14 Apr 2019 | Trail de l'Aber Wrac'h Le Folgoët (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:12 publiée avec accord |
695 |
430 |
CAM 10 JUM 3 ESM 10 SEM 169 |
V1M 129 V2M 79 V3M 26 V4M 2 V5M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 6 SEF 126 |
V1F 85 V2F 38 V3F 7 V4F 1 | 265 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
222/695 | LE ROUX Claude | 01:37:43 | 6:31 | 25/V2M | |
228/695 | TURBAN Mathilde | 01:37:59 | 6:32 | 15/SEF | |
231/695 | HAMEL Karine | 01:38:03 RP | 6:32 | 9/V1F | |
234/695 | CALVARIN Alexandre (5354) | 01:38:06 | 6:32 | 96/SEM | |
239/695 | EVENAT Cyril | 01:38:38 | 6:35 | 61/V1M | |
240/695 | HERRY David | 01:38:40 | 6:35 | 97/SEM | |
241/695 | LE HIR Clement | 01:38:41 | 6:35 | 98/SEM | |
243/695 | KEROUANTON Cyrille | 01:39:01 | 6:36 | 99/SEM | |
244/695 | RANC Anne | 01:39:05 | 6:36 | 3/V2F | |
245/695 | FECOURT Matthieu | 01:39:08 | 6:37 | 100/SEM | |
246/695 | KERVEVAN Fabien | 01:39:08 | 6:37 | 101/SEM | |
248/695 | STASSEN Pierre | 01:39:34 RP | 6:38 | 102/SEM | |
249/695 | LAURENT Blandine | 01:39:34 | 6:38 | 20/SEF | |
250/695 | MEJNIOUI Tarik | 01:39:38 RP | 6:39 | 103/SEM | |
251/695 | TOUCHET Severine | 01:39:45 RP | 6:39 | 10/V1F | |
253/695 | DANJOU Emmanuel | 01:40:00 | 6:40 | 105/SEM | |
254/695 | LE VERGE Eric | 01:40:07 | 6:40 | 62/V1M | |
258/695 | L'HER BOTTA Aurélie | 01:40:21 RP | 6:41 | 21/SEF | |
262/695 | LE CHINQ Anne-laure | 01:40:32 RP | 6:42 | 23/SEF | |
267/695 | LE DERFF Eric | 01:40:54 RP | 6:44 | 28/V2M | |
270/695 | OGOR Sebastien | 01:41:07 | 6:44 | 66/V1M | |
272/695 | LE ROUX Florent | 01:41:07 | 6:44 | 107/SEM | |
274/695 | ROLLAND Laurine | 01:41:13 RP | 6:45 | 24/SEF | |
275/695 | LECLERC Johan | 01:41:16 RP | 6:45 | 67/V1M | |
276/695 | KEREBEL Florian | 01:41:20 | 6:45 | 108/SEM | |
277/695 | DUMONT Vincent | 01:41:25 | 6:46 | 109/SEM | |
279/695 | PAILLER Daniel | 01:41:50 | 6:47 | 30/V2M | |
281/695 | SEVEN Stéphanie | 01:41:57 | 6:48 | 16/V1F | |
282/695 | BROC'H Michel | 01:42:05 | 6:48 | 10/V3M | |
283/695 | RAER Stéphanie | 01:42:21 | 6:49 | 25/SEF | |
284/695 | DUBOIS Jeremy | 01:42:22 RP | 6:49 | 110/SEM | |
285/695 | BLONDEEL Marylou | 01:42:30 RP | 6:50 | 26/SEF | |
286/695 | BERNARD Johann | 01:42:35 RP | 6:50 | 68/V1M | |
289/695 | HAMON Fred | 01:43:03 RP | 6:52 | 111/SEM | |
292/695 | BOURDE Sylvain (9917) | 01:43:13 | 6:53 | 70/V1M | |
293/695 | CORLAY Olivier | 01:43:18 | 6:53 | 71/V1M | |
295/695 | FROIDEVAL Samuel | 01:43:20 | 6:53 | 113/SEM | |
297/695 | GOURTAY Yves (2370) | 01:43:28 | 6:54 | 73/V1M | |
299/695 | FAGON Jacques | 01:43:29 | 6:54 | 32/V2M | |
300/695 | DERRIEN Sandra | 01:43:32 | 6:54 | 28/SEF | |
303/695 | ROLLAND Yves (9690) | 01:43:53 | 6:56 | 33/V2M | |
304/695 | REALLAND Gilles | 01:44:00 | 6:56 | 76/V1M | |
305/695 | BODET Adrien | 01:44:02 RP | 6:56 | 114/SEM | |
307/695 | OLLIVIER Alexandre | 01:44:09 | 6:57 | 115/SEM | |
309/695 | LOAEC Jean-charles | 01:44:28 | 6:58 | 78/V1M | |
311/695 | LE TIRANT Arnaud | 01:44:32 | 6:58 | 79/V1M | |
313/695 | DENUNCQ Mathieu | 01:44:48 | 6:59 | 116/SEM | |
314/695 | UGUEN Guillaume | 01:44:51 | 6:59 | 117/SEM | |
315/695 | LE DUFF David | 01:44:59 RP | 7:00 | 118/SEM | |
316/695 | MAUBOUSSIN Luc | 01:44:59 | 7:00 | 36/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course