04 Sep 2021 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:51 publiée avec accord |
152 |
76 |
CAM 6 JUM 4 ESM 2 SEM 8 |
M0M 11 M1M 15 M2M 11 M3M 4 M4M 11 |
M5M 3 M7M 1 |
JUF 4 ESF 4 SEF 14 |
M0F 10 M1F 23 M2F 9 M3F 2 M4F 6 |
M5F 3 M6F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/152 | KERNEGUEZ Maelan (995) | 00:44:19 | 4:55 | 1/JUM | |
2/152 | ALLARD Romain | 00:44:21 | 4:56 | 1/SEM | |
3/152 | LE MINIER Yoann | 00:44:59 | 5:00 | 1/M0M | |
4/152 | FRANCOIS Matthias (974) | 00:45:12 | 5:01 | 1/M1M | |
5/152 | JOUBIN Benjamin (20) | 00:45:55 | 5:06 | 2/SEM | |
6/152 | JOUALLAND Stéphane | 00:45:59 | 5:07 | 2/M0M | |
7/152 | MORICE Florentin | 00:46:20 | 5:09 | 3/SEM | |
8/152 | BLANCHARD Arthur | 00:46:21 | 5:09 | 2/JUM | |
9/152 | LE BOUQUIN Anthony | 00:46:38 | 5:11 | 2/M1M | |
10/152 | CRESPEL Denis | 00:46:52 | 5:12 | 1/M2M | |
11/152 | HERLET Gael | 00:47:38 | 5:18 | 3/M0M | |
12/152 | JARNOT Alex (622) | 00:47:52 | 5:19 | 4/SEM | |
13/152 | MIGNON ONFRAY Isaac | 00:48:53 | 5:26 | 1/CAM | |
14/152 | TORRES Alexandre | 00:49:02 | 5:27 | 4/M0M | |
15/152 | ROYER Christophe | 00:49:02 | 5:27 | 5/M0M | |
16/152 | PERRAUD Erwan | 00:49:26 | 5:30 | 1/ESM | |
17/152 | JOLLY Melaine | 00:49:51 | 5:32 | 5/SEM | |
18/152 | COLINEAUX Julien (2605) | 00:50:48 | 5:39 | 6/M0M | |
19/152 | GEFFLOT Romain | 00:52:10 | 5:48 | 3/JUM | |
20/152 | THEAU Frank | 00:53:13 | 5:55 | 3/M1M | |
21/152 | JUVIN Chloë (569) | 00:53:31 | 5:57 | 1/JUF | |
22/152 | CAUDART Clémentine | 00:54:38 | 6:04 | 1/ESF | |
23/152 | LE BRAS Erwan | 00:55:03 | 6:07 | 7/M0M | |
24/152 | PABOEUF Eric | 00:55:04 | 6:07 | 1/M3M | |
25/152 | BEZIER Jeanne | 00:55:58 | 6:13 | 2/ESF | |
26/152 | RADE Philippe | 00:56:07 | 6:14 | 1/M4M | |
27/152 | KERNEGUEZ Thierry | 00:56:12 | 6:15 | 2/M4M | |
28/152 | BOCENO Fernand | 00:57:00 | 6:20 | 8/M0M | |
29/152 | CONAN Catherine (358) | 00:57:09 | 6:21 | 1/M1F | |
30/152 | SIBETH Nathan | 00:57:19 | 6:22 | 2/CAM | |
31/152 | HAMON Timothé | 00:57:42 | 6:25 | 3/CAM | |
32/152 | PAVIN Mickaël | 00:59:17 | 6:35 | 2/M2M | |
33/152 | VIARD David | 00:59:47 | 6:39 | 4/M1M | |
34/152 | TAUPIN Gilles | 00:59:56 | 6:40 | 3/M4M | |
35/152 | LEGER Maxime | 01:00:12 | 6:41 | 2/ESM | |
36/152 | OLIVAUD Zihya | 01:00:12 | 6:41 | 3/ESF | |
37/152 | GUILLO Julien | 01:00:24 | 6:43 | 5/M1M | |
38/152 | CROSNIER Thomas | 01:01:19 | 6:49 | 6/M1M | |
39/152 | GAGNEUX Jean-Baptiste (10675) | 01:01:51 | 6:52 | 3/M2M | |
40/152 | GUIBERT Vincent | 01:01:59 | 6:53 | 6/SEM | |
41/152 | BLANDIN Cédric | 01:02:10 | 6:54 | 7/M1M | |
42/152 | DAVID Christophe | 01:02:42 | 6:58 | 4/M4M | |
43/152 | PABOEUF Nathalie | 01:03:03 | 7:00 | 1/M4F | |
44/152 | GUIBOUX Catherine | 01:03:58 | 7:06 | 1/M2F | |
45/152 | TOUZÉ Clémence | 01:04:04 | 7:07 | 2/JUF | |
46/152 | LE QUILLIEC Franck | 01:04:04 | 7:07 | 2/M3M | |
47/152 | GOURET Christine | 01:04:09 | 7:08 | 2/M1F | |
48/152 | CAUDART Pierrick | 01:04:32 | 7:10 | 5/M4M | |
49/152 | MOREL Pascal | 01:04:53 | 7:13 | 3/M3M | |
50/152 | CHERON Antonin | 01:05:13 | 7:15 | 4/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course