14 Apr 2019 | Trail des Ajoncs Malguénac (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/200 | QUIDU Gildas | 01:18:23 | 6:02 | 2/V3M | |
102/200 | BAUDET Mathieu (9988) | 01:18:40 | 6:03 | 41/V1M | |
103/200 | KERGUIDUFF Jean-yves | 01:18:42 | 6:03 | 22/V2M | |
104/200 | DAVID Stéphane | 01:18:44 | 6:03 | 42/V1M | |
105/200 | TREHIN Chrystele | 01:18:59 | 6:05 | 2/V1F | |
106/200 | AUDO Rémy | 01:19:14 | 6:06 | 23/SEM | |
107/200 | CORLAY CARBON Fabienne (2615) | 01:19:26 | 6:07 | 3/V1F | |
108/200 | MECHARD Frederic | 01:19:49 | 6:08 | 24/SEM | |
109/200 | SYLVESTRE Gaelle (359) | 01:19:50 | 6:08 | 5/SEF | |
110/200 | FAUVEL Anaïs | 01:19:53 | 6:09 | 6/SEF | |
111/200 | GUILLAUME Thierry | 01:19:53 | 6:09 | 43/V1M | |
112/200 | ROUILLARD Gilles (8959) | 01:20:21 | 6:11 | 23/V2M | |
113/200 | LE JOSSEC Frederic | 01:20:30 | 6:12 | 44/V1M | |
114/200 | PROVOST Morvan | 01:20:47 | 6:13 | 45/V1M | |
115/200 | HERVE Christophe (8831) | 01:21:14 | 6:15 | 46/V1M | |
116/200 | DENIEL Olivier | 01:21:20 | 6:15 | 24/V2M | |
117/200 | HARNOIS Gilles | 01:21:37 | 6:17 | 3/V3M | |
118/200 | PRUSSE Christophe (9652) | 01:22:04 | 6:19 | 47/V1M | |
119/200 | QUIDU Maryline | 01:22:20 | 6:20 | 2/V2F | |
120/200 | FLAGEUL Philippe | 01:22:49 | 6:22 | 25/V2M | |
121/200 | LE ROUX Nathalie | 01:22:58 | 6:23 | 4/V1F | |
122/200 | LE PABIC Daniel | 01:22:59 | 6:23 | 4/V3M | |
123/200 | AUDRAN Nathalie | 01:23:05 | 6:23 | 3/V2F | |
124/200 | BERTHELOT Jean (10834) | 01:23:30 | 6:25 | 48/V1M | |
125/200 | LE SERGNT Yvan | 01:23:35 | 6:26 | 49/V1M | |
126/200 | LE PETITCORPS Eric (11289) | 01:23:52 | 6:27 | 50/V1M | |
127/200 | LEBERRE Herve | 01:23:54 | 6:27 | 26/V2M | |
128/200 | LE DOEUFF Christophe (11231) | 01:23:58 | 6:28 | 27/V2M | |
129/200 | ROBIN Christophe | 01:24:05 | 6:28 | 51/V1M | |
130/200 | BOUDARD Didier (10180) | 01:24:21 | 6:29 | 28/V2M | |
131/200 | STEPHAN Lionel | 01:24:21 | 6:29 | 29/V2M | |
132/200 | DARSEL Yohann | 01:24:29 | 6:30 | 25/SEM | |
133/200 | LE DOUARIN Jean-jacques | 01:24:29 | 6:30 | 52/V1M | |
134/200 | NAGA Eric | 01:24:41 | 6:31 | 53/V1M | |
135/200 | GEORGELIN Stephanie (3872) | 01:24:44 | 6:31 | 7/SEF | |
136/200 | DREAN Gwenchlan | 01:24:47 | 6:31 | 2/CAM | |
137/200 | LE FRANC Jean-yves | 01:25:02 | 6:32 | 5/V3M | |
138/200 | GAUVRY Alexandra | 01:25:16 | 6:34 | 1/JUF | |
139/200 | BATARIERE Mickael | 01:25:19 | 6:34 | 54/V1M | |
140/200 | FOURNIER Stephane | 01:25:22 | 6:34 | 55/V1M | |
141/200 | GAUSSON Bruno | 01:25:26 | 6:34 | 56/V1M | |
142/200 | BERTHELOT Sabrina | 01:25:36 | 6:35 | 5/V1F | |
143/200 | GUILLOUX Herve | 01:25:43 | 6:36 | 57/V1M | |
144/200 | MONNIER Cyril | 01:25:46 | 6:36 | 58/V1M | |
145/200 | NEVEU Alain | 01:25:57 | 6:37 | 30/V2M | |
146/200 | GUEGUIN Lionel | 01:26:16 | 6:38 | 31/V2M | |
147/200 | SERGENT Yannick | 01:26:17 | 6:38 | 26/SEM | |
148/200 | CROLAIS Mélanie (3331) | 01:26:23 | 6:39 | 8/SEF | |
149/200 | LE LUHERNE Michel | 01:26:24 | 6:39 | 3/V4M | |
150/200 | DERIANO Laurence | 01:26:27 | 6:39 | 4/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course