12 May 2019 | La Plougastell Plougastel-Daoulas (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:56 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
18/304 | GUIVARCH Gaylord | 00:32:58 | 4:07 | 14/SEM | |
95/304 | LE STANC Jean-luc | 00:42:29 | 5:19 | 11/V1M | |
238/304 | LE STANC Virginie | 00:53:34 | 6:42 | 37/V1F | |
7/304 | FAVE Thomas | 00:30:42 | 3:50 | 6/SEM | |
104/304 | LE ROUX Francoise | 00:43:17 | 5:25 | 8/V1F | |
1/304 | LAMOUR Gael | 00:26:47 | 3:21 | 1/SEM | |
96/304 | MARTIN Daniel | 00:42:29 | 5:19 | 1/V4M | |
282/304 | PRODHOMME Camille | 00:59:56 | 7:30 | 52/SEM | |
2/304 | CALDEIRA Anthony | 00:27:51 | 3:29 | 1/ESM | |
13/304 | PREVOT Anne-emmanuelle | 00:32:19 | 4:02 | 2/SEF | |
14/304 | DESBLES Nicolas | 00:32:21 | 4:03 | 11/SEM | |
78/304 | AUBERON Benedicte | 00:41:36 | 5:12 | 5/V1F | |
146/304 | DIENER Amandine | 00:46:35 | 5:49 | 27/SEF | |
97/304 | LE GOFF Veronique | 00:42:41 | 5:20 | 1/V2F | |
166/304 | KERVELLA Mikael | 00:48:17 | 6:02 | 45/SEM | |
101/304 | BESOMBES Chloe | 00:42:56 | 5:22 | 14/SEF | |
114/304 | CLOITRE Roxane | 00:43:42 | 5:28 | 20/SEF | |
204/304 | GARCIA Philippe | 00:50:55 | 6:22 | 19/V2M | |
35/304 | PIROU Justine | 00:37:01 | 4:38 | 3/SEF | |
55/304 | LE ROUX Nathalie (430) | 00:38:51 | 4:51 | 2/V1F | |
242/304 | FLOCH Stephanie | 00:54:05 | 6:46 | 39/V1F | |
12/304 | CHAMPAVIER Isabelle | 00:32:06 | 4:01 | 1/SEF | |
128/304 | LUCAS Olivier | 00:45:11 | 5:39 | 14/V1M | |
190/304 | COLIN Ingrid | 00:50:15 | 6:17 | 40/SEF | |
148/304 | DIROU Annie | 00:46:49 | 5:51 | 1/V3F | |
61/304 | L'HOSTIS David | 00:39:33 | 4:57 | 6/V1M | |
298/304 | GUYOMARC'H Eric | 01:10:19 | 8:47 | 24/V2M | |
283/304 | GOURLAY Coralie | 00:59:57 | 7:30 | 67/SEF | |
221/304 | ROZEC Gaelle | 00:52:19 | 6:32 | 32/V1F | |
231/304 | PIRON Morgane | 00:53:15 | 6:39 | 35/V1F | |
224/304 | KOUKOULSKY Celine | 00:52:44 | 6:35 | 33/V1F | |
19/304 | COINDET Alain | 00:33:09 | 4:09 | 1/V1M | |
63/304 | DIDOU Sabine | 00:39:55 | 4:59 | 3/V1F | |
72/304 | LE GUILLOU Antoine | 00:40:49 | 5:06 | 3/ESM | |
254/304 | BASUYAUX Juliette | 00:55:10 | 6:54 | 43/V1F | |
281/304 | ROZEC Stephane | 00:59:52 | 7:29 | 28/V1M | |
159/304 | FEUTREN Thierry | 00:48:05 | 6:01 | 10/V3M | |
80/304 | DROULERS Louis | 00:41:39 | 5:12 | 31/SEM | |
215/304 | HERRY Florence | 00:51:33 | 6:27 | 8/V2F | |
156/304 | THIEC Laura | 00:47:35 | 5:57 | 30/SEF | |
22/304 | TANGUY Eric (2314) | 00:34:06 | 4:16 | 1/V2M | |
26/304 | LECLERC Dylan | 00:34:58 | 4:22 | 2/ESM | |
200/304 | LE GUEN Roxane | 00:50:48 | 6:21 | 42/SEF | |
178/304 | QUEMENER Marie | 00:49:21 | 6:10 | 36/SEF | |
68/304 | TARTIVEL Antoine | 00:40:22 | 5:03 | 29/SEM | |
119/304 | PAUGAM Michel | 00:44:38 | 5:35 | 7/V3M | |
121/304 | BICHET Alexandre | 00:44:42 | 5:35 | 41/SEM | |
183/304 | CORRE Gabrielle | 00:49:53 | 6:14 | 2/JUF | |
239/304 | LELIEVRE Dorothee | 00:53:38 | 6:42 | 38/V1F | |
253/304 | GOUGEON Caroline | 00:55:03 | 6:53 | 14/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course