05 Oct 2019 | La Toul An Dour Guipronvel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/150 | CUEFF Xavier | 00:47:11 | 5:54 | 9/V1M | |
49/150 | COLIN Jean-pierre | 00:47:04 | 5:53 | 6/V2M | |
48/150 | QUEAU Marion | 00:46:53 | 5:52 | 1/ESF | |
47/150 | JOUAN Laurent | 00:46:28 | 5:48 | 5/V2M | |
46/150 | TOULLEC Adeline | 00:46:08 | 5:46 | 2/SEF | |
45/150 | QUESNEY Julien | 00:46:05 | 5:46 | 8/V1M | |
44/150 | MADEC Celine (485) | 00:45:57 | 5:45 | 1/SEF | |
43/150 | DIRAISON Jean-christophe | 00:45:54 | 5:44 | 7/V1M | |
42/150 | FLOC'H Alain | 00:45:50 | 5:44 | 4/V2M | |
41/150 | CHAPALAIN Cedric | 00:45:48 | 5:43 | 6/V1M | |
40/150 | GROTTE Pierre-emmanuel | 00:45:45 | 5:43 | 27/SEM | |
39/150 | COLIN Gauthier | 00:45:41 | 5:43 | 26/SEM | |
38/150 | TREGUER Guillaume | 00:45:40 | 5:42 | 25/SEM | |
37/150 | MERCEL Mikael (5186) | 00:45:33 | 5:42 | 24/SEM | |
36/150 | KEREBEL Fabien | 00:45:32 | 5:41 | 23/SEM | |
35/150 | FLOC'H BERDER Teliau | 00:45:28 | 5:41 | 3/CAM | |
34/150 | MINGANT Etienne | 00:44:58 | 5:37 | 3/V2M | |
33/150 | HABASQUE Romain | 00:44:44 | 5:35 | 22/SEM | |
32/150 | LE GOFF Christelle | 00:44:38 | 5:35 | 1/V1F | |
31/150 | LE GOFF Gildas (7592) | 00:44:33 | 5:34 | 5/V1M | |
30/150 | LE BRAS Jean-claude (4268) | 00:44:31 | 5:34 | 4/V1M | |
29/150 | TOULLEC Eric | 00:44:20 | 5:33 | 2/V2M | |
28/150 | LE GALL Guillaume | 00:44:15 | 5:32 | 3/V1M | |
27/150 | MARCHAL Julien (5411) | 00:44:01 | 5:30 | 21/SEM | |
26/150 | STERVINOU Yves-marie | 00:43:22 | 5:25 | 20/SEM | |
25/150 | CORBE Gurvan | 00:43:17 | 5:25 | 2/CAM | |
24/150 | LIBOUBAN Thomas (2047) | 00:43:13 | 5:24 | 19/SEM | |
23/150 | JEZEQUEL Evan | 00:43:03 | 5:23 | 18/SEM | |
22/150 | TREGUER Anthony | 00:42:44 | 5:21 | 17/SEM | |
21/150 | LE MABEC Maxime | 00:42:14 | 5:17 | 16/SEM | |
20/150 | GOURIOU David | 00:42:07 | 5:16 | 15/SEM | |
19/150 | MEUDEC Jordan (2737) | 00:41:37 | 5:12 | 14/SEM | |
18/150 | BELLEC Vincent | 00:41:32 | 5:12 | 13/SEM | |
17/150 | FERNANDEZ Florian (735) | 00:41:03 | 5:08 | 12/SEM | |
16/150 | FERRE Arthur | 00:40:44 | 5:06 | 1/CAM | |
15/150 | MONOD David (1948) | 00:40:24 | 5:03 | 11/SEM | |
14/150 | KERNEIS Jacques | 00:40:21 | 5:03 | 10/SEM | |
13/150 | LE BERRE Julien (3618) | 00:40:07 | 5:01 | 9/SEM | |
12/150 | TALARMIN Christophe | 00:39:51 | 4:59 | 8/SEM | |
11/150 | BRETON Pierre | 00:38:55 | 4:52 | 1/V2M | |
10/150 | HANNAUER Stephane | 00:38:42 | 4:50 | 2/V1M | |
9/150 | BLANDIN Ludovic | 00:38:40 | 4:50 | 1/ESM | |
8/150 | JEZEQUEL Olivier (1830) | 00:38:28 | 4:49 | 1/V1M | |
7/150 | MORIZUR Mathieu (626) | 00:38:16 | 4:47 | 7/SEM | |
6/150 | CAVAN Jordan | 00:38:05 | 4:46 | 6/SEM | |
5/150 | RIBEIRO David | 00:37:37 | 4:42 | 5/SEM | |
4/150 | HOAREAU Sebastien | 00:37:12 | 4:39 | 4/SEM | |
3/150 | CAVENEL Arthur (575) | 00:36:49 | 4:36 | 3/SEM | |
2/150 | GELEOC David (3804) | 00:36:22 | 4:33 | 2/SEM | |
1/150 | SALLES Stanislas | 00:35:41 | 4:28 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course