04 Sep 2021 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:22 publiée avec accord |
204 |
156 |
CAM 5 JUM 4 ESM 2 SEM 23 |
M0M 27 M1M 37 M2M 32 M3M 11 M4M 4 |
M5M 9 M6M 1 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 6 |
M0F 5 M1F 14 M2F 14 M3F 3 M4F 3 |
M6F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/204 | BRANDJONC | 01:38:44 | 7:36 | 24/M2M | |
152/204 | PERIO Fabienne | 01:39:48 | 7:41 | 5/M1F | |
153/204 | SCHAPMAN Claire | 01:39:49 | 7:41 | 6/M1F | |
154/204 | HALLIER Thomas | 01:40:02 | 7:42 | 2/ESM | |
155/204 | LOIZEL David | 01:40:25 | 7:43 | 25/M2M | |
156/204 | BRETEL Jennifer | 01:40:50 | 7:45 | 7/M1F | |
157/204 | HEDAN Marie-christine | 01:40:55 | 7:46 | 2/M4F | |
158/204 | LOUER Frédéric | 01:40:55 | 7:46 | 26/M2M | |
159/204 | STEVANT Henry | 01:40:57 | 7:46 | 8/M1F | |
160/204 | EVENO Samuel | 01:40:58 | 7:46 | 27/M2M | |
161/204 | RAMOS Cyril | 01:41:00 | 7:46 | 17/SEM | |
162/204 | OGER Arnaud | 01:41:00 | 7:46 | 25/M0M | |
163/204 | BREGUE Olivier | 01:41:49 | 7:50 | 36/M1M | |
164/204 | HUCHET Nolwenn | 01:42:26 | 7:53 | 9/M1F | |
165/204 | BENIGUET Elise | 01:43:10 | 7:56 | 6/SEF | |
166/204 | DENIS Simon | 01:43:11 | 7:56 | 28/M2M | |
167/204 | BOULHO Emmanuelle | 01:43:22 | 7:57 | 10/M1F | |
168/204 | FRANGEUL Quentin | 01:44:07 | 8:01 | 18/SEM | |
169/204 | FRANGEUL Olivier | 01:44:07 | 8:01 | 4/M4M | |
170/204 | OLIVAUD Céline | 01:44:47 | 8:04 | 11/M1F | |
171/204 | PLANTE Sandra | 01:44:47 | 8:04 | 6/M2F | |
172/204 | BOHELAY Maxime | 01:45:30 | 8:07 | 26/M0M | |
173/204 | WYPELIER Damien | 01:45:30 | 8:07 | 19/SEM | |
174/204 | EVAIN Delphine | 01:46:16 | 8:10 | 12/M1F | |
175/204 | FREHEL Franck | 01:46:50 | 8:13 | 29/M2M | |
176/204 | CORVE Isabelle (4106) | 01:46:50 | 8:13 | 7/M2F | |
177/204 | LE HELLOCO | 01:46:54 | 8:13 | 8/M5M | |
178/204 | LE GAC Marie-cécile | 01:46:57 | 8:14 | 2/M3F | |
179/204 | MOUREAU-SERAZIN | 01:46:58 | 8:14 | 8/M2F | |
180/204 | LABARRE Ethan | 01:47:21 | 8:15 | 30/M2M | |
181/204 | MADOUAS Yann | 01:47:28 | 8:16 | 10/M3M | |
182/204 | LAUNAY Kévin | 01:47:35 | 8:17 | 4/JUM | |
183/204 | BASSEVILLE Angelina | 01:48:32 | 8:21 | 13/M1F | |
184/204 | ROBERT Aurore | 01:48:35 | 8:21 | 14/M1F | |
185/204 | CARRIOT Thierry | 01:50:17 | 8:29 | 11/M3M | |
186/204 | GENET Fabrice | 01:50:17 | 8:29 | 31/M2M | |
187/204 | CARRIOT Céline | 01:50:26 | 8:30 | 9/M2F | |
188/204 | DIVET Remi | 01:50:54 | 8:32 | 20/SEM | |
189/204 | GAUDAIRE François | 01:51:38 | 8:35 | 21/SEM | |
190/204 | GUIHARD Pascal | 01:53:13 | 8:43 | 32/M2M | |
191/204 | CHATELLAIN | 01:53:31 | 8:44 | 10/M2F | |
192/204 | TEXIER Guillaume | 01:53:47 | 8:45 | 37/M1M | |
193/204 | GUICHARD Patrick | 01:53:56 | 8:46 | 9/M5M | |
194/204 | LELIEVRE Yann | 01:55:47 | 8:54 | 27/M0M | |
195/204 | BEILLON Myriam (4458) | 01:56:42 | 8:59 | 11/M2F | |
196/204 | THOMAS Maryline | 01:57:56 | 9:04 | 12/M2F | |
197/204 | LABAS | 01:58:04 | 9:05 | 3/M4F | |
198/204 | JEFFREDO Brigitte | 02:02:10 | 9:24 | 1/M6F | |
199/204 | HAULTECOEUR | 02:03:05 | 9:28 | 5/M0F | |
200/204 | RICHAUDEAU | 02:03:48 | 9:31 | 13/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course