10 Nov 2019 | Plogastrail Plogastel-Saint-Germain (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:35 publiée avec accord |
257 |
191 |
CAM 2 JUM 6 ESM 5 SEM 29 |
M0M 34 M1M 25 M2M 28 M3M 24 M4M 23 |
M5M 10 M6M 4 M7M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 8 M1F 11 M2F 12 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
174/257 | BOURVIC Nicolas (12651) | 01:20:56 | 6:45 | 26/M0M | |
176/257 | SEBASTIEN Queffelec | 01:21:23 | 6:47 | 27/M0M | |
196/257 | PERNIN Clement | 01:24:11 | 7:01 | 28/M0M | |
200/257 | BERRIET Florent (12896) | 01:24:54 | 7:04 | 29/M0M | |
203/257 | L HELGOUARCH Benoit | 01:25:28 | 7:07 | 30/M0M | |
220/257 | MALARDE Damien | 01:28:22 | 7:22 | 31/M0M | |
224/257 | FURSTENBERGER Sébastien | 01:28:47 | 7:24 | 32/M0M | |
235/257 | MAINE Florent | 01:30:50 | 7:34 | 33/M0M | |
236/257 | YL Xxx | 01:30:54 | 7:34 | 34/M0M | |
27/257 | QUEMENER Cécile | 01:02:29 | 5:12 | 1/M1F | |
103/257 | KERLOC'H-DAGORN Dominique | 01:11:51 | 5:59 | 2/M1F | |
178/257 | MILLOUR Aurélie (6995) | (1643)01:21:32 | 6:48 | 3/M1F | |
193/257 | GALFIONE Catherine | 01:22:55 | 6:55 | 4/M1F | |
208/257 | LEFEBVRE Anne | 01:26:28 | 7:12 | 5/M1F | |
210/257 | POULICHET Christelle | 01:26:57 | 7:15 | 6/M1F | |
221/257 | DE CERTAINES Nolwenn | 01:28:41 | 7:23 | 7/M1F | |
232/257 | CORNEC Caroline | 01:29:19 | 7:27 | 8/M1F | |
243/257 | CAILLEAU Laetitia | 01:33:58 | 7:50 | 9/M1F | |
249/257 | DONNARS Céline | 01:35:43 | 7:59 | 10/M1F | |
257/257 | COULLIOU Florence | 02:06:05 | 0:30 | 11/M1F | |
13/257 | BECQUET Richard (1558) | 00:57:36 | 4:48 | 1/M1M | |
15/257 | RANNOU Gregory | 00:59:36 | 4:58 | 2/M1M | |
23/257 | DE CERTAINES Gwénaël | 01:01:52 | 5:09 | 3/M1M | |
24/257 | PUSTOC'H Olivier (2946) | 01:02:03 | 5:10 | 4/M1M | |
31/257 | CONAN Julien | 01:02:48 | 5:14 | 5/M1M | |
32/257 | MARQUES Laurent (9427) | 01:02:52 | 5:14 | 6/M1M | |
40/257 | MOULLEC Sylvain | 01:03:42 | 5:19 | 7/M1M | |
42/257 | AUTEXIER Erwan | 01:04:18 | 5:22 | 8/M1M | |
50/257 | LE JEUNE François | 01:05:02 | 5:25 | 9/M1M | |
66/257 | PALLARES Nicolas | 01:06:15 | 5:31 | 10/M1M | |
69/257 | LE BERRE Vincent | 01:06:22 | 5:32 | 11/M1M | |
100/257 | VOLANT Olivier (11050) | 01:10:46 | 5:54 | 12/M1M | |
104/257 | LUCAS Johann | 01:11:52 | 5:59 | 13/M1M | |
123/257 | FAOU Gérald | 01:14:17 | 6:11 | 14/M1M | |
133/257 | AU Pierre | 01:15:48 | 6:19 | 15/M1M | |
140/257 | CORNEC Olivier | 01:16:03 | 6:20 | 16/M1M | |
144/257 | URVOIS Ronan | 01:16:27 | 6:22 | 17/M1M | |
146/257 | TOURON Hadrien | 01:16:54 | 6:24 | 18/M1M | |
155/257 | COIC Jean-francois | 01:18:17 | 6:31 | 19/M1M | |
163/257 | LAGADIC Christophe (12458) | 01:18:53 | 6:34 | 20/M1M | |
168/257 | JONCOUR Laurent | 01:19:37 | 6:38 | 21/M1M | |
175/257 | LE GOUILL Steven | 01:21:22 | 6:47 | 22/M1M | |
207/257 | DARTEVEL Loïc (12660) | 01:26:24 | 7:12 | 23/M1M | |
229/257 | PANCHOUT Vincent | 01:28:59 | 7:25 | 24/M1M | |
233/257 | CORNEC Yannick | 01:29:28 | 7:27 | 25/M1M | |
45/257 | BENETT Jodi | 01:04:33 | 5:23 | 1/M2F | |
91/257 | CARIOU Nathalie | 01:09:19 | 5:47 | 2/M2F | |
121/257 | LAPPART Annaick (581) | 01:14:16 | 6:11 | 3/M2F | |
164/257 | BAZILLAIS Fabienne | 01:18:56 | 6:35 | 4/M2F | |
173/257 | MAO Celine | 01:20:53 | 6:44 | 5/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course