06 Oct 2019 | La Run Ploum Ploumoguer (29) 21KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
110/110 | BEGOC Morgane | 02:15:16 | 6:26 | 5/V1F | |
109/110 | L'HARIDON Stephane | 02:14:51 | 6:25 | / | |
108/110 | LOARES Romain | / | |||
107/110 | HIMEUR FOLL Myriam | 02:12:47 | 6:19 | 4/V1F | |
106/110 | MOUBEL Corentin | 02:10:19 | 6:12 | / | |
105/110 | HELIES Patrick | 02:09:31 | 6:10 | 24/V2M | |
104/110 | CROGUENNEC Andre | 02:06:15 | 6:01 | 23/V2M | |
103/110 | TROADEC Bernard | 02:05:30 | 5:59 | 22/V2M | |
102/110 | GOURMELON Luc (8791) | 02:04:58 | 5:57 | 21/V2M | |
101/110 | LE GUEN Joseph | 02:03:59 | 5:54 | 20/V2M | |
100/110 | TOULLEC Gaetan (10706) | 02:03:38 | 5:53 | 24/SEM | |
99/110 | DUPONT Frederique | 02:03:30 | 5:53 | 3/V1F | |
98/110 | LE MOAL Ronan | 23/SEM | |||
97/110 | CAJAN Malorie | 02:03:20 | 5:52 | 7/SEF | |
96/110 | CLECH Sylvain (10672) | 02:02:45 | 5:51 | 29/V1M | |
95/110 | LAMOUR Bertrand | 02:02:11 | 5:49 | 22/SEM | |
94/110 | JAOUEN Claude | 02:01:56 | 5:48 | 5/V3M | |
93/110 | HALL Laurent | 02:01:54 | 5:48 | 28/V1M | |
92/110 | LIZIARD Alain | 02:00:55 | 5:45 | / | |
91/110 | KERLEGUER Yvon | 02:00:18 | 5:44 | 4/V3M | |
90/110 | LE BORGNE David | 02:00:11 | 5:43 | 27/V1M | |
89/110 | DECOMBAS Bruno | 01:59:55 | 5:43 | 3/V3M | |
88/110 | KEREBEL Pierre | 01:59:51 | 5:42 | / | |
87/110 | BLEAS Alain (8596) | 01:59:49 | 5:42 | 19/V2M | |
86/110 | PAUGAM Thierry | 01:59:37 | 5:42 | / | |
85/110 | TALEC Ronan | 01:58:37 | 5:39 | 18/V2M | |
84/110 | OEHLER Sophie (2500) | 01:58:33 | 5:39 | 6/SEF | |
83/110 | EURIN Adeline | 01:58:26 | 5:38 | 5/SEF | |
82/110 | BARANTON Sandrine (2469) | 01:58:19 | 5:38 | / | |
81/110 | GUIRRIEC Christophe | 01:57:52 | 5:37 | 26/V1M | |
80/110 | MIRY Serge | 01:57:04 | 5:34 | 17/V2M | |
79/110 | GIRARD Patrice | 01:56:49 | 5:34 | 25/V1M | |
78/110 | LE COAT Benoit | 01:56:20 | 5:32 | 24/V1M | |
77/110 | PHILIPPE Carole | 01:56:16 | 5:32 | 2/V1F | |
76/110 | LE CUN Christophe (7188) | 01:56:12 | 5:32 | 23/V1M | |
75/110 | DA COSTA CRUZ Jorge | 01:56:08 | 5:32 | 16/V2M | |
74/110 | ROSCONVAL Michelle (2575) | 01:55:59 | 5:31 | 1/V1F | |
73/110 | BERNAS Anne (3033) | 01:55:43 | 5:31 | 1/V2F | |
72/110 | DONOU Bertrand | 01:55:30 | 5:30 | 22/V1M | |
71/110 | CLOATRE Andre | 01:55:25 | 5:30 | 15/V2M | |
70/110 | GAUDRON Cedric | 01:55:17 | 5:29 | 21/V1M | |
69/110 | PILVEN Alain | 01:55:16 | 5:29 | 14/V2M | |
68/110 | TREUT Christophe | 01:54:24 | 5:27 | 21/SEM | |
67/110 | KEREBEL Florian | 01:54:20 | 5:27 | 20/SEM | |
66/110 | TOANON Denis | 01:53:43 | 5:25 | / | |
65/110 | RIOU Stephane | 01:53:39 | 5:25 | 20/V1M | |
64/110 | SALIOU Yannick (3150) | 01:53:33 | 5:24 | 19/SEM | |
63/110 | KEREBEL Andre | 01:53:28 | 5:24 | 13/V2M | |
62/110 | CATHERINE Elodie | 01:53:14 | 5:24 | 4/SEF | |
61/110 | LUNVEN Baptiste | 01:53:13 | 5:23 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course