02 Feb 2020 | Tout Betton Court Betton (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
272 |
127 |
MIM 12 CAM 13 JUM 3 ESM 5 SEM 32 |
M0M 12 M1M 15 M2M 15 M3M 4 M4M 6 |
M5M 5 M6M 2 M7M 2 M9M 1 |
MIF 4 CAF 2 JUF 9 ESF 5 SEF 39 |
M0F 20 M1F 20 M2F 22 M3F 9 M4F 6 |
M5F 7 M6F 2 | 145 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
159/272 | ZAUG Julie | 00:32:00 | 6:24 | 8/M0F | |
244/272 | YANG Choua | 00:38:59 RP | 7:48 | 17/M0F | |
12/272 | WILSER Jeremy (2389) | 00:19:06 RP | 3:49 | 9/SEM | |
2/272 | VUYLSTEKER Valentin | 00:18:07 | 3:37 | 1/SEM | |
207/272 | VITAL Marion | 00:34:53 | 6:59 | 3/MIF | |
209/272 | VITAL Olivier (6354) | 00:34:54 | 6:59 | 12/M2M | |
257/272 | VINOUZE Marie-agnès | 00:40:49 | 8:10 | 4/M4F | |
102/272 | VIGNER Annie | 00:27:08 | 5:26 | 1/M3F | |
238/272 | VETTIER Noémie | 00:37:17 | 7:27 | 33/SEF | |
213/272 | VERDIER Noémie | 00:35:06 RP | 7:01 | 22/SEF | |
173/272 | VAULEON Sandrine | 00:32:55 | 6:35 | 9/M1F | |
198/272 | VALETTE Anne-laure | 00:34:36 RP | 6:55 | 14/M0F | |
3/272 | TUAL Axel | 00:18:15 | 3:39 | 2/SEM | |
144/272 | TUAL Fabienne | 00:31:09 | 6:14 | 4/M2F | |
220/272 | TRUCAS Fabienne | 00:35:33 RP | 7:07 | 24/SEF | |
55/272 | TRELOHAN Nathalie | 00:23:57 | 4:47 | 3/M1F | |
164/272 | TREGOAT Anne | 00:32:18 RP | 6:28 | 9/M0F | |
71/272 | TORRENTE Nicolas (11369) | 00:25:04 RP | 5:01 | 25/SEM | |
268/272 | THOMMEROT Christèle | 00:45:13 | 9:03 | 22/M2F | |
186/272 | THOMAS Christine | 00:33:38 RP | 6:44 | 6/M5F | |
231/272 | THE Ophélie | 00:36:15 | 7:15 | 32/SEF | |
142/272 | TERTRAIS Edith | 00:31:01 | 6:12 | 3/M5F | |
200/272 | TARDIVEL Nathalie (3649) | 00:34:40 | 6:56 | 7/M2F | |
161/272 | SUBILE Isabelle | 00:32:05 | 6:25 | 4/M3F | |
239/272 | STEPHAN Léna (2142) | 00:37:42 RP | 7:32 | 16/M0F | |
54/272 | STEPHAN Mathieu | 00:23:46 RP | 4:45 | 22/SEM | |
167/272 | SOUCHET Loïse | 00:32:39 RP | 6:32 | 17/SEF | |
158/272 | SIMONET Marina | 00:31:57 | 6:23 | 7/M1F | |
16/272 | SIMON Clément | 00:19:44 | 3:57 | 1/CAM | |
235/272 | SEZNEC Maël | 00:37:02 RP | 7:24 | 32/SEM | |
266/272 | SEIGNEUR Anita | 00:44:08 RP | 8:50 | 21/M2F | |
62/272 | SAUVEE Marie | 00:24:22 | 4:52 | 1/M0F | |
33/272 | RUCHETON Yohann | 00:21:41 | 4:20 | 2/M0M | |
59/272 | ROUX Jeanne | 00:24:13 | 4:51 | 1/CAF | |
121/272 | ROUAULT Cyril | 00:29:07 RP | 5:49 | 9/M0M | |
96/272 | ROJO Honorine | 00:26:38 | 5:20 | 1/ESF | |
60/272 | ROBIN Charlotte | 00:24:20 RP | 4:52 | 1/SEF | |
264/272 | ROBIDOU-BENAMARA Sylvvaine | 00:43:32 RP | 8:42 | 19/M2F | |
80/272 | ROBERT Jean-pierre | 00:25:48 RP | 5:10 | 2/M5M | |
36/272 | RENAULT Kevin (1656) | 00:22:00 | 4:24 | 17/SEM | |
214/272 | RENAULT Yoann (9937) | 00:35:08 RP | 7:02 | 12/M1M | |
19/272 | RENARD Jerome | 00:19:51 RP | 3:58 | 2/M1M | |
20/272 | RABUT Timote | 00:20:30 RP | 4:06 | 1/MIM | |
8/272 | PROVOST Antoine | 00:18:41 | 3:44 | 6/SEM | |
178/272 | PRODHOMME André | 00:33:11 | 6:38 | 1/M9M | |
67/272 | PRIMA Gaspard | 00:24:51 | 4:58 | 6/MIM | |
185/272 | PRIGENT Audrey | 00:33:38 | 6:44 | 19/SEF | |
187/272 | PRIGENT Pascal | 00:33:39 RP | 6:44 | 4/M4M | |
49/272 | POLI Steven (3591) | 00:23:26 | 4:41 | 19/SEM | |
78/272 | POLET Valentin | 00:25:41 | 5:08 | 9/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course