19 Jan 2020 | La Grégorienne Saint-Grégoire (35) 7.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1434 |
7 |
SEM 2 |
M1M 3 M2M 1 M3M 1 |
CAF 13 JUF 19 ESF 22 SEF 219 |
M0F 193 M1F 335 M2F 279 M3F 154 M4F 116 |
M5F 37 M6F 26 M7F 11 M8F 3 | 1427 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1096/1434 | AUFFRET Laurence | 00:48:48 | 6:30 | 121/M3F | |
693/1434 | AUDRAN Fabienne | 00:43:50 | 5:51 | 166/M1F | |
1384/1434 | AUDRAN Laetitia | 00:53:59 | 7:12 | 186/M0F | |
228/1434 | AUDE Marine | 00:38:13 | 5:06 | 37/SEF | |
996/1434 | AUBRY ROCHELLE Marina | 00:47:02 | 6:16 | 196/M2F | |
977/1434 | AUBREE-COUASNON Corinne (4382) | 00:46:44 | 6:14 | 237/M1F | |
760/1434 | AUBREE Celine | 00:44:42 | 5:58 | 185/M1F | |
206/1434 | AUBERT Celine | 00:37:40 | 5:01 | 32/SEF | |
751/1434 | ASTRUC Nathalie (2973) | 00:44:20 | 5:55 | 84/M3F | |
303/1434 | ARTHUR Florence | 00:39:10 | 5:13 | 40/M0F | |
1307/1434 | ARSENYAN Jbid | 00:51:32 | 6:52 | 169/M0F | |
869/1434 | ARONDEL Nathalie | 00:45:35 | 6:05 | 164/M2F | |
985/1434 | ARBAWI Dorothee | 00:46:47 | 6:14 | 120/M0F | |
162/1434 | ARABEYRE Anne | 00:37:01 | 4:56 | 40/M1F | |
1300/1434 | ANTONA TRAVERSI Raphaele | 00:51:25 | 6:51 | 256/M2F | |
741/1434 | ANGLERAUX Laurence | 00:43:54 | 5:51 | 143/M2F | |
622/1434 | ANGER Emmanuelle | 00:43:01 | 5:44 | 105/SEF | |
382/1434 | ANDRIEUL Stephanie | 00:39:54 | 5:19 | 94/M1F | |
466/1434 | ANDRE Marie-christine | 00:41:07 | 5:29 | 5/M6F | |
823/1434 | ANCQUETIL Francoise | 00:44:56 | 5:59 | 10/M6F | |
226/1434 | AMOURIAUX Anne | 00:37:58 | 5:04 | 24/M3F | |
611/1434 | AMELINE Katia | 00:43:12 | 5:46 | 118/M2F | |
14/1434 | ALMAGRIDA Clarisse | 00:30:07 | 4:01 | 3/M2F | |
187/1434 | ALLEL-PAILLART Zohra | 00:37:16 | 4:58 | 20/M3F | |
660/1434 | ALLAIN Martine | 00:43:42 | 5:50 | 19/M5F | |
784/1434 | ALIX-FRIN Nadege | 00:44:31 | 5:56 | 193/M1F | |
1331/1434 | ALIX Nathalie | 00:52:55 | 7:03 | 176/M0F | |
1000/1434 | ALIX Nelly | 00:46:57 | 6:16 | 15/M6F | |
298/1434 | ALEXANDRE Julie | 00:39:11 | 5:13 | 49/SEF | |
272/1434 | ALBERT Sandra | 00:38:51 | 5:11 | 63/M1F | |
71/1434 | ALBEMARD Valerie (419) | 00:34:26 | 4:35 | 18/M1F | |
1434/1434 | AHMETKADIC Vesna | 01:03:27 | 8:28 | 26/M6F | |
929/1434 | ADELYS Sylvie | 00:46:18 | 6:10 | 181/M2F | |
368/1434 | ADAM Delphine | 00:40:00 | 5:20 | 71/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course