 | | BRUNET Samuel | 01:12:07 | 8:29 | 46/SEM |
148/204 | | MURAILLE Julien | 01:07:01 | 7:53 | 45/SEM |
144/204 | | SAHRAOUI Yohann | 01:06:52 | 7:52 | 44/SEM |
139/204 | | CURUNET Antoine | 01:06:11 | 7:47 | 43/SEM |
134/204 | | OLIVON David | 01:05:47 | 7:44 | 42/SEM |
133/204 | | NEPVEU Baptiste | 01:05:35 | 7:43 | 41/SEM |
114/204 | | LANDREAU Anthony | 01:01:40 | 7:15 | 40/SEM |
111/204 | | EGONNEAU Yann | 01:00:58 | 7:10 | 39/SEM |
103/204 | | CHEVALIER Tristan | 00:59:15 | 6:58 | 38/SEM |
102/204 | | MENANTEAU Romain | 00:59:10 | 6:58 | 37/SEM |
90/204 | | CHAGNEAU Stéphane | 00:57:29 | 6:46 | 36/SEM |
86/204 | | ORDONNEAU Alexis | 00:57:14 | 6:44 | 35/SEM |
81/204 | | LE CLAIRE Brice | 00:56:50 | 6:41 | 34/SEM |
75/204 | | RIVAL Pascal | 00:56:18 | 6:37 | 33/SEM |
74/204 | | GASDON Jean-francois | 00:56:17 | 6:37 | 32/SEM |
73/204 | | FREUCHET Erwan | 00:56:10 | 6:36 | 31/SEM |
71/204 | | BRIN Guenael | 00:56:00 | 6:35 | 30/SEM |
67/204 | | THOMAS Damien | 00:55:39 | 6:33 | 29/SEM |
66/204 | | FREMIN Kévin | 00:55:28 | 6:32 | 28/SEM |
63/204 | | GASDON Adrien | 00:55:04 | 6:29 | 27/SEM |
62/204 | | FRABOUL Stephane | 00:55:04 | 6:29 | 26/SEM |
61/204 | | REGAUDIE DE GOUX Guillaume | 00:55:00 | 6:28 | 25/SEM |
59/204 | | RELANDEAU Florian | 00:54:37 | 6:26 | 24/SEM |
56/204 | | HERBRETEAU Anthony | 00:54:01 | 6:21 | 23/SEM |
54/204 | | BOULEAU Romain | 00:53:29 | 6:18 | 22/SEM |
51/204 | | BOILEAU Benjamin | 00:52:46 | 6:12 | 21/SEM |
50/204 | | DANIELO Morgan | 00:52:19 | 6:09 | 20/SEM |
47/204 | | RONDINEAU Tanguy | 00:51:43 | 6:05 | 19/SEM |
38/204 | | RICHARD Alexis | 00:50:07 | 5:54 | 18/SEM |
37/204 | | BELLAT Cédric | 00:50:00 | 5:53 | 17/SEM |
27/204 | | BENABED Sofiane | 00:46:50 | 5:31 | 16/SEM |
23/204 | | EON Romain | 00:46:19 | 5:27 | 15/SEM |
22/204 | | BABIN Nicolas | 00:46:06 | 5:25 | 14/SEM |
21/204 | | MAINARD Gabriel | 00:45:34 | 5:22 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course