01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
153 |
ESM 1 SEM 43 |
M0M 26 M1M 21 M2M 25 M3M 13 M4M 8 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
ESF 3 SEF 29 |
M0F 9 M1F 15 M2F 16 M3F 3 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
153/237 | HAMARD Julie | 01:10:57 RP | 7:06 | 14/SEF | |
154/237 | BROSSARD Philippe (12910) | 01:11:10 | 7:07 | 22/M2M | |
155/237 | COLOMB Pierre | 01:11:11 | 7:07 | 38/SEM | |
156/237 | ROBIEUX Karine | 01:11:20 RP | 7:08 | 4/M0F | |
157/237 | NICOLAS Cyril | 01:11:27 | 7:09 | 21/M0M | |
158/237 | BUSSON Korantin | 01:11:53 RP | 7:11 | 1/ESM | |
159/237 | HAMARD Brigitte | 01:12:07 | 7:13 | 2/M4F | |
161/237 | QUELIN Aline | 01:12:37 | 7:16 | 15/SEF | |
163/237 | ROUSSEAU Amélie | 01:12:47 | 7:17 | 5/M0F | |
164/237 | ANONYMOUSEA Florent | 01:13:21 | 7:20 | 39/SEM | |
165/237 | HAMON Jocelyne | 01:13:26 | 7:21 | 3/M4F | |
166/237 | JULIEN Océane | 01:13:47 | 7:23 | 16/SEF | |
168/237 | FALUDI Annie | 01:14:43 | 7:28 | 4/M4F | |
169/237 | BOIVIN Sophie | 01:14:45 | 7:29 | 8/M2F | |
171/237 | SADLO Gérard | 01:15:30 | 7:33 | 4/M5M | |
172/237 | COLAS Dominique | 01:15:32 | 7:33 | 5/M4F | |
173/237 | KOSIOR Christophe | 01:15:52 | 7:35 | 22/M0M | |
175/237 | RUELLAN Noémie | 01:16:02 | 7:36 | 2/ESF | |
176/237 | PLUMEJEAU Regis | 01:16:07 | 7:37 | 7/M4M | |
178/237 | LE GALLO André | 01:16:26 | 7:39 | 3/M7M | |
180/237 | BUIS Cindy | 01:16:47 | 7:41 | 6/M0F | |
182/237 | BEAUDOUIN Bénédicte | 01:17:10 | 7:43 | 7/M1F | |
184/237 | AUBAULT Alexandre | 01:17:11 | 7:43 | 23/M0M | |
185/237 | FLEURY Nicolas | 01:17:15 | 7:44 | 24/M0M | |
189/237 | BROSSARD Charlene | 01:17:41 RP | 7:46 | 19/SEF | |
190/237 | LECOMTE Elodie | 01:17:50 | 7:47 | 20/SEF | |
191/237 | BOUCAULT Sébastien | 01:17:50 | 7:47 | 19/M1M | |
194/237 | LE DREAU Marie | 01:18:04 | 7:48 | 7/M0F | |
195/237 | QUEMENER LOLLIVIER Kristell | 01:18:16 | 7:50 | 9/M1F | |
196/237 | MEMETEAU Eva | 01:18:22 RP | 7:50 | 22/SEF | |
197/237 | ECROULANT Julie | 01:18:36 | 7:52 | 23/SEF | |
198/237 | ECROULANT Arthur | 01:18:36 | 7:52 | 40/SEM | |
199/237 | ECROULANT Francois | 01:18:37 RP | 7:52 | 5/M5M | |
200/237 | LE BRETON Glenn | 01:18:37 | 7:52 | 41/SEM | |
201/237 | FROGERAIS Lydie (3603) | 01:19:02 | 7:54 | 12/M2F | |
202/237 | THEBAULT Dominique | 01:19:02 | 7:54 | 13/M2F | |
204/237 | BERNARD Céline | 01:19:20 | 7:56 | 24/SEF | |
205/237 | PIRAULT Magali | 01:19:20 | 7:56 | 8/M0F | |
206/237 | KERNALEGUEN Elodie | 01:19:43 | 7:58 | 25/SEF | |
207/237 | MARGUERIE Regis | 01:20:02 | 8:00 | 24/M2M | |
209/237 | GAY Romain (11099) | 01:20:34 | 8:03 | 25/M0M | |
211/237 | SKEWES PIQUET Victoria | 01:20:49 RP | 8:05 | 11/M1F | |
212/237 | LANLARD Benoit | 01:21:47 | 8:11 | 25/M2M | |
215/237 | LIMBOUR Floriane | 01:22:06 RP | 8:13 | 3/ESF | |
216/237 | LIMBOUR Delphine | 01:22:06 RP | 8:13 | 26/SEF | |
217/237 | LE BIGOT Azelie | 01:22:22 | 8:14 | 27/SEF | |
218/237 | DUVAL Erwann | 01:22:22 | 8:14 | 26/M0M | |
221/237 | BRIZARD Eva | 01:22:26 | 8:15 | 9/M0F | |
222/237 | DROUADAINE Valerie | 01:22:26 RP | 8:15 | 15/M2F | |
224/237 | DELOURMEL Guillaume | 01:22:38 RP | 8:16 | 42/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course