26 Jun 2021 | 10Km de l'Hexagone - Course des As Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:37:14 publiée avec accord |
Chronométrée par |
278 |
247 |
CAM 3 JUM 9 ESM 19 SEM 104 |
M0M 32 M1M 26 M2M 26 M3M 19 M4M 4 |
M5M 4 M6M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 18 |
M0F 3 M1F 1 M2F 2 M3F 2 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/278 | DUCLOUET Anthony | 00:33:42 | 3:22 | 30/SEM | |
52/278 | GUILLERY Gildas | 00:33:46 | 3:23 | 5/M0M | |
53/278 | THOMAS Yves (148) | 00:33:49 | 3:23 | 9/M1M | |
54/278 | BOITON Sebastien | 00:33:49 | 3:23 | 3/M2M | |
55/278 | CAILLERE David | 00:33:53 | 3:23 | 10/M1M | |
56/278 | DURAND Jonathan (36) | 00:33:55 | 3:24 | 31/SEM | |
57/278 | ALEXANDRE Nicolas | 00:33:56 | 3:24 | 32/SEM | |
58/278 | PRIMAULT Mikael (153) | 00:33:57 | 3:24 | 33/SEM | |
59/278 | DELANGLE Stanislas | 00:33:58 RP | 3:24 | 34/SEM | |
60/278 | TELLIER Frédéric (253) | 00:34:01 | 3:24 | 6/M0M | |
61/278 | TIREL Benjamin | 00:34:01 | 3:24 | 35/SEM | |
62/278 | PECCOT Anatole | 00:34:02 | 3:24 | 6/ESM | |
63/278 | CHAMPION steven | 00:34:03 RP | 3:24 | 36/SEM | |
64/278 | ROCABOY Mathieu | 00:34:05 | 3:25 | 11/M1M | |
65/278 | LE CLERE Anthony (405) | 00:34:05 | 3:25 | 7/M0M | |
66/278 | BRETAGNE Aurelien | 00:34:09 | 3:25 | 37/SEM | |
67/278 | CHEREL Corentin (1544) | 00:34:09 | 3:25 | 38/SEM | |
68/278 | BOHELAY Jérémy | 00:34:11 | 3:25 | 39/SEM | |
69/278 | HAMON Frederic | 00:34:12 | 3:25 | 12/M1M | |
70/278 | JULIEN Etienne (46) | 00:34:12 | 3:25 | 8/M0M | |
71/278 | CATHERINE Vincent | 00:34:13 | 3:25 | 40/SEM | |
72/278 | DELAROCHE Jeremy (199) | 00:34:18 | 3:26 | 9/M0M | |
73/278 | QUEMERAIS Cyril | 00:34:21 | 3:26 | 10/M0M | |
74/278 | DELABROSSE Axel (180) | 00:34:21 | 3:26 | 41/SEM | |
75/278 | AUFFRAY Jordane | 00:34:25 | 3:26 | 42/SEM | |
76/278 | GERARD Dylan | 00:34:25 | 3:26 | 43/SEM | |
77/278 | DIVARET Gaetan (406) | 00:34:29 | 3:27 | 13/M1M | |
78/278 | GUILLO Hugo | 00:34:35 | 3:28 | 11/M0M | |
79/278 | CHARLES Mario (338) | 00:34:36 | 3:28 | 44/SEM | |
80/278 | POINT Clement | 00:34:37 RP | 3:28 | 45/SEM | |
81/278 | MARTEL Gaylord | 00:34:38 | 3:28 | 14/M1M | |
82/278 | LANNUZEL Eric (1796) | 00:34:39 | 3:28 | 15/M1M | |
83/278 | LE VEN Franck | 00:34:40 | 3:28 | 46/SEM | |
84/278 | CHEVREL Stephane (448) | 00:34:40 | 3:28 | 2/M3M | |
85/278 | MORILLE Nicolas | 00:34:44 RP | 3:28 | 16/M1M | |
86/278 | BOUTOUX Korentin (33) | 00:34:44 | 3:28 | 47/SEM | |
87/278 | MENANT Yann (26) | 00:34:46 | 3:29 | 12/M0M | |
88/278 | MORIZOT Antoine | 00:34:48 RP | 3:29 | 48/SEM | |
89/278 | MAIXANDEAU Olivier | 00:34:50 RP | 3:29 | 13/M0M | |
90/278 | DELABROSSE Romain (439) | 00:34:52 | 3:29 | 49/SEM | |
91/278 | GUILLOU Samuel | 00:34:56 | 3:30 | 14/M0M | |
92/278 | FUSCO Erwan (424) | 00:34:56 | 3:30 | 50/SEM | |
93/278 | ISLAND Ludovic | 00:34:57 | 3:30 | 17/M1M | |
94/278 | MOBUCHON Cecilia | 00:35:00 | 3:30 | 1/SEF | |
95/278 | BRIAND Denis | 00:35:04 | 3:30 | 51/SEM | |
96/278 | LEDEAN Mael | 00:35:11 | 3:31 | 2/JUM | |
97/278 | LORY David | 00:35:13 | 3:31 | 52/SEM | |
98/278 | ANDRE Arthur | 00:35:17 | 3:32 | 7/ESM | |
99/278 | TASSET Benoit | 00:35:18 | 3:32 | 8/ESM | |
100/278 | EUDES Anthony | 00:35:21 RP | 3:32 | 53/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course