10 Mar 2019 | Semi d'Orvault - Le 11Km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:38 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
122/233 | GUEGAN Laure | 01:00:43 | 5:31 | 10/SEF | |
193/233 | GRIVAUD Marie-viviane | 01:09:34 | 6:19 | 7/V2F | |
166/233 | GRIBOVALLE Ketty | 01:06:48 | 6:04 | 17/SEF | |
157/233 | GOUY Rosamee | 01:03:35 | 5:47 | 15/SEF | |
176/233 | GASTINEAU Evelyne | 01:08:11 | 6:12 | 30/V1F | |
173/233 | FREUCHET Nolwenn | 01:08:01 | 6:11 | 19/SEF | |
184/233 | FOURNY Barbara | 01:08:40 | 6:15 | 34/V1F | |
172/233 | ESPERN Anne | 01:07:45 | 6:10 | 27/V1F | |
113/233 | DUPE Aude | 00:59:04 | 5:22 | 8/SEF | |
198/233 | DUGUEE Samira | 01:09:56 | 6:21 | 27/SEF | |
179/233 | DRAULT Sandra | 01:08:31 | 6:14 | 20/SEF | |
185/233 | DESVALLEES Marion | 01:08:40 | 6:15 | 23/SEF | |
91/233 | DENIS Claire | 00:56:50 | 5:10 | 4/V1F | |
171/233 | DENECKER Sophie | 01:07:36 | 6:09 | 26/V1F | |
161/233 | DELAGE Emilie | 01:04:19 | 5:51 | 21/V1F | |
174/233 | DE CASENEUVE Karen | 01:08:03 | 6:11 | 28/V1F | |
202/233 | DA SILVA Marion | 01:10:37 | 6:25 | 41/V1F | |
124/233 | CROISSANT Emeline | 01:00:48 | 5:32 | 10/V1F | |
94/233 | CREPIN Nadege | 00:57:02 | 5:11 | 1/ESF | |
103/233 | COUTAGNE Sarah | 00:57:45 | 5:15 | 6/V1F | |
215/233 | CONTIVAL Aline | 01:13:05 | 6:39 | 45/V1F | |
147/233 | COLAS Chantal | 01:02:21 | 5:40 | 4/V2F | |
57/233 | CLERTEAU Berangere | 00:52:09 | 4:44 | 2/SEF | |
233/233 | CHRETIEN Cristina | 01:32:56 | 8:27 | 50/V1F | |
196/233 | CHOTARD Sandra | 01:09:44 | 6:20 | 26/SEF | |
195/233 | CHEMIN Eloise | 01:09:41 | 6:20 | 38/V1F | |
225/233 | CHAUVIN Benedicte | 01:15:14 | 6:50 | 49/V1F | |
92/233 | CHATELIER Caroline | 00:56:55 | 5:10 | 5/V1F | |
27/233 | CHAPEAU Lisa | 00:47:22 | 4:18 | 1/SEF | |
181/233 | CATHERINE Veronique | 01:08:32 | 6:14 | 33/V1F | |
220/233 | CANARD Marine | 01:14:24 | 6:46 | 9/V2F | |
127/233 | CADOREL Sabrina | 01:00:56 | 5:32 | 11/V1F | |
65/233 | BURON Cecile | 00:52:42 | 4:47 | 1/V2F | |
100/233 | BRY Thara | 00:57:32 | 5:14 | 1/JUF | |
148/233 | BREHERET Nathalie | 01:02:23 | 5:40 | 5/V2F | |
170/233 | BOURGEOIS Emmanuelle | 01:07:04 | 6:06 | 25/V1F | |
140/233 | BOCQUEL Aurelie | 01:01:46 | 5:37 | 13/SEF | |
66/233 | BLOINO Alexandra | 00:52:47 | 4:48 | 2/V1F | |
218/233 | BEZINE Estelle | 01:13:16 | 6:40 | 47/V1F | |
211/233 | BELHUMEUR Julie | 01:12:49 | 6:37 | 2/JUF | |
97/233 | BEGEL Beatrice | 00:57:15 | 5:12 | 3/V2F | |
149/233 | BECKELYNCK Lucile | 01:02:25 | 5:40 | 14/SEF | |
163/233 | BAUDRY Gaelle | 01:04:32 | 5:52 | 23/V1F | |
134/233 | BAUCHE Alexandra | 01:01:28 | 5:35 | 12/SEF | |
111/233 | BARRE-LE BRIS Marie | 00:58:51 | 5:21 | 6/SEF | |
221/233 | BANSE Estelle | 01:14:26 | 6:46 | 1/V3F | |
112/233 | BAGOT Emilie | 00:58:57 | 5:22 | 7/SEF | |
164/233 | BABONNEAU Celine | 01:05:03 | 5:55 | 24/V1F | |
205/233 | ALLAIN Sophie | 01:10:43 | 6:26 | 8/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course