23 Mar 2019 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:45:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/249 | DIVET Stéphanie | 01:39:47 | 6:39 | 8/V1F | |
152/249 | COURTEIL Isabelle | 01:40:14 | 6:41 | 9/V1F | |
153/249 | DANIELLO Delphine | 01:40:39 RP | 6:43 | 10/V1F | |
154/249 | TESSIER Flore | 01:40:49 RP | 6:43 | 8/SEF | |
155/249 | BAHON Murielle | 01:40:50 RP | 6:43 | 11/V1F | |
156/249 | ROUSSEL Mickael | 01:40:52 | 6:43 | 59/V1M | |
157/249 | DURAND Philippe (9186) | 01:41:00 | 6:44 | 24/V2M | |
158/249 | JOUAN Herve | 01:41:16 | 6:45 | 25/V2M | |
159/249 | FERARD Pierre-yves | 01:41:31 | 6:46 | 8/V3M | |
160/249 | BAYON Jessica | 01:41:43 | 6:47 | 9/SEF | |
161/249 | GAULLET Franck | 01:42:03 RP | 6:48 | 60/V1M | |
162/249 | LE NEVE Pascal | 01:42:19 | 6:49 | 26/V2M | |
163/249 | BREUIL Didier (11297) | 01:42:26 | 6:50 | 9/V3M | |
164/249 | BRIQUET Delphine | 01:42:28 | 6:50 | 12/V1F | |
165/249 | DANIEL Thierry | 01:42:30 | 6:50 | 61/V1M | |
166/249 | LEGER Gael | 01:42:31 RP | 6:50 | 13/V1F | |
167/249 | GUILLEMIN Olivier | 01:42:33 | 6:50 | 43/SEM | |
168/249 | MICHEL François | 01:42:33 | 6:50 | 44/SEM | |
169/249 | PELTIER Sophie | 01:42:35 | 6:50 | 5/V2F | |
170/249 | HEDAN Marie-christine | 01:42:36 | 6:50 | 6/V2F | |
171/249 | THUREAU Christiane | 01:42:39 | 6:51 | 1/V4F | |
172/249 | RUIZ Fabien | 01:42:39 RP | 6:51 | 62/V1M | |
173/249 | LE GOASCOZ Beatrice | 01:43:21 | 6:53 | 14/V1F | |
174/249 | CHOUIN Didier | 01:43:25 | 6:54 | 27/V2M | |
175/249 | SAMYN Eric | 01:43:31 | 6:54 | 28/V2M | |
176/249 | BARBE Edouard | 01:43:38 RP | 6:55 | 45/SEM | |
177/249 | JOUBAUD Marie-andrée | 01:43:45 | 6:55 | 1/V3F | |
178/249 | MEREL Maxime | 01:43:48 | 6:55 | 46/SEM | |
179/249 | CHARNEAU Lucien | 01:43:58 RP | 6:56 | 1/CAM | |
180/249 | MELEUC Jean-francois | 01:44:12 | 6:57 | 29/V2M | |
181/249 | DOUGUET Guillaume | 01:44:16 | 6:57 | 63/V1M | |
182/249 | GRIFFE Benoit | 01:44:59 | 7:00 | 10/V3M | |
183/249 | LORFEUVRE Nathalie | 01:45:04 | 7:00 | 7/V2F | |
184/249 | DALLY Patrick | 01:45:38 | 7:03 | 30/V2M | |
185/249 | NOEL Nicolas | 01:45:41 | 7:03 | 64/V1M | |
186/249 | CHARUEL David | 01:45:51 | 7:03 | 65/V1M | |
187/249 | BOURDIN Françoise | 01:45:57 | 7:04 | 15/V1F | |
188/249 | SOURDRILLE Léa | 01:46:15 RP | 7:05 | 10/SEF | |
189/249 | OGER Pauline | 01:46:19 | 7:05 | 11/SEF | |
190/249 | BRIHAT Christine | 01:46:41 | 7:07 | 8/V2F | |
191/249 | LETORT Virginia | 01:46:55 | 7:08 | 16/V1F | |
192/249 | JAUNASSE Thierry | 01:47:07 | 7:08 | 31/V2M | |
193/249 | ARCHAMBEAU Sébastien | 01:47:23 RP | 7:10 | 66/V1M | |
194/249 | THOUAULT Michel | 01:47:30 | 7:10 | 32/V2M | |
195/249 | BERNARD Laurent (574) | 01:47:40 | 7:11 | 33/V2M | |
196/249 | BERGEON Denis | 01:48:34 RP | 7:14 | 67/V1M | |
197/249 | BEAUGENDRE Isabelle | 01:48:49 | 7:15 | 9/V2F | |
198/249 | LORINQUER Nathalie | 01:49:15 RP | 7:17 | 17/V1F | |
199/249 | CRISMAT LE DIRACH Gwenaelle | 01:49:38 RP | 7:19 | 18/V1F | |
200/249 | LE CORRE Laura | 01:50:06 RP | 7:20 | 12/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course