24 Nov 2019 | Trail de Pontivy Pontivy (56) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:55:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
142/198 | MARION Yannis (10862) | 02:03:25 RP | 6:10 | 51/SEM | |
126/198 | PENVERN Jonathan | 01:59:44 | 5:59 | 48/SEM | |
125/198 | THENADEY François | 01:59:35 RP | 5:59 | 47/SEM | |
58/198 | PRAT Jean-andré | 01:45:53 RP | 5:18 | 23/V1M | |
39/198 | DOLO Guillaume (3905) | 01:40:53 RP | 5:03 | 20/SEM | |
176/198 | CRESSENT Justine (2853) | 02:14:35 RP | 6:44 | 10/SEF | |
68/198 | GUILLO Christophe | 01:47:09 | 5:21 | 26/V1M | |
116/198 | LE PRADO Megane (1042) | 01:57:03 RP | 5:51 | 2/SEF | |
72/198 | BERTHO Jonathan | 01:47:51 RP | 5:24 | 31/SEM | |
93/198 | PERESSE Laurent (3303) | 01:51:43 | 5:35 | 39/SEM | |
100/198 | LHERMITTE Denis | 01:53:34 | 5:41 | 14/V2M | |
32/198 | BALUSSON Franck | 01:38:32 RP | 4:56 | 9/V1M | |
3/198 | DANET Alexandre | 01:23:07 RP | 4:09 | 3/SEM | |
38/198 | PICARDA Stephane | 01:40:35 | 5:02 | 4/V2M | |
167/198 | BIGOIN Daniel | 02:09:47 | 6:29 | 9/V3M | |
13/198 | LE BORGNE Rene (2502) | 01:27:35 | 4:23 | 1/V2M | |
62/198 | LOUIS Martial (2702) | 01:46:15 RP | 5:19 | 27/SEM | |
165/198 | COLLIN Gwenael | 02:08:33 | 6:26 | 57/V1M | |
37/198 | PICHOT Arlette | 01:40:29 | 5:01 | 1/V2F | |
19/198 | DELORME Stephane | 01:30:02 RP | 4:30 | 11/SEM | |
6/198 | CONSTANTIN Pierre | 01:25:38 | 4:17 | 5/SEM | |
158/198 | BERNARD David | 02:06:08 | 6:18 | 56/V1M | |
10/198 | LE MESTRALLAN Guillaume (234) | 01:27:01 | 4:21 | 8/SEM | |
192/198 | LE CAM Jean-pierre | 02:38:57 | 7:57 | 37/V2M | |
187/198 | ROBIC Christophe | 02:38:50 | 7:57 | 35/V2M | |
190/198 | FRANCOIS Patrice (6144) | 02:38:57 | 7:57 | 36/V2M | |
191/198 | JOBIN Bénédicte | 02:38:57 | 7:57 | 11/SEF | |
193/198 | CADORET Philippe | 02:38:58 | 7:57 | 38/V2M | |
195/198 | PRADIER Karen | 02:38:59 RP | 7:57 | 13/SEF | |
198/198 | AUFFRET Jean-robert (12790) | 02:39:00 RP | 7:57 | 39/V2M | |
123/198 | GUILLEMOT Mathilde (1175) | 01:59:00 RP | 5:57 | 3/SEF | |
27/198 | NIGNOL Jean-francois (1343) | 01:32:36 | 4:38 | 7/V1M | |
94/198 | NICOL Guénaëlle (3089) | 01:52:04 | 5:36 | 1/V1F | |
148/198 | LE COGUIC Chloe | 02:04:13 RP | 6:13 | 4/SEF | |
141/198 | LE GOUALLEC Jerome | 02:02:40 RP | 6:08 | 27/V2M | |
135/198 | DORE Eric | 02:01:08 | 6:03 | 25/V2M | |
42/198 | OLIVO Mikael | 01:42:12 | 5:07 | 14/V1M | |
5/198 | PERRON Lionel (435) | 01:24:32 | 4:14 | 1/V1M | |
74/198 | PERRON Marc (8283) | 01:48:08 | 5:24 | 28/V1M | |
92/198 | AUBERT Nicolas | 01:51:42 RP | 5:35 | 36/V1M | |
115/198 | POSTIC Jean-françois | 01:56:52 RP | 5:51 | 43/V1M | |
144/198 | GOEMAERE Christophe | 02:03:32 | 6:11 | 51/V1M | |
21/198 | LE GOFF Gwendal (1465) | 01:30:06 | 4:30 | 6/V1M | |
81/198 | LE BOUHELLEC Patrice (6955) | 01:49:25 RP | 5:28 | 30/V1M | |
169/198 | ROBERT Jeanne-marie | 02:10:48 RP | 6:32 | 8/SEF | |
121/198 | GAUVAIN Didier | 01:58:42 | 5:56 | 20/V2M | |
60/198 | BONNEC Michel | 01:46:06 RP | 5:18 | 7/V2M | |
67/198 | BOUQUET Joel (5134) | 01:47:05 | 5:21 | 1/V3M | |
76/198 | LE BRIS Cédric (4547) | 01:48:16 RP | 5:25 | 33/SEM | |
150/198 | LETUE Jennifer | 02:04:34 RP | 6:14 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course