01 Jun 2019 | Foulées de la Micheline Saint-Barnabé (22) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:29:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/69 | HENAUT Yaelle | 00:28:49 | 5:46 | 1/CAF | |
35/69 | LOORIUS Yaelle | 00:28:52 | 5:46 | 2/CAF | |
1/69 | LACIRE Romain (1652) | 00:17:48 | 3:34 | 1/CAM | |
14/69 | PLANTE Lucas | 00:22:25 RP | 4:29 | 2/CAM | |
23/69 | CREHIM Romuald | 00:25:49 RP | 5:10 | 3/CAM | |
29/69 | LE GALLO Mathys | 00:27:43 RP | 5:33 | 4/CAM | |
58/69 | BRIANT Helene | 00:34:54 RP | 6:59 | 1/ESF | |
33/69 | LE GALLO Benjamin | 00:28:35 | 5:43 | 1/ESM | |
7/69 | BERRUYER Theo | 00:20:16 RP | 4:03 | 1/JUM | |
9/69 | LAUNAY Gwendal | 00:21:33 | 4:19 | 2/JUM | |
31/69 | LOORIUS Kyliann | 00:28:02 | 5:36 | 3/JUM | |
39/69 | CREHIN Clement | 00:29:38 | 5:56 | 4/JUM | |
10/69 | JEGOU Emilien | 00:21:34 | 4:19 | 1/MIM | |
13/69 | NICOLAS Carole (146) | 00:22:19 | 4:28 | 1/SEF | |
19/69 | LE PAGE Celine | 00:24:00 RP | 4:48 | 2/SEF | |
43/69 | HERVE Melanie | 00:30:09 RP | 6:02 | 3/SEF | |
47/69 | DONNIO Flora | 00:32:35 RP | 6:31 | 4/SEF | |
48/69 | GASTARD Anais | 00:32:37 RP | 6:31 | 5/SEF | |
49/69 | ROUZO Camille | 00:32:50 | 6:34 | 6/SEF | |
52/69 | LE HO Anne-marie | 00:33:07 RP | 6:37 | 7/SEF | |
54/69 | BERNARD Adeline | 00:33:37 | 6:43 | 8/SEF | |
59/69 | DESBOIS Berenice | 00:34:55 | 6:59 | 9/SEF | |
69/69 | MOISAN Marie | 01:05:57 RP | 3:11 | 10/SEF | |
2/69 | LE CLERE Anthony (405) | 00:18:11 | 3:38 | 1/SEM | |
4/69 | LOUICHE Julien | 00:19:31 RP | 3:54 | 2/SEM | |
5/69 | AVIS Mathieu | 00:19:46 RP | 3:57 | 3/SEM | |
6/69 | LE MEN Fabien | 00:20:09 RP | 4:02 | 4/SEM | |
11/69 | LE PITE Alexandre (5519) | 00:21:54 | 4:23 | 5/SEM | |
12/69 | LE HENAFF Christopher (7576) | 00:21:58 | 4:24 | 6/SEM | |
17/69 | BERNARD Jeremy | 00:23:24 RP | 4:41 | 7/SEM | |
20/69 | URVOY Mathieu | 00:24:45 | 4:57 | 8/SEM | |
22/69 | JAN Frederic (12816) | 00:25:41 RP | 5:08 | 9/SEM | |
25/69 | PLANTE Cedric | 00:27:15 | 5:27 | 10/SEM | |
28/69 | MARINIER Clotilde | 00:27:39 RP | 5:32 | 11/SEM | |
32/69 | LE NET Benoit | 00:28:10 | 5:38 | 12/SEM | |
50/69 | HOCHET Caroline (4804) | 00:32:51 RP | 6:34 | 13/SEM | |
63/69 | CARNOT Jason | 00:37:20 RP | 7:28 | 14/SEM | |
24/69 | ROBINO Katia | 00:26:29 | 5:18 | 1/V1F | |
42/69 | HENAUT Sophie (2865) | 00:30:05 | 6:01 | 2/V1F | |
66/69 | LE SAUX Karine | 00:38:49 RP | 7:46 | 3/V1F | |
8/69 | BELNARD David (6954) | 00:20:47 RP | 4:09 | 1/V1M | |
21/69 | LE CORNEC Philippe (9810) | 00:25:26 RP | 5:05 | 2/V1M | |
27/69 | LAUNAY Guenael | 00:27:35 RP | 5:31 | 3/V1M | |
37/69 | DESBOIS Mikael | 00:29:27 | 5:53 | 4/V1M | |
38/69 | LE BRESTEC Jerome | 00:29:28 | 5:54 | 5/V1M | |
40/69 | DANET Jean-baptiste | 00:29:40 | 5:56 | 6/V1M | |
61/69 | GALLIARD Philippe | 00:35:36 | 7:07 | 7/V1M | |
44/69 | LUCAS Annie | 00:30:16 | 6:03 | 1/V2F | |
51/69 | JARNO Valerie (3812) | 00:33:06 | 6:37 | 2/V2F | |
53/69 | LE PAGE Anne-marie | 00:33:22 RP | 6:40 | 3/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course