23 Jun 2019 | La Transléonarde Guissény (29) 42.195KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:05:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
373/458 | PAUL Barker | 04:32:15 RP | 6:27 | 79/V2M | |
354/458 | BOUAZZA PAGE Celine | 04:27:15 RP | 6:20 | 16/SEF | |
120/458 | BRIAND Yoann | 03:44:49 RP | 5:20 | 41/SEM | |
439/458 | COCHEREAU Louise | 05:07:24 | 7:17 | 31/SEF | |
313/458 | JOUVE William | 04:21:28 RP | 6:12 | 90/SEM | |
314/458 | GILLIOT Guillaume | 04:21:34 RP | 6:12 | 91/SEM | |
383/458 | YVON Marie-cécile | 04:34:51 RP | 6:31 | 21/SEF | |
206/458 | ROLLAND-PIEGUE Jean-marc | 03:59:27 | 5:40 | 42/V2M | |
351/458 | PANNETIER Dominique | 04:27:00 | 6:20 | 3/V3F | |
441/458 | MICHEAU Franck | 05:10:38 | 7:22 | 110/V1M | |
267/458 | FAGOT Daniel | 04:11:35 | 5:58 | 53/V2M | |
101/458 | PICQUENARD Gilbert (3908) | 03:40:05 | 5:13 | 39/V1M | |
457/458 | SUARNET Isabelle | 05:46:53 | 8:13 | 29/V2F | |
284/458 | FALCHIER Julien | 04:14:53 RP | 6:02 | 87/V1M | |
375/458 | LAOT Corinne | 04:32:22 RP | 6:27 | 16/V2F | |
134/458 | RUNGOAT David | 03:48:26 RP | 5:25 | 48/SEM | |
98/458 | JACOPIN Nicolas | 03:39:25 RP | 5:12 | 34/SEM | |
8/458 | CREAU Mathieu | 02:57:56 RP | 4:13 | 3/SEM | |
205/458 | VALEAU Éric | 03:59:18 RP | 5:40 | 41/V2M | |
433/458 | RUFI Muriel | 05:03:30 RP | 7:12 | 24/V2F | |
14/458 | GOURMELEN Fabrice | 03:03:01 | 4:20 | 5/SEM | |
152/458 | LOUSSOT Fanny | 03:51:35 | 5:29 | 2/V1F | |
113/458 | SERADIN Tanguy | 03:43:29 | 5:18 | 43/V1M | |
241/458 | GILLE Pierre-yves | 04:05:18 | 5:49 | 77/SEM | |
22/458 | DANIEL Sebastien | 03:11:46 | 4:33 | 11/SEM | |
26/458 | PEDEN Jean-christophe (5140) | 03:12:44 RP | 4:34 | 14/SEM | |
207/458 | BIARD Solene | 03:59:27 | 5:40 | 6/SEF | |
33/458 | CLOAREC Frederic | 03:17:28 RP | 4:41 | 15/V1M | |
87/458 | FAVE Sylvain | 03:37:05 | 5:09 | 32/SEM | |
296/458 | MAUGER Stéphane | 04:17:57 RP | 6:07 | 90/V1M | |
436/458 | BABE Chantal | 05:05:39 RP | 7:15 | 25/V2F | |
75/458 | EMPEREUR Maurice | 03:33:13 RP | 5:03 | 28/SEM | |
159/458 | DUPONT Mickael | 03:52:53 | 5:31 | 57/V1M | |
336/458 | FLORES Claire | 04:24:38 | 6:16 | 14/SEF | |
18/458 | BELLEC Vincent | 03:07:56 | 4:27 | 8/SEM | |
62/458 | LESAULT Charles | 03:29:30 RP | 4:58 | 25/SEM | |
347/458 | LOQUET Thibaud | 04:25:52 RP | 6:18 | 96/SEM | |
119/458 | METENIER Marc-antoine | 03:44:38 RP | 5:19 | 40/SEM | |
30/458 | PERON Yann | 03:14:38 | 4:37 | 14/V1M | |
96/458 | SPARFEL Ronan | 03:39:07 RP | 5:12 | 37/V1M | |
416/458 | SPARFEL Celine | 04:46:30 RP | 6:47 | 28/SEF | |
148/458 | LE CORRE Éric | 03:51:16 | 5:29 | 53/V1M | |
368/458 | LANDAIS Herve | 04:30:32 | 6:25 | 28/V3M | |
323/458 | HEBANT Jean | 04:22:28 RP | 6:13 | 69/V2M | |
253/458 | TEXIER Loic | 04:06:59 | 5:51 | 49/V2M | |
127/458 | BOLLORE Thierry (6083) | 03:46:56 | 5:23 | 25/V2M | |
456/458 | MADELAINE-NICOT Denis | 05:38:47 | 8:02 | 93/V2M | |
1/458 | GUENOLE Tanguy | 02:45:59 | 3:56 | 1/SEM | |
268/458 | LEJEUNE Jean-thierry | 04:11:38 | 5:58 | 54/V2M | |
189/458 | HAUTBOIS Yohann | 03:56:53 RP | 5:37 | 69/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course