17 Nov 2019 | Courir pour la Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:32 publiée avec accord |
362 |
257 |
CAM 2 JUM 3 ESM 7 SEM 55 |
M0M 41 M1M 39 M2M 44 M3M 36 M4M 13 |
M5M 11 M6M 2 M7M 2 M8M 2 |
ESF 5 SEF 24 |
M0F 16 M1F 24 M2F 15 M3F 12 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/362 | MARTIN David | 00:55:23 | 5:32 | 31/M2M | |
202/362 | CHAUVIN Franck | 00:55:25 | 5:32 | 36/M0M | |
203/362 | CLAVERIE Isabelle | 00:55:26 | 5:33 | 1/M4F | |
204/362 | LE BRAS Mathieu | 00:55:29 RP | 5:33 | 37/M0M | |
205/362 | QUERE Nicolas | 00:55:35 | 5:33 | 47/SEM | |
206/362 | CORNO Daniel | 00:55:44 | 5:34 | 5/M4M | |
207/362 | HUE Elodie | 00:55:50 | 5:35 | 6/M1F | |
208/362 | L'HERMITTE Erwan | 00:55:57 RP | 5:36 | 27/M1M | |
209/362 | COCHET Christian | 00:55:58 | 5:36 | 6/M4M | |
210/362 | GARNIER Jean-francois | 00:56:02 | 5:36 | 38/M0M | |
211/362 | JUGUET Jocelyn | 00:56:05 RP | 5:36 | 48/SEM | |
212/362 | DOUZAMY Romain | 00:56:07 RP | 5:37 | 49/SEM | |
213/362 | VIGNER Alice | 00:56:09 | 5:37 | 5/SEF | |
214/362 | PERCHE Soizic | 00:56:10 | 5:37 | 2/M3F | |
215/362 | VIGNER Jean-sebastien | 00:56:11 | 5:37 | 27/M3M | |
216/362 | VALLEE Elisabeth | 00:56:12 | 5:37 | 6/SEF | |
217/362 | OUVRARD Christophe | 00:56:15 | 5:37 | 28/M3M | |
218/362 | DEROZE Johane | 00:56:20 | 5:38 | 3/M0F | |
219/362 | LEFEUVRE NOEL Sylvie | 00:56:35 | 5:40 | 2/M4F | |
220/362 | MALLE David | 00:56:36 | 5:40 | 39/M0M | |
221/362 | CARRE Marie-charlotte | 00:56:37 | 5:40 | 4/M0F | |
222/362 | RIVIERE Marie-cecile (1449) | 00:56:42 | 5:40 | 3/M4F | |
223/362 | BAZILLE Joseph | 00:56:43 | 5:40 | 32/M2M | |
224/362 | DELATOUCHE BEGASSE Anne-claire | 00:56:44 | 5:40 | 7/SEF | |
225/362 | TOURNEUX Sophie | 00:56:44 | 5:40 | 2/M2F | |
226/362 | PERON Vincent | 00:56:46 | 5:41 | 33/M2M | |
227/362 | HENRY Mathis | 00:56:47 RP | 5:41 | 1/CAM | |
228/362 | CHALMEL Kevin | 00:56:48 | 5:41 | 50/SEM | |
229/362 | COLLET Thomas | 00:56:49 | 5:41 | 28/M1M | |
230/362 | BORDEAU Jean-claude | 00:56:51 | 5:41 | 1/M8M | |
231/362 | BIC Christelle | 00:56:51 | 5:41 | 3/M3F | |
232/362 | GUERET LECOMTE Laetitia | 00:56:54 | 5:41 | 3/M2F | |
233/362 | LECOMTE Laurent | 00:56:55 | 5:41 | 29/M3M | |
234/362 | MOUSSU Bernard | 00:56:56 | 5:42 | 2/M6M | |
235/362 | BRAULT Pierrick | 00:56:59 RP | 5:42 | 30/M3M | |
236/362 | HAVARD Daniel | 00:57:03 | 5:42 | 1/M7M | |
237/362 | JUGUET Rozenn | 00:57:04 | 5:42 | 8/SEF | |
238/362 | DELORY Adrien | 00:57:08 | 5:43 | 51/SEM | |
239/362 | BRAULT Sylvie | 00:57:09 | 5:43 | 5/M0F | |
240/362 | HERVE Jean-yves | 00:57:09 | 5:43 | 9/M5M | |
241/362 | BOUCAUD Sonia (2412) | 00:57:13 | 5:43 | 4/M2F | |
242/362 | LAMBERT Marc-antoine | 00:57:14 RP | 5:43 | 52/SEM | |
243/362 | DEME Lea | 00:57:16 RP | 5:44 | 9/SEF | |
244/362 | COLLETTE Benoit | 00:57:26 | 5:45 | 34/M2M | |
245/362 | RUPIN Solene | 00:57:28 | 5:45 | 10/SEF | |
246/362 | BROSSAULT Catherine | 00:57:40 | 5:46 | 4/M4F | |
247/362 | FRAVALO Jeanne | 00:57:41 | 5:46 | 7/M1F | |
248/362 | GADEBOIS Mickael | 00:57:58 | 5:48 | 35/M2M | |
249/362 | CHAUVIN Sophie | 00:58:00 | 5:48 | 6/M0F | |
250/362 | GUILLAUME Jeanne | 00:58:07 | 5:49 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course