01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
153 |
ESM 1 SEM 43 |
M0M 26 M1M 21 M2M 25 M3M 13 M4M 8 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
ESF 3 SEF 29 |
M0F 9 M1F 15 M2F 16 M3F 3 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
56/237 | 51/153 | LIGER Maxime | 00:59:45 | 5:58 | 20/SEM |
58/237 | 52/153 | LALONDE Marc | 01:00:09 | 6:01 | 21/SEM |
59/237 | 53/153 | LEBRETON Florian | 01:00:12 | 6:01 | 6/M1M |
60/237 | 54/153 | REPESSE Willy | 01:00:14 | 6:01 | 13/M0M |
61/237 | 55/153 | GAUTIER Alexandre | 01:00:22 | 6:02 | 22/SEM |
62/237 | 56/153 | BUIS Renaud | 01:00:22 | 6:02 | 14/M0M |
63/237 | 57/153 | PERRIN Francois | 01:00:25 | 6:02 | 7/M1M |
64/237 | 58/153 | DAGUET Olivier | 01:00:25 | 6:02 | 5/M3M |
65/237 | 59/153 | LE SEYEC Jacques | 01:01:00 | 6:06 | 6/M3M |
66/237 | 60/153 | KERBRAT Philippe | 01:01:00 | 6:06 | 8/M2M |
67/237 | 61/153 | BLOT Régis | 01:01:12 | 6:07 | 15/M0M |
68/237 | 62/153 | LECRIVAIN Stephane | 01:01:13 | 6:07 | 16/M0M |
69/237 | 63/153 | ADELINE Emeric | 01:01:22 | 6:08 | 23/SEM |
70/237 | 64/153 | RIBOUCHON Florian | 01:01:22 | 6:08 | 24/SEM |
72/237 | 65/153 | KEITA Idrissa | 01:01:32 | 6:09 | 25/SEM |
73/237 | 66/153 | DALLY Patrick | 01:01:46 | 6:11 | 2/M4M |
74/237 | 67/153 | PICHON Laurent | 01:01:51 | 6:11 | 9/M2M |
75/237 | 68/153 | BERTHELOT Mathieu | 01:02:01 | 6:12 | 8/M1M |
76/237 | 69/153 | ORAIN Jean-claude | 01:02:06 | 6:13 | 1/M7M |
77/237 | 70/153 | FERRE Kevin | 01:02:14 | 6:13 | 26/SEM |
78/237 | 71/153 | HERVE Vincent | 01:02:18 | 6:14 | 10/M2M |
80/237 | 72/153 | TURPIN Marc | 01:02:34 | 6:15 | 9/M1M |
81/237 | 73/153 | BEDOUET Benjamin | 01:02:36 | 6:16 | 10/M1M |
83/237 | 74/153 | BOISON Philippe | 01:02:41 | 6:16 | 3/M4M |
85/237 | 75/153 | BOURNICHE Pascal | 01:02:51 | 6:17 | 11/M2M |
86/237 | 76/153 | RAFFRAY Ludovic | 01:02:57 | 6:18 | 11/M1M |
87/237 | 77/153 | MARION Jean-françois | 01:03:06 | 6:19 | 12/M2M |
88/237 | 78/153 | VALLEE Sébastien | 01:03:19 | 6:20 | 12/M1M |
89/237 | 79/153 | LAINE Jean-marc | 01:03:31 | 6:21 | 13/M2M |
90/237 | 80/153 | CAPELLE Valérian | 01:03:40 | 6:22 | 27/SEM |
92/237 | 81/153 | LAGREE Maxime | 01:03:53 | 6:23 | 28/SEM |
94/237 | 82/153 | CORRE Jean-hervé | 01:04:01 | 6:24 | 7/M3M |
95/237 | 83/153 | JAN Bryan | 01:04:03 | 6:24 | 29/SEM |
96/237 | 84/153 | HEBERT Alexandre | 01:04:06 | 6:25 | 30/SEM |
97/237 | 85/153 | LEVEQUE Arnaud | 01:04:09 | 6:25 | 14/M2M |
98/237 | 86/153 | HUET Pierre-alexandre | 01:04:13 | 6:25 | 31/SEM |
101/237 | 87/153 | LE MOINE Jérémy | 01:04:40 | 6:28 | 13/M1M |
102/237 | 88/153 | CHABERT Antoine | 01:04:42 | 6:28 | 14/M1M |
103/237 | 89/153 | LE MOAN Martial | 01:04:47 | 6:29 | 1/M8M |
106/237 | 90/153 | HARBONNIER Emeric | 01:05:18 | 6:32 | 32/SEM |
107/237 | 91/153 | MARTIN Anthony | 01:05:25 | 6:32 | 15/M1M |
110/237 | 92/153 | BIDON Bruno | 01:05:40 | 6:34 | 16/M1M |
111/237 | 93/153 | TANGUY Renan | 01:05:41 | 6:34 | 8/M3M |
112/237 | 94/153 | HERCOUET Patrice | 01:05:51 | 6:35 | 2/M5M |
113/237 | 95/153 | OLLIVIER Christophe | 01:05:53 | 6:35 | 9/M3M |
114/237 | 96/153 | VAVASSEUR Eric | 01:05:55 | 6:35 | 10/M3M |
115/237 | 97/153 | BERTRAND Vincent | 01:06:03 | 6:36 | 15/M2M |
116/237 | 98/153 | DEGUILLARD Mikael | 01:06:08 | 6:37 | 17/M0M |
117/237 | 99/153 | SANCHEZ Sébastien | 01:06:19 | 6:38 | 16/M2M |
118/237 | 100/153 | BOUTIN Fabrice | 01:06:27 | 6:39 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course