01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
153 |
ESM 1 SEM 43 |
M0M 26 M1M 21 M2M 25 M3M 13 M4M 8 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
ESF 3 SEF 29 |
M0F 9 M1F 15 M2F 16 M3F 3 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
172/237 | COLAS Dominique | 01:15:32 | 7:33 | 5/M4F | |
168/237 | FALUDI Annie | 01:14:43 | 7:28 | 4/M4F | |
165/237 | HAMON Jocelyne | 01:13:26 | 7:21 | 3/M4F | |
159/237 | HAMARD Brigitte | 01:12:07 | 7:13 | 2/M4F | |
54/237 | LE DOARE Gwenaele (901) | 00:59:41 | 5:58 | 1/M4F | |
220/237 | AYOUBI Alexandre-ali | 01:22:25 | 8:14 | 13/M3M | |
133/237 | RANNOU Jacques | 01:08:23 | 6:50 | 12/M3M | |
119/237 | PERRIN Hervé | 01:06:31 | 6:39 | 11/M3M | |
114/237 | VAVASSEUR Eric | 01:05:55 RP | 6:35 | 10/M3M | |
113/237 | OLLIVIER Christophe | 01:05:53 | 6:35 | 9/M3M | |
111/237 | TANGUY Renan | 01:05:41 | 6:34 | 8/M3M | |
94/237 | CORRE Jean-hervé | 01:04:01 | 6:24 | 7/M3M | |
65/237 | LE SEYEC Jacques | 01:01:00 | 6:06 | 6/M3M | |
64/237 | DAGUET Olivier | 01:00:25 | 6:02 | 5/M3M | |
27/237 | LESNE Emmanuel | 00:54:02 | 5:24 | 4/M3M | |
22/237 | MARCEL Hervé | 00:52:33 | 5:15 | 3/M3M | |
12/237 | SOLLIER Fabrice | 00:48:10 | 4:49 | 2/M3M | |
2/237 | GELU Emmanuel | 00:41:39 | 4:10 | 1/M3M | |
237/237 | ROSSI Nathalie | 01:38:20 | 9:50 | 3/M3F | |
236/237 | CARLIER Christine | 01:38:19 | 9:50 | 2/M3F | |
203/237 | LE BOUCH Véronique | 01:19:05 | 7:54 | 1/M3F | |
212/237 | LANLARD Benoit | 01:21:47 | 8:11 | 25/M2M | |
207/237 | MARGUERIE Regis | 01:20:02 | 8:00 | 24/M2M | |
167/237 | TEHEL Alan | 01:14:18 | 7:26 | 23/M2M | |
154/237 | BROSSARD Philippe (12910) | 01:11:10 | 7:07 | 22/M2M | |
148/237 | GIRARD David | 01:09:59 | 7:00 | 21/M2M | |
134/237 | LOISEL Laurent | 01:08:26 | 6:51 | 20/M2M | |
129/237 | SOUHY Arnaud | 01:08:02 | 6:48 | 19/M2M | |
124/237 | DUHOUX Philippe | 01:07:16 | 6:44 | 18/M2M | |
123/237 | GUY Laurent | 01:07:07 | 6:43 | 17/M2M | |
117/237 | SANCHEZ Sébastien | 01:06:19 | 6:38 | 16/M2M | |
115/237 | BERTRAND Vincent | 01:06:03 | 6:36 | 15/M2M | |
97/237 | LEVEQUE Arnaud | 01:04:09 | 6:25 | 14/M2M | |
89/237 | LAINE Jean-marc | 01:03:31 | 6:21 | 13/M2M | |
87/237 | MARION Jean-françois | 01:03:06 RP | 6:19 | 12/M2M | |
85/237 | BOURNICHE Pascal | 01:02:51 | 6:17 | 11/M2M | |
78/237 | HERVE Vincent | 01:02:18 | 6:14 | 10/M2M | |
74/237 | PICHON Laurent | 01:01:51 | 6:11 | 9/M2M | |
66/237 | KERBRAT Philippe | 01:01:00 | 6:06 | 8/M2M | |
46/237 | JOURNET Sebastien | 00:58:24 | 5:50 | 7/M2M | |
36/237 | CLAUSSE David | 00:55:04 | 5:30 | 6/M2M | |
31/237 | ROUSSELOT Florent | 00:54:40 | 5:28 | 5/M2M | |
29/237 | HAROUTEL Frederic (5589) | 00:54:23 | 5:26 | 4/M2M | |
26/237 | GEORGES Jerome | 00:54:01 | 5:24 | 3/M2M | |
19/237 | AUSSANT Stephane | 00:52:05 | 5:13 | 2/M2M | |
10/237 | TREHEL Stephane (1598) | 00:47:33 | 4:45 | 1/M2M | |
235/237 | LELIEVRE Linda | 01:26:25 | 8:39 | 16/M2F | |
222/237 | DROUADAINE Valerie | 01:22:26 RP | 8:15 | 15/M2F | |
214/237 | AYOUBI Stephanie | 01:22:02 | 8:12 | 14/M2F | |
202/237 | THEBAULT Dominique | 01:19:02 | 7:54 | 13/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course