01 Feb 2020 | Trail Glazig Plourhan (22) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
137 |
65 |
MIM 22 CAM 8 JUM 3 ESM 3 SEM 6 |
M0M 4 M1M 8 M2M 6 M3M 2 M4M 1 |
M6M 1 M7M 1 |
MIF 14 CAF 9 JUF 2 ESF 2 SEF 12 |
M0F 10 M1F 9 M2F 9 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/137 | JOUENNE Titia | 00:28:11 RP | 5:38 | 4/MIF | |
54/137 | LE SOLLIEC Sterenn | 00:28:09 | 5:38 | 3/MIF | |
30/137 | JEGOU Lili | 00:23:53 | 4:47 | 2/MIF | |
23/137 | LE GONIDEC Juliette | 00:23:07 | 4:37 | 1/MIF | |
70/137 | RUPERT Roland | 00:29:24 RP | 5:53 | 1/M7M | |
88/137 | KERGREIS Claude | 00:31:35 RP | 6:19 | 1/M6M | |
115/137 | PLUCHON Michele | 00:34:45 RP | 6:57 | 1/M5F | |
81/137 | RIZZO Christian | 00:31:04 RP | 6:13 | 1/M4M | |
105/137 | CAIROU Nathalie | 00:33:53 | 6:47 | 1/M4F | |
125/137 | FABRE Frederic | 00:36:20 | 7:16 | 2/M3M | |
8/137 | RICHARD Didier | 00:20:41 | 4:08 | 1/M3M | |
130/137 | RAULT Yolande | 00:37:10 | 7:26 | 3/M3F | |
121/137 | CALVEZ Françoise | 00:35:57 | 7:11 | 2/M3F | |
94/137 | LE FLOHIC Françoise | 00:32:41 RP | 6:32 | 1/M3F | |
124/137 | LAMANDE William | 00:36:19 | 7:16 | 6/M2M | |
86/137 | DUTHILLE Frédéric | 00:31:26 RP | 6:17 | 5/M2M | |
58/137 | TOANEN David | 00:28:17 RP | 5:39 | 4/M2M | |
46/137 | LEFFONDRE Regis | 00:27:18 RP | 5:28 | 3/M2M | |
31/137 | JEGOU Fabrice | 00:23:53 | 4:47 | 2/M2M | |
28/137 | BRUNEAU Sebastien | 00:23:41 RP | 4:44 | 1/M2M | |
136/137 | PICARD JAECKERT Sandrine | 00:40:20 RP | 8:04 | 9/M2F | |
118/137 | LAMEZEC Nathalie | 00:35:06 RP | 7:01 | 8/M2F | |
108/137 | BOINET Corinne | 00:34:04 RP | 6:49 | 7/M2F | |
103/137 | JALAIS Françoise | 00:33:42 RP | 6:44 | 6/M2F | |
96/137 | MOIGNE Solange | 00:33:08 | 6:38 | 5/M2F | |
78/137 | JEGO Karine | 00:30:48 RP | 6:10 | 4/M2F | |
68/137 | PANNETIER Lydie | 00:29:01 | 5:48 | 3/M2F | |
64/137 | LAUNAY Céline | 00:28:52 | 5:46 | 2/M2F | |
42/137 | SICARD Tessa | 00:27:03 | 5:25 | 1/M2F | |
109/137 | GUIONNET Nicolas (4858) | 00:34:18 | 6:52 | 8/M1M | |
53/137 | LE SOLLIEC Yann (9451) | 00:28:09 | 5:38 | 7/M1M | |
35/137 | COLLIN Franck | 00:25:48 RP | 5:10 | 6/M1M | |
32/137 | DEVILLER Dimitri | 00:24:17 RP | 4:51 | 5/M1M | |
27/137 | BECHET-PERROT Alex | 00:23:37 RP | 4:43 | 4/M1M | |
25/137 | SERGE Christophe | 00:23:13 | 4:39 | 3/M1M | |
20/137 | GUIONNET Nicolas (4858) | 00:22:52 | 4:34 | 2/M1M | |
13/137 | GROT Patrice (2616) | 00:21:41 RP | 4:20 | 1/M1M | |
132/137 | LEROY Véronique | 00:38:29 RP | 7:42 | 9/M1F | |
128/137 | THIBOUT Delphine | 00:36:30 RP | 7:18 | 8/M1F | |
123/137 | BRUNEAU Virginie | 00:36:18 | 7:16 | 7/M1F | |
119/137 | LEON Gwenaelle | 00:35:41 RP | 7:08 | 6/M1F | |
111/137 | MELLIN Emilie | 00:34:26 RP | 6:53 | 5/M1F | |
107/137 | GAUDIN CARMOUET Celine | 00:33:59 | 6:48 | 4/M1F | |
106/137 | MACAIGNE Kristell | 00:33:53 RP | 6:47 | 3/M1F | |
62/137 | PENVEN Sophie | 00:28:47 RP | 5:45 | 2/M1F | |
56/137 | LE SOLLIEC Pascale (4190) | 00:28:12 | 5:38 | 1/M1F | |
127/137 | DUBOC Geoffroy | 00:36:30 RP | 7:18 | 4/M0M | |
99/137 | LE MERCIER David (9293) | 00:33:27 | 6:41 | 3/M0M | |
50/137 | PAUL Romuald | 00:27:52 RP | 5:34 | 2/M0M | |
26/137 | LE PAPE Ludovic (655) | 00:23:17 | 4:39 | 1/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course