27 Oct 2019 | Les Courses du Ruban Bleu Fréhel (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:50:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/102 | 1/67 | BOUDARD Damien | 01:13:52 | 3:42 | 1/SEM |
2/102 | 2/67 | BUTIN Anthony | 01:15:57 | 3:48 | 1/ESM |
3/102 | 3/67 | DESCARSIN David | 01:19:27 | 3:58 | 1/V1M |
4/102 | 4/67 | AUNIS Jean | 01:19:32 | 3:59 | 2/SEM |
5/102 | 5/67 | TRICARD Anthony | 01:22:34 | 4:08 | 3/SEM |
6/102 | 6/67 | MARTINS NUNES Acacio | 01:25:01 | 4:15 | 2/V1M |
7/102 | 7/67 | COLOMBEL Norbert | 01:25:04 | 4:15 | 4/SEM |
8/102 | 8/67 | GRADT Thibault | 01:25:11 | 4:16 | 5/SEM |
9/102 | 9/67 | CARFANTAN Benoit | 01:25:15 | 4:16 | 3/V1M |
10/102 | 10/67 | GAUTIER Patrice | 01:27:17 | 4:22 | 4/V1M |
11/102 | 11/67 | PEQUIN Pierrick | 01:28:51 | 4:27 | 5/V1M |
12/102 | 12/67 | SCHREURS Sébastien | 01:28:55 | 4:27 | 6/V1M |
13/102 | 13/67 | JAMES Aurélien | 01:29:00 | 4:27 | 6/SEM |
14/102 | 14/67 | LE MANACH Philippe | 01:29:31 | 4:29 | 7/V1M |
15/102 | 15/67 | ROBERT Franck | 01:30:06 | 4:30 | 8/V1M |
16/102 | 16/67 | GIRARD Jerome | 01:31:44 | 4:35 | 7/SEM |
17/102 | 17/67 | PERRIN Julien | 01:32:09 | 4:36 | 8/SEM |
18/102 | 18/67 | GAUDIN Simon | 01:32:35 | 4:38 | 9/SEM |
19/102 | 19/67 | COSTE Antoine | 01:33:02 | 4:39 | 1/V2M |
20/102 | 20/67 | CHATEL Yoan | 01:34:35 | 4:44 | 10/SEM |
21/102 | 21/67 | NIARFAIT Bruno | 01:35:10 | 4:46 | 9/V1M |
23/102 | 22/67 | DEFAIX Kevin | 01:35:52 | 4:48 | 11/SEM |
24/102 | 23/67 | HALLARD Jean-francois | 01:36:26 | 4:49 | 12/SEM |
25/102 | 24/67 | ROUXEL Christian | 01:38:32 | 4:56 | 1/V3M |
26/102 | 25/67 | GOSSET David | 01:38:33 | 4:56 | 10/V1M |
27/102 | 26/67 | GAPAIS Jean-charles | 01:38:48 | 4:56 | 11/V1M |
28/102 | 27/67 | COLOMBEL Christian | 01:38:49 | 4:56 | 13/SEM |
29/102 | 28/67 | RICHEUX Tristan | 01:39:39 | 4:59 | 14/SEM |
30/102 | 29/67 | HUNAULT Herve | 01:39:42 | 4:59 | 12/V1M |
31/102 | 30/67 | CROCHEMORE Mario | 01:40:23 | 5:01 | 15/SEM |
32/102 | 31/67 | GUEGUEN David | 01:41:20 | 5:04 | 13/V1M |
33/102 | 32/67 | DESBOIS Christophe | 01:42:18 | 5:07 | 14/V1M |
34/102 | 33/67 | DESBOIS Grégoire | 01:42:18 | 5:07 | 1/JUM |
36/102 | 34/67 | ALNOT Guillaume | 01:42:51 | 5:09 | 15/V1M |
37/102 | 35/67 | LORMEL Daniel | 01:42:54 | 5:09 | 1/V4M |
39/102 | 36/67 | CAMARD Jerome | 01:44:01 | 5:12 | 16/V1M |
43/102 | 37/67 | RABARDEL Yannick | 01:45:49 | 5:17 | 2/V2M |
44/102 | 38/67 | ALORY Jeff | 01:45:59 | 5:18 | 16/SEM |
45/102 | 39/67 | DELEPINE Herve | 01:47:27 | 5:22 | 2/V3M |
46/102 | 40/67 | BESSON BRIFFAULT Philippe | 01:47:34 | 5:23 | 3/V2M |
47/102 | 41/67 | DUSSART Alain | 01:47:38 | 5:23 | 3/V3M |
49/102 | 42/67 | ESTEVEZ Manuel | 01:48:10 | 5:25 | 17/V1M |
51/102 | 43/67 | LE FLECHER Gwenou | 01:48:55 | 5:27 | 17/SEM |
52/102 | 44/67 | MORO Frank | 01:49:00 | 5:27 | 4/V2M |
55/102 | 45/67 | JONCKHEERE Yves | 01:50:34 | 5:32 | 5/V2M |
56/102 | 46/67 | BRIZOU Emmanuel | 01:50:34 | 5:32 | 18/V1M |
57/102 | 47/67 | LE CALLOCH Stefane | 01:50:40 | 5:32 | 19/V1M |
58/102 | 48/67 | CROIZE Jean-luc | 01:50:53 | 5:33 | 6/V2M |
63/102 | 49/67 | LEBON Benoit | 01:52:03 | 5:36 | 20/V1M |
67/102 | 50/67 | PIAZZA Pascal | 01:55:58 | 5:48 | 7/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course