03 Nov 2019 | Musca'Day Trail Saint-Fiacre-sur-Maine (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:31 publiée avec accord |
397 |
226 |
JUM 7 ESM 8 SEM 32 |
M0M 39 M1M 37 M2M 46 M3M 24 M4M 19 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
JUF 4 ESF 5 SEF 33 |
M0F 36 M1F 43 M2F 23 M3F 19 M4F 8 | 171 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
219/397 | GOULET Sophie | 01:16:43 | 7:40 | 6/M3F | |
26/397 | PEJOT Hervé | 00:54:53 RP | 5:29 | 6/M1M | |
40/397 | JOVENIAUX Joel | 00:57:07 | 5:43 | 2/M4M | |
23/397 | PEGORARO Aude | 00:54:28 | 5:27 | 1/M1F | |
8/397 | VISONNEAU Cyrille | 00:51:22 | 5:08 | 2/M2M | |
31/397 | DOUCET Samuel | 00:56:23 | 5:38 | 6/M2M | |
43/397 | ROMEO Marco | 00:57:31 RP | 5:45 | 2/JUM | |
196/397 | GAILLARD Jean-yves | 01:13:40 RP | 7:22 | 13/M3M | |
67/397 | BULOURDE Yoann | 01:00:16 | 6:02 | 15/M0M | |
293/397 | JACOB Damien | 01:23:49 | 8:23 | 37/M0M | |
9/397 | FIGUREAU Patrice | 00:51:22 | 5:08 | 3/M2M | |
30/397 | MICHEAU Jean-françois | 00:55:53 RP | 5:35 | 5/M2M | |
87/397 | PELLETIER Lilian | 01:02:40 | 6:16 | 5/ESM | |
136/397 | LUCAS Thierry | 01:07:29 | 6:45 | 5/M5M | |
171/397 | CHAUVIERE Joel | 01:11:36 | 7:10 | 6/M5M | |
178/397 | PELLETIER Dominique | 01:12:22 | 7:14 | 11/M4M | |
202/397 | ROBIN Celine | 01:14:17 | 7:26 | 5/M3F | |
203/397 | JOLYS Regis | 01:14:18 | 7:26 | 14/M3M | |
240/397 | ROBIN Thierry | 01:18:31 | 7:51 | 17/M3M | |
246/397 | ROBIN Gaël | 01:19:24 | 7:56 | 7/JUM | |
252/397 | CHARRIER LUCAS Nathalie | 01:19:35 | 7:58 | 12/M2F | |
257/397 | PELLETIER Florence | 01:19:56 | 8:00 | 9/M3F | |
294/397 | GAUTIER Isabelle | 01:23:51 | 8:23 | 12/M3F | |
336/397 | PUREN Antoine | 01:28:49 | 8:53 | 38/M0M | |
337/397 | PUREN Pauline | 01:28:49 | 8:53 | 23/M0F | |
7/397 | DUBOIS Pierre-henri | 00:51:16 | 5:08 | 2/SEM | |
106/397 | GRATON Yannick | 01:04:29 | 6:27 | 6/M4M | |
20/397 | DAVAL Denis | 00:54:11 | 5:25 | 1/M4M | |
290/397 | IURETIG Nancy | 01:23:40 | 8:22 | 19/M0F | |
361/397 | SIRE Corinne | 01:31:28 RP | 9:09 | 18/M3F | |
1/397 | RONDEAU Nicolas | 00:44:39 | 4:28 | 1/M1M | |
14/397 | DEROCHE Nicolas | 00:52:27 | 5:15 | 1/M3M | |
159/397 | VEZIN Valérie | 01:10:16 RP | 7:02 | 4/M2F | |
331/397 | LOIRET Elisabeth | 01:28:25 | 8:51 | 19/M2F | |
48/397 | BARANGER Julien | 00:58:28 | 5:51 | 9/M0M | |
44/397 | MAIGUY Richard | 00:57:36 RP | 5:46 | 7/M0M | |
61/397 | MARTIN Fabiola | 00:59:27 | 5:57 | 1/M0F | |
227/397 | DUDOUIT Sophie | 01:17:11 | 7:43 | 7/M3F | |
111/397 | VAN DONSELAAR Jan | 01:04:54 | 6:29 | 22/M2M | |
184/397 | JAVAUX Jean-pierre | 01:12:50 RP | 7:17 | 22/M1M | |
236/397 | AURAY Thierry | 01:17:51 | 7:47 | 16/M3M | |
342/397 | LE CADRE Sylvie | 01:28:59 | 8:54 | 20/M2F | |
353/397 | RICHARD Alain | 01:29:58 | 9:00 | 3/M6M | |
300/397 | LE BRAS Anne-sophie | 01:24:38 | 8:28 | 21/M1F | |
365/397 | SABIN Stephanie | 01:32:06 | 9:13 | 37/M1F | |
150/397 | JOUBERT Myriam | 01:09:25 | 6:57 | 3/M3F | |
205/397 | FREUCHET Alexandra | 01:15:03 | 7:30 | 8/M2F | |
274/397 | PARNET Gwenaelle | 01:21:42 | 8:10 | 14/M2F | |
29/397 | JOUBIER Alexia | 00:55:13 | 5:31 | 1/SEF | |
289/397 | BERANGER Cedric | 01:23:07 | 8:19 | 40/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course