14 Apr 2019 | Trail des Ajoncs Malguénac (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
66/113 | CATRIC Enora | 00:55:30 | 6:56 | 12/SEF | |
79/113 | LE GROS David | 01:00:24 | 7:33 | 13/SEM | |
80/113 | MOREAC Juliette | 01:00:35 | 7:34 | 16/SEF | |
81/113 | GEGOUREL Lauranne | 01:00:35 | 7:34 | 17/SEF | |
82/113 | LE PIPEC Gwendoline | 01:00:55 | 7:37 | 18/SEF | |
84/113 | MAHO Nathalie | 01:03:08 | 7:53 | 19/SEF | |
99/113 | BOMPOIL Amandine | 01:06:18 | 8:17 | 22/SEF | |
63/113 | LE ROCH Julie | 00:54:57 | 6:52 | 11/SEF | |
64/113 | MAREC Thierry | 00:54:58 | 6:52 | 10/SEM | |
25/113 | BLACKWELL Barry | 00:43:17 | 5:25 | 1/V4M | |
70/113 | BLACKWELL Jacqueline | 00:56:08 | 7:01 | 2/V3F | |
27/113 | LE SOURN Anthony | 00:43:22 | 5:25 | 4/SEM | |
31/113 | LE MENAHEZE Erell | 00:43:42 | 5:28 | 5/SEF | |
39/113 | LE CORRONC Matthias | 00:47:03 | 5:53 | 7/SEM | |
51/113 | LE BRUN Didier | 00:50:59 | 6:22 | 8/V1M | |
14/113 | NAGA Bastien | 00:39:43 | 4:58 | 4/JUM | |
48/113 | BIGOUIN Sébastien | 00:50:47 | 6:21 | 7/V1M | |
9/113 | HENO Vincent | 00:38:32 | 4:49 | 4/CAM | |
26/113 | GAUTHIER Sebastien (2782) | 00:43:21 | 5:25 | 4/V1M | |
15/113 | GUILLO Franck | 00:40:25 | 5:03 | 1/V1M | |
24/113 | BIGOIN Freddy (7073) | 00:42:55 | 5:22 | 3/V1M | |
112/113 | CADIO Fabienne | 01:24:07 | 0:31 | 13/V1F | |
113/113 | CADIO Claude | 01:24:08 | 0:31 | 15/V1M | |
106/113 | NEDELLEC Morgane | 01:08:47 | 8:36 | 12/V1F | |
2/113 | COGARD Antonin (629) | 00:34:38 | 4:20 | 1/JUM | |
74/113 | MAREC Noel | 00:58:17 | 7:17 | 5/V2M | |
83/113 | ANGLADE Lucile | 01:02:21 | 7:48 | 2/ESF | |
85/113 | ANGLADE Françoise | 01:03:12 | 7:54 | 3/V2F | |
86/113 | RIVALLAIN Véronique | 01:03:20 | 7:55 | 4/V2F | |
90/113 | ANGLADE Léane | 01:04:17 | 8:02 | 2/JUF | |
95/113 | MOUAZE Stéphane | 01:05:14 | 8:09 | 12/V1M | |
96/113 | ROUSSEL Allan | 01:05:15 | 8:09 | 13/V1M | |
101/113 | PENSEC Karine | 01:06:44 | 8:20 | 11/V1F | |
104/113 | HERLEDAN Marie-laure | 01:07:59 | 8:30 | 5/V2F | |
105/113 | GOLBY Hélène | 01:08:29 | 8:34 | 24/SEF | |
44/113 | LE CHENADEC Elodie | 00:49:13 | 6:09 | 7/SEF | |
50/113 | L Cl | 00:50:59 | 6:22 | 8/SEF | |
29/113 | EUZENAT Gildas (5800) | 00:43:37 | 5:27 | 1/V3M | |
77/113 | MARTIN Sophie | 00:58:51 | 7:21 | 5/V1F | |
18/113 | ROBIC Manon | 00:41:01 | 5:08 | 1/CAF | |
23/113 | LE PITE Alexandre (5305) | 00:41:38 | 5:12 | 3/SEM | |
102/113 | NOZAHIC Arnaud | 01:07:13 | 8:24 | 14/V1M | |
68/113 | LEVEQUE Yannick | 00:55:45 | 6:58 | 11/V1M | |
71/113 | ROUVRAY Julien | 00:56:18 | 7:02 | 12/SEM | |
34/113 | ALLAIN Philippe (8374) | 00:44:55 | 5:37 | 3/V3M | |
45/113 | LE JEUNE Lionel | 00:49:45 | 6:13 | 5/V1M | |
35/113 | BAUCHE Antoine | 00:44:59 | 5:37 | 8/CAM | |
54/113 | LE BIHAN Marie-jeanne (902) | 00:51:41 | 6:28 | 9/SEF | |
33/113 | POUILLAS Michelle (1317) | 00:44:37 | 5:35 | 1/V3F | |
38/113 | POUILLAS Raymond (9201) | 00:46:51 | 5:51 | 4/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course