17 Mar 2019 | Le Croezou-Quimper Quimper (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:10 publiée avec accord |
766 |
481 |
CAM 24 JUM 19 ESM 31 SEM 166 |
V1M 100 V2M 76 V3M 54 V4M 10 V5M 1 |
CAF 6 JUF 2 ESF 13 SEF 129 |
V1F 77 V2F 41 V3F 15 V4F 2 | 285 |
← 1... 7 8 9 10 11 12 13... 16 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
451/766 | FALCHIER Sebastien | 00:50:15 | 5:01 | 30/ESM | |
452/766 | KERBERENES Liza | 00:50:09 | 5:01 | 44/SEF | |
453/766 | DA SILVA Adriano | 00:50:18 | 5:02 | 75/V1M | |
454/766 | BECEL Nadine | 00:50:14 RP | 5:01 | 21/V1F | |
455/766 | BOURDOULOUS Veronique | 00:50:21 | 5:02 | 11/V2F | |
456/766 | BERNARD Philippe | 00:50:23 | 5:02 | 53/V2M | |
457/766 | POULHAZAN Gerard (13492) | 00:50:28 | 5:03 | 29/V3M | |
458/766 | PITOU Dimitri | 00:50:34 RP | 5:03 | 21/CAM | |
459/766 | DEHAEZE Sophie | 00:50:28 RP | 5:03 | 22/V1F | |
460/766 | MINGANT Mylène | 00:50:24 RP | 5:02 | 45/SEF | |
461/766 | CESBRON Alain | 00:50:40 | 5:04 | 54/V2M | |
462/766 | LE DUC Katell (4055) | 00:50:33 | 5:03 | 23/V1F | |
463/766 | COCHEN Laura | 00:50:25 | 5:03 | 46/SEF | |
464/766 | DERRIEN Marcel (13288) | 00:50:34 | 5:03 | 30/V3M | |
465/766 | LE MAUX Anthony | 00:50:27 | 5:03 | 143/SEM | |
466/766 | TANNE Isabelle | 00:50:39 RP | 5:04 | 12/V2F | |
467/766 | BOVIER Dany | 00:50:43 | 5:04 | 55/V2M | |
468/766 | LE GOAER Dominique | 00:51:00 | 5:06 | 3/V4M | |
469/766 | FLOC'H Laurent | 00:50:50 | 5:05 | 144/SEM | |
470/766 | PRIOUR Nicole | 00:50:55 RP | 5:06 | 24/V1F | |
471/766 | LAVAUX Gaêdic | 00:50:52 RP | 5:05 | 3/CAF | |
472/766 | LE YAOUANQ Rémi | 00:51:02 | 5:06 | 31/V3M | |
473/766 | GIRARD Manon | 00:50:59 | 5:06 | 47/SEF | |
474/766 | ARBAB CHIRANI Shabnam | 00:50:59 RP | 5:06 | 25/V1F | |
475/766 | LE NAUTROU Delphine | 00:51:06 | 5:07 | 26/V1F | |
476/766 | BERTHELOT Nathalie | 00:51:01 | 5:06 | 48/SEF | |
477/766 | LE MOAL Yves | 00:51:23 | 5:08 | 32/V3M | |
478/766 | YAN Françoise | 00:51:09 RP | 5:07 | 13/V2F | |
479/766 | MARCHAND Claude | 00:51:17 | 5:08 | 76/V1M | |
480/766 | BARAER Marie | 00:51:31 | 5:09 | 14/V2F | |
481/766 | SEZNEC Christian | 00:51:32 | 5:09 | 33/V3M | |
482/766 | BACON Léna | 00:51:33 RP | 5:09 | 4/CAF | |
483/766 | DARE Estelle | 00:51:35 | 5:10 | 27/V1F | |
484/766 | LECOM Audrey | 00:51:49 RP | 5:11 | 49/SEF | |
485/766 | GUITTON Gildas | 00:51:24 RP | 5:08 | 145/SEM | |
486/766 | TROMEUR Gwenaelle | 00:51:45 RP | 5:11 | 28/V1F | |
487/766 | DELAUNAY Charles | 00:51:47 | 5:11 | 34/V3M | |
488/766 | CORBAN-QUEDEC Nathalie | 00:51:45 | 5:11 | 15/V2F | |
489/766 | DE FRANSSU Andre | 00:51:46 RP | 5:11 | 22/CAM | |
490/766 | GUEGUEN Marie-christine | 00:51:47 | 5:11 | 4/V3F | |
491/766 | FABRE Annais | 00:52:04 RP | 5:12 | 50/SEF | |
492/766 | JEGOU Regine (3823) | 00:51:47 RP | 5:11 | 16/V2F | |
493/766 | ESCLAPEZ Gaëlle | 00:51:44 | 5:10 | 29/V1F | |
494/766 | LE MENE Jacques | 00:52:09 RP | 5:13 | 35/V3M | |
495/766 | LE GARS Anne | 00:52:00 RP | 5:12 | 51/SEF | |
496/766 | KEROUEDAN Andre | 00:52:00 | 5:12 | 36/V3M | |
497/766 | LE GAL Léa | 00:51:55 | 5:12 | 7/ESF | |
498/766 | FIACRE Mateo | 00:52:13 | 5:13 | 146/SEM | |
499/766 | COLIN Christian | 00:51:59 | 5:12 | 37/V3M | |
500/766 | YAOUANCQ Mikael (13141) | 00:52:02 | 5:12 | 77/V1M |
← 1... 7 8 9 10 11 12 13... 16 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course