17 Mar 2019 | Foulées de l'Espoir Fougères (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:50 publiée avec accord |
373 |
180 |
MIM 47 CAM 12 JUM 4 ESM 8 SEM 47 |
V1M 28 V2M 22 V3M 10 V5M 2 |
MIF 32 CAF 9 JUF 5 ESF 8 SEF 69 |
V1F 43 V2F 23 V3F 4 | 193 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/373 | LARHANT Philippe | 00:31:21 RP | 6:16 | 13/V2M | |
252/373 | COTBREIL Rozenn | 00:31:22 RP | 6:16 | 31/SEF | |
253/373 | BUFFET Christine | 00:31:24 | 6:17 | 15/V2F | |
254/373 | DAGUET Marie | 00:31:24 | 6:17 | 32/SEF | |
255/373 | SIMON Pascale | 00:31:25 RP | 6:17 | 33/SEF | |
256/373 | LORANDEL Rozenn | 00:31:33 | 6:19 | 21/V1F | |
257/373 | CHUBERRE Sonia | 00:31:52 RP | 6:22 | 34/SEF | |
258/373 | FERREIRA Axelle | 00:31:52 RP | 6:22 | 22/MIF | |
259/373 | BRASSELET Lisa | 00:31:52 RP | 6:22 | 23/MIF | |
260/373 | ISLAND Marie-laure | 00:32:02 RP | 6:24 | 22/V1F | |
261/373 | LOUET Sylvie | 00:32:05 RP | 6:25 | 35/SEF | |
262/373 | BESNARD Laurent | 00:32:05 RP | 6:25 | 14/V2M | |
263/373 | GARNIER Eric | 00:32:06 | 6:25 | 15/V2M | |
264/373 | ABRIAL Aurelie | 00:32:08 RP | 6:26 | 36/SEF | |
265/373 | HERTER Christophe | 00:32:09 RP | 6:26 | 23/V1M | |
266/373 | PRIOUL Pascal | 00:32:11 RP | 6:26 | 24/V1M | |
267/373 | DOUDARD Mikaelle | 00:32:12 RP | 6:26 | 37/SEF | |
268/373 | VARIS Andre | 00:32:12 RP | 6:26 | 16/V2M | |
269/373 | FROMOND Valentin | 00:32:17 | 6:27 | 39/SEM | |
270/373 | CALIN Alin | 00:32:18 RP | 6:28 | 40/SEM | |
271/373 | BINET Charles | 00:32:18 RP | 6:28 | 41/SEM | |
272/373 | LAINE Martine | 00:32:25 RP | 6:29 | 23/V1F | |
273/373 | CARRAZ Lou | 00:32:25 RP | 6:29 | 24/MIF | |
274/373 | PIQUEREL Ines | 00:32:26 RP | 6:29 | 25/MIF | |
275/373 | BRASSELET Stephanie | 00:32:31 RP | 6:30 | 24/V1F | |
276/373 | FROMOND Hugo | 00:32:32 RP | 6:30 | 7/ESM | |
277/373 | ELNER Thomas | 00:32:33 RP | 6:31 | 25/V1M | |
278/373 | GUERAULT Amelie | 00:32:38 RP | 6:32 | 38/SEF | |
279/373 | DENEU Adeline | 00:32:42 | 6:32 | 39/SEF | |
280/373 | GESBERT David | 00:32:42 | 6:32 | 42/SEM | |
281/373 | CIRIO Mona | 00:32:47 RP | 6:33 | 9/CAF | |
282/373 | HAMARD Margaux | 00:32:47 RP | 6:33 | 26/MIF | |
283/373 | TRIQUET Pierrick | 00:32:48 RP | 6:34 | 8/V3M | |
284/373 | HODOUIN Severine | 00:32:50 RP | 6:34 | 25/V1F | |
285/373 | COLLIN Emilie | 00:32:50 RP | 6:34 | 40/SEF | |
286/373 | DHANGEST Tiphaine | 00:32:50 RP | 6:34 | 41/SEF | |
287/373 | LE BOURHIS Lisa | 00:32:51 RP | 6:34 | 3/JUF | |
288/373 | BESSIRAL Melaine | 00:32:53 | 6:35 | 26/V1F | |
289/373 | CAILLERE Herve | 00:33:10 RP | 6:38 | 17/V2M | |
290/373 | BOUTEILLER Isabelle | 00:33:12 | 6:38 | 16/V2F | |
291/373 | BOSSARD Magali | 00:33:12 | 6:38 | 27/V1F | |
292/373 | RIDARD Jean-francois (12671) | 00:33:13 | 6:39 | 18/V2M | |
293/373 | MARTINAIS Simon | 00:33:17 RP | 6:39 | 12/CAM | |
294/373 | LESAGE Carine | 00:33:22 RP | 6:40 | 42/SEF | |
295/373 | BOULET Nathalie | 00:33:22 | 6:40 | 28/V1F | |
296/373 | MESSIN Christophe | 00:33:23 RP | 6:41 | 19/V2M | |
297/373 | MESSIN Laurence | 00:33:23 RP | 6:41 | 17/V2F | |
298/373 | ROUSSEAU Nathan | 00:33:23 | 6:41 | 46/MIM | |
299/373 | FROMOND Adeline | 00:33:30 | 6:42 | 43/SEF | |
300/373 | ROINEL Tessa | 00:33:33 RP | 6:43 | 27/MIF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course