Défi Matthieu Craff - Saint-Renan (29)
22/09/2019 - Relais - 24KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 04:56:14

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/129COLIN LaurentSOBHISPORT BREST00:48:1600:04:011/M+M
1/129LAMOUR GaelSOBHISPORT BREST00:48:1600:04:011/M+M
1/129HUITLEC ThomasSOBHISPORT BREST00:50:4100:04:131/M+M
1/129HUITLEC EddySOBHISPORT BREST00:50:4100:04:131/M+M
2/129Non Autorisé00:50:2600:04:122/M+M
2/129MAHE FrancoisTHOMAS TEAM00:50:2600:04:122/M+M
2/129ALLO JeremyTHOMAS TEAM00:49:4500:04:092/M+M
2/129SALIOU JulienTHOMAS TEAM00:49:4500:04:092/M+M
3/129Non Autorisé00:50:4700:04:143/M+M
3/129Non Autorisé00:50:4700:04:143/M+M
3/129Non Autorisé00:50:5100:04:143/M+M
3/129DIVERREZ Jean-mariePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 100:50:5100:04:143/M+M
4/129SERRA NicolasSPORT 200000:50:3000:04:134/M+M
4/129CARIOU AlexandreSPORT 200000:50:3000:04:134/M+M
4/129Non Autorisé00:53:5500:04:304/M+M
4/129Non Autorisé00:53:5500:04:304/M+M
5/129Non Autorisé00:50:3800:04:135/M+M
5/129Non Autorisé00:50:3800:04:135/M+M
5/129PAUGAM LeoPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 200:54:2300:04:325/M+M
5/129Non Autorisé00:54:2300:04:325/M+M
6/129Non Autorisé00:53:5000:04:296/M+M
6/129Non Autorisé00:53:5000:04:296/M+M
6/129PENN YannTEAM HENAFF00:51:5800:04:206/M+M
6/129Non Autorisé00:51:5800:04:206/M+M
7/129BOISSEL EricTHALES ADK 100:56:4600:04:447/M+M
7/129LE BRUSQ EmmanuelTHALES ADK 100:56:4600:04:447/M+M
7/129JEZEQUEL OlivierTHALES ADK 100:52:4800:04:247/M+M
7/129THEPAUT LoicTHALES ADK 100:52:4800:04:247/M+M
8/129GOURMELON Jean-baptisteGOELO 100:57:1500:04:468/M+M
8/129CHAMPIN PierrickGOELO 100:57:1500:04:468/M+M
8/129LE POCHE FabienGOELO 100:54:5900:04:358/M+M
8/129Non Autorisé00:54:5900:04:358/M+M
9/129Non Autorisé00:57:1700:04:469/M+M
9/129MEUDIC StephaneLES GARS LACTIQUES00:57:1700:04:469/M+M
9/129Non Autorisé00:58:2200:04:529/M+M
9/129Non Autorisé00:58:2200:04:529/M+M
10/129KERJEAN RonanTEAM WINNERS00:59:3900:04:5810/M+M
10/129FERNANDEZ FlorianTEAM WINNERS00:59:3900:04:5810/M+M
10/129GOURMELON StevanTEAM WINNERS00:57:0500:04:4510/M+M
10/129JEGOU LoicTEAM WINNERS00:57:0500:04:4510/M+M
11/129Non Autorisé00:57:2100:04:4711/M+M
11/129Non Autorisé00:57:2100:04:4711/M+M
11/129BOTOREL GildasTEAM PCB01:01:2800:05:0711/M+M
11/129Non Autorisé01:01:2800:05:0711/M+M
12/129BIBENS RonanKOALA00:58:1000:04:511/MFM
12/129CORNEC FlorentKOALA00:58:1000:04:511/MFM
12/129Non Autorisé01:01:5600:05:101/MFM
12/129Non Autorisé01:01:5600:05:101/MFM
13/129KERBAOL FrancoiseTYDEO01:01:1000:05:061/M+F
13/129KERBAOL PhilippeTYDEO01:01:1000:05:061/M+F

1 2 3 4... 11


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑