18 Jun 2020 | Endurance Shop Challenge TOUR - 2ème Etape Plaine-Haute (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/131 | HAMON Matthieu | 01:03:13 | 5:45 | 47/SEM | |
80/131 | BOISHARDY Stéphanie | 01:03:13 | 5:45 | 10/SEF | |
79/131 | DANO Vincent | 01:03:13 | 5:45 | 46/SEM | |
78/131 | BOCHER Fabienne (561) | 01:02:06 | 5:39 | 2/V1F | |
77/131 | LE GLATIN Nadege | 01:01:51 | 5:37 | 9/SEF | |
76/131 | GOURIOU Arnaud (5405) | 01:01:43 | 5:37 | 45/SEM | |
75/131 | BODENES Julien | 01:01:16 | 5:34 | 44/SEM | |
74/131 | DEWERCHIN David | 01:01:12 | 5:34 | 16/V1M | |
73/131 | ROBIN Ludovic | 01:00:48 | 5:32 | 43/SEM | |
72/131 | BOISHARDY Patrick | 01:00:39 | 5:31 | 15/V1M | |
71/131 | DURAND Julie | 01:00:09 | 5:28 | 8/SEF | |
70/131 | BREHELIN Jérôme | 00:59:45 | 5:26 | 14/V1M | |
69/131 | CHAVAUX Dominique | 00:59:29 | 5:24 | 2/V2M | |
68/131 | PEYEC Cedric | 00:59:10 | 5:23 | 42/SEM | |
67/131 | HOUZÉ Océane | 00:58:23 | 5:18 | 1/ESF | |
66/131 | GADZINOWSKI Jennifer | 00:58:21 | 5:18 | 7/SEF | |
65/131 | REDON Samuel | 00:57:57 | 5:16 | 41/SEM | |
64/131 | PAYROT Pauline | 00:57:52 | 5:16 | 6/SEF | |
63/131 | ROUDAUT Bernard | 00:57:33 | 5:14 | 1/V2M | |
62/131 | LAVILLE Nicolas (7351) | 00:57:12 | 5:12 | 13/V1M | |
61/131 | BENECH Anthony (10288) | 00:57:11 | 5:12 | 12/V1M | |
60/131 | ETESSE Anne-sophie (485) | 00:56:58 | 5:11 | 5/SEF | |
59/131 | KERBOEUF Sabrina | 00:56:44 | 5:09 | 1/V1F | |
58/131 | LOZACH Kévin | 00:56:42 | 5:09 | 40/SEM | |
57/131 | LE LAY Pascal | 00:56:39 | 5:09 | 39/SEM | |
56/131 | QUERO Anthony | 00:56:34 | 5:09 | 11/V1M | |
55/131 | LEFEUVRE David (4698) | 00:56:33 | 5:08 | 10/V1M | |
54/131 | SAINT AUBERT Sébastien | 00:56:04 | 5:06 | 9/V1M | |
53/131 | JAOUEN Ronan | 00:55:48 | 5:04 | 8/V1M | |
52/131 | PIESSET Séverine (724) | 00:55:16 | 5:01 | 4/SEF | |
51/131 | SAGORIN David | 00:54:50 | 4:59 | 7/V1M | |
50/131 | BOINET Yoann (6425) | 00:54:26 | 4:57 | 38/SEM | |
49/131 | JOSSELIN Nicolas | 00:54:25 | 4:57 | 37/SEM | |
48/131 | ROUSSEL Guenole | 00:54:22 | 4:57 | 36/SEM | |
47/131 | BEN ABDELWAHAB Mehdi | 00:54:06 | 4:55 | 35/SEM | |
46/131 | HORN Manu | 00:54:06 | 4:55 | 6/V1M | |
45/131 | COLLIOU Guillaume | 00:53:30 | 4:52 | 34/SEM | |
44/131 | CORNET Michel | 00:53:27 | 4:52 | 1/V3M | |
43/131 | BARON Romain | 00:52:50 | 4:48 | 33/SEM | |
42/131 | LE MEUR Jean-mathieu | 00:52:13 | 4:45 | 32/SEM | |
41/131 | PELLAN Florian | 00:51:44 | 4:42 | 1/JUM | |
40/131 | GOURIOU Jerome | 00:51:41 | 4:42 | 31/SEM | |
39/131 | MAHE Fabien (768) | 00:50:48 | 4:37 | 30/SEM | |
38/131 | REVEL Sebastien | 00:50:40 | 4:36 | 29/SEM | |
37/131 | LE TIEC Yann | 00:50:40 | 4:36 | 5/V1M | |
36/131 | COLLET Guelor | 00:50:39 | 4:36 | 28/SEM | |
35/131 | BELZ Pierre-vincent | 00:50:34 | 4:36 | 4/V1M | |
34/131 | HENAFF Maeva | 00:50:14 | 4:34 | 3/SEF | |
33/131 | BOUTOUX Korentin (33) | 00:50:14 | 4:34 | 27/SEM | |
32/131 | LE BOUDER Maxime | 00:49:54 | 4:32 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course