03 Oct 2020 | 10Km Saint-Gérand-Pontivy Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
538 |
347 |
CAM 19 JUM 11 ESM 20 SEM 98 |
M0M 33 M1M 44 M2M 54 M3M 25 M4M 25 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 9 JUF 6 ESF 11 SEF 52 |
M0F 37 M1F 25 M2F 21 M3F 17 M4F 10 |
M5F 1 M6F 2 | 191 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
407/538 | SARTORI Marina | 00:55:53 | 5:35 | 10/M1F | |
150/538 | SAVIDAN Goulven (4584) | 00:41:01 | 4:06 | 13/M1M | |
190/538 | SECHERESSE Margot | 00:43:32 | 4:21 | 1/ESF | |
231/538 | SERENA Jacques (9848) | 00:45:53 | 4:35 | 5/M6M | |
380/538 | SEVESTRE Armel | 00:54:17 RP | 5:26 | 42/M1M | |
188/538 | SIBIRIL Gilbert (7511) | 00:43:19 | 4:20 | 9/M3M | |
163/538 | SIBIRIL Lauriane (185) | 00:42:04 RP | 4:12 | 2/JUF | |
60/538 | SICOT Loic (237) | 00:35:58 | 3:36 | 29/SEM | |
1/538 | SICOT Mael (17) | 00:30:33 | 3:03 | 1/SEM | |
25/538 | SIMON Antonin | 00:33:21 | 3:20 | 14/SEM | |
77/538 | SIMON Joel | 00:36:57 RP | 3:42 | 7/M2M | |
80/538 | SIMON Laurent (5066) | 00:37:04 RP | 3:42 | 7/M1M | |
104/538 | SOHIER Arnaud (2087) | 00:38:15 | 3:49 | 13/M0M | |
353/538 | SOHIER Fabien (8630) | 00:52:32 | 5:15 | 29/M0M | |
386/538 | SOHIER Herve (13292) | 00:54:37 RP | 5:28 | 5/M5M | |
220/538 | STEPHAN Lionel | 00:45:16 | 4:32 | 10/M3M | |
212/538 | STEPHAN Thomas | 00:44:45 RP | 4:29 | 71/SEM | |
414/538 | TANNE Armelle | 00:56:33 | 5:39 | 30/SEF | |
233/538 | TANNEAU Marie-louise | 00:45:55 | 4:36 | 1/M4F | |
330/538 | TARDIVEL Anthony | 00:51:02 | 5:06 | 27/M0M | |
385/538 | TARDIVEL Typhanie | 00:54:36 RP | 5:28 | 18/M0F | |
117/538 | TEISSEIRE Nicolas | 00:39:40 | 3:58 | 2/M4M | |
369/538 | TERTRAIS Jerome | 00:53:41 | 5:22 | 43/M2M | |
281/538 | TEULAT Frederic (13166) | 00:48:27 RP | 4:51 | 32/M2M | |
121/538 | THEZE Alexis (4025) | 00:39:49 | 3:59 | 48/SEM | |
61/538 | THIERY Jonathan (501) | 00:36:02 | 3:36 | 30/SEM | |
502/538 | THOMAS Marion | 01:04:46 RP | 6:29 | 46/SEF | |
264/538 | TOUBOULIC Nicolas | 00:47:33 | 4:45 | 29/M2M | |
507/538 | TOUPIN Amandine | 01:05:53 RP | 6:35 | 48/SEF | |
54/538 | TOUZEAU Hugo | 00:35:35 RP | 3:34 | 7/ESM | |
528/538 | TREHIN Anne | 01:12:56 | 7:18 | 21/M2F | |
409/538 | TREHIN Maelle | 00:55:59 RP | 5:36 | 28/SEF | |
139/538 | TROCHON Quentin | 00:40:28 RP | 4:03 | 55/SEM | |
113/538 | VALLEE Matthieu | 00:39:20 | 3:56 | 44/SEM | |
131/538 | VALLEE Thomas | 00:40:06 | 4:01 | 6/JUM | |
223/538 | VANNIER Julien | 00:45:26 RP | 4:33 | 22/M1M | |
394/538 | YHUEL Sylvie | 00:54:58 RP | 5:30 | 11/M3F | |
313/538 | ZACHARCZUK Thomas | 00:49:42 RP | 4:58 | 87/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course