19 Jan 2020 | Courons dans le Bois Plédran (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:06 publiée avec accord |
270 |
165 |
CAM 6 JUM 1 ESM 3 SEM 39 |
M0M 19 M1M 14 M2M 20 M3M 25 M4M 17 |
M5M 8 M6M 4 M7M 8 M9M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 20 |
M0F 13 M1F 15 M2F 25 M3F 17 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
134/270 | ROCABOY Aurelie | 00:50:39 | 5:04 | 3/M1F | |
175/270 | BILLAUD Morgane | 00:54:24 | 5:26 | 4/M1F | |
185/270 | LE POTTIER Delphine | 00:54:55 | 5:30 | 5/M1F | |
193/270 | HINAULT Sophie | 00:55:51 | 5:35 | 6/M1F | |
194/270 | FOUCHER Sophie | 00:55:52 RP | 5:35 | 7/M1F | |
197/270 | JAOUEN Elodie | 00:56:03 | 5:36 | 8/M1F | |
226/270 | RAULT Anne-hélène | 00:58:51 | 5:53 | 9/M1F | |
232/270 | HEBERT Aude | 00:59:42 | 5:58 | 10/M1F | |
241/270 | CAMARD Karine | 01:00:45 | 6:04 | 11/M1F | |
249/270 | TARDIVEL Noëlle | 01:03:26 RP | 6:21 | 12/M1F | |
256/270 | OISEL Nathalie | 01:05:06 | 6:31 | 13/M1F | |
262/270 | ARBER Catherine | 01:08:19 | 6:50 | 14/M1F | |
268/270 | JOUBERT Sabrina | 01:11:18 RP | 7:08 | 15/M1F | |
15/270 | ROUTIER Jean-baptiste (1861) | 00:37:57 | 3:48 | 1/M1M | |
48/270 | LE LOUET Patrick (2795) | 00:42:46 | 4:17 | 2/M1M | |
59/270 | LE COQ Mathieu (3516) | 00:43:44 | 4:22 | 3/M1M | |
60/270 | JAOUEN Ronan | 00:43:46 RP | 4:23 | 4/M1M | |
61/270 | QUERO Anthony | 00:43:50 | 4:23 | 5/M1M | |
63/270 | TOUDIC Jerome (3295) | 00:43:55 | 4:24 | 6/M1M | |
77/270 | REMY Olivier | 00:45:40 RP | 4:34 | 7/M1M | |
97/270 | GUIGUEN Fabien (6921) | 00:47:37 | 4:46 | 8/M1M | |
103/270 | COJEAN Yann | 00:48:07 | 4:49 | 9/M1M | |
110/270 | SIMIER Tanguy (10134) | 00:48:43 | 4:52 | 10/M1M | |
137/270 | BILLAUD Cedric (11159) | 00:51:04 | 5:06 | 11/M1M | |
153/270 | CORRE Erwan | 00:52:48 | 5:17 | 12/M1M | |
180/270 | STAUBERT Sebastien | 00:54:40 RP | 5:28 | 13/M1M | |
224/270 | DOINEAU Kevin | 00:58:39 | 5:52 | 14/M1M | |
99/270 | MORIN Anita (1254) | 00:47:39 RP | 4:46 | 1/M2F | |
133/270 | LE NOTRE Delphine (2045) | 00:50:30 RP | 5:03 | 2/M2F | |
146/270 | DEFIN Maud | 00:51:35 | 5:10 | 3/M2F | |
152/270 | HASCOET Sylvie | 00:52:39 | 5:16 | 4/M2F | |
164/270 | VALO Véronique | 00:53:30 | 5:21 | 5/M2F | |
195/270 | COLLEAU Josiane | 00:55:52 RP | 5:35 | 6/M2F | |
202/270 | BANNIER Estelle | 00:57:00 | 5:42 | 7/M2F | |
204/270 | GUILLAUME Laurence (3235) | 00:57:53 | 5:47 | 8/M2F | |
210/270 | KERRIOU Veronique | 00:58:06 | 5:49 | 9/M2F | |
211/270 | VERDE Sonia | 00:58:06 RP | 5:49 | 10/M2F | |
213/270 | SYLVESTRE Morgane | 00:58:22 | 5:50 | 11/M2F | |
214/270 | LE JANNOU Sandra | 00:58:28 RP | 5:51 | 12/M2F | |
219/270 | CREZE Sophie | 00:58:31 | 5:51 | 13/M2F | |
223/270 | DUTERTRE Karine | 00:58:35 | 5:52 | 14/M2F | |
225/270 | LAMOUR Katell | 00:58:50 RP | 5:53 | 15/M2F | |
233/270 | GOOSSE Sophie | 00:59:49 | 5:59 | 16/M2F | |
237/270 | LE FOLL Gwenaëlle | 01:00:08 RP | 6:01 | 17/M2F | |
240/270 | CHARRIER Marie-aurélie | 01:00:40 RP | 6:04 | 18/M2F | |
244/270 | GODIN Valérie | 01:02:00 | 6:12 | 19/M2F | |
245/270 | JALAIS Françoise | 01:02:30 | 6:15 | 20/M2F | |
250/270 | DONNART Catherine | 01:03:32 RP | 6:21 | 21/M2F | |
251/270 | LAGADEC Myriam | 01:04:15 | 6:26 | 22/M2F | |
252/270 | TANGUY Estelle | 01:04:38 | 6:28 | 23/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course