22 Sep 2019 | Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km Camors (56) 50KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:56:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/37 | LE BIHAN Malo | 00:52:52 | 3:31 | /M | |
1/37 | LE VIGOUROUX Florian (3) | 00:52:28 | 3:30 | /M | |
1/37 | LE BOT Pol (545) | 00:53:54 RP | 3:36 | /M | |
1/37 | LANGIN Pierre (10) | 00:53:57 | 3:36 | /M | |
1/37 | WANHERDRICK Elodie (10) | 00:40:32 | 4:03 | /F | |
2/37 | LE GODEC Guillaume | 00:53:20 RP | 3:33 | /M | |
2/37 | DREAN Christian (20) | 00:54:42 | 3:39 | /M | |
2/37 | SICOT Maël (16) | 00:55:45 | 3:43 | /M | |
2/37 | LE METAYER Vanessa (38) | 00:41:50 | 4:11 | /F | |
2/37 | GUILLEMOT Frank | 00:53:42 RP | 3:35 | /M | |
3/37 | AUDIC Guillaume | 01:04:09 RP | 4:17 | /M | |
3/37 | LE GAC Roxanne | 00:47:10 | 4:43 | /F | |
3/37 | MAHE Yvan | 01:00:33 | 4:02 | /M | |
3/37 | LE GAC Vincent | 00:59:11 | 3:57 | /M | |
3/37 | SICOT Loïc (225) | 01:00:40 RP | 4:03 | /M | |
4/37 | CLUZEAU Jean-pierre (2773) | 01:02:00 | 4:08 | /M | |
4/37 | BEVAN Léa (162) | 00:47:09 | 4:43 | /F | |
4/37 | LE LUEL Yohann | 01:00:37 | 4:02 | /M | |
4/37 | BEVAN Arnaud (276) | 00:59:47 | 3:59 | /M | |
4/37 | HOCHET Jean-michel (4709) | 01:00:38 | 4:03 | /M | |
5/37 | ECOBICHON Adeline (718) | 00:52:04 | 5:12 | /F | |
5/37 | EVERAERE Raphaël (1988) | 01:02:03 RP | 4:08 | /M | |
5/37 | LE BRECH Rémi (73) | 01:02:30 | 4:10 | /M | |
5/37 | LE MOULEC Damien (247) | 01:02:46 | 4:11 | /M | |
5/37 | ECOBICHON Thomas (1081) | 01:05:44 RP | 4:23 | /M | |
6/37 | COSTA Sébastien | 01:02:14 | 4:09 | /M | |
6/37 | CHARRON Gwendoline (945) | 00:48:52 | 4:53 | /F | |
6/37 | GIRARD Thomas (244) | 01:04:21 | 4:17 | /M | |
6/37 | RIO Olivier (2317) | 01:02:23 | 4:10 | /M | |
6/37 | LE HENANFF Fabrice | 01:02:35 | 4:10 | /M | |
7/37 | LUEL Emeline | 00:46:16 | 4:38 | /F | |
7/37 | LE YONDRE Anne (61) | 01:04:03 | 4:16 | /F | |
7/37 | SOURDIN Cathy | 01:07:42 | 4:31 | /F | |
7/37 | DUVAL Lucie | 01:03:29 RP | 4:14 | /F | |
7/37 | LE FLOCH Stéphanie (182) | 01:07:19 RP | 4:29 | /F | |
8/37 | ROUILLE Hervé | 01:10:44 RP | 4:43 | /M | |
8/37 | LOYER Julie | 00:49:11 | 4:55 | /F | |
8/37 | QUINIOU Sylvain (1165) | 01:04:25 RP | 4:18 | /M | |
8/37 | LOYER Jean-pierre | 01:05:13 | 4:21 | /M | |
8/37 | TRILLAUD Didier | 01:09:33 | 4:38 | /M | |
9/37 | PERRIGAUD Gwénolé (11773) | 01:06:55 | 4:28 | /M | |
9/37 | LAHAYE Brendan (2871) | 01:06:59 | 4:28 | /M | |
9/37 | MALEGEANT Gildas | 01:05:50 | 4:23 | /M | |
9/37 | MALEGEANT Guénaelle (564) | 00:48:47 | 4:53 | /F | |
9/37 | MORGAN Anthony | 01:10:38 | 4:43 | /M | |
10/37 | BERTHEAU Anthony | 01:07:48 RP | 4:31 | /M | |
10/37 | COUGOULAT Yann (7299) | 01:08:20 | 4:33 | /M | |
10/37 | LE PRADO Jean-paul (3378) | 01:08:09 | 4:33 | /M | |
10/37 | EMERAUD Gaël (7190) | 01:09:14 RP | 4:37 | /M | |
10/37 | CADORET Marine | 00:49:37 | 4:58 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course