19 Sep 2021 | Défi Matthieu Craff Saint-Renan (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
222 |
140 |
CAM 5 JUM 3 ESM 5 SEM 26 |
M0M 25 M1M 21 M2M 20 M3M 21 M4M 8 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 |
JUF 1 ESF 4 SEF 20 |
M0F 18 M1F 9 M2F 17 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/222 | LE JEUNE Aime | 00:44:50 RP | 4:29 | 1/CAM | |
42/222 | DANGELSER Lilian | 00:49:50 | 4:59 | 2/CAM | |
62/222 | ROIGNANT Elouan | 00:53:53 RP | 5:23 | 3/CAM | |
64/222 | WUNSCH Noah | 00:54:10 RP | 5:25 | 4/CAM | |
107/222 | LE ROY Nathan | 00:59:29 RP | 5:57 | 5/CAM | |
52/222 | JEFFROY Anais | 00:51:33 RP | 5:09 | 1/ESF | |
105/222 | KEREBEL Laurina | 00:59:03 RP | 5:54 | 2/ESF | |
147/222 | MAZE Anna | 01:03:24 RP | 6:20 | 3/ESF | |
157/222 | MORGAND Victoire | 01:04:23 RP | 6:26 | 4/ESF | |
9/222 | MARZIN Victor | 00:42:35 | 4:16 | 1/ESM | |
23/222 | LENAFF Clement | 00:45:47 RP | 4:35 | 2/ESM | |
156/222 | GOURHANNIC Audren | 01:04:22 RP | 6:26 | 3/ESM | |
211/222 | MONNIER Virgile | 01:16:25 RP | 7:39 | 4/ESM | |
219/222 | LE GAC Leo | 01:27:34 | 8:45 | 5/ESM | |
178/222 | GARDIE Marie | 01:07:04 | 6:42 | 1/JUF | |
10/222 | GUENA Arthur | 00:42:45 | 4:16 | 1/JUM | |
18/222 | RIO Corentin | 00:45:00 | 4:30 | 2/JUM | |
28/222 | MADEC Leo | 00:46:26 | 4:39 | 3/JUM | |
59/222 | GOURMELON Vanessa | 00:53:13 | 5:19 | 1/M0F | |
77/222 | BERTHY Veronique | 00:55:32 RP | 5:33 | 2/M0F | |
106/222 | YAOUANC Vanessa | 00:59:28 RP | 5:57 | 3/M0F | |
117/222 | SCALIGER Anne-helene | 01:00:30 | 6:03 | 4/M0F | |
127/222 | LE JEUNE Sandrine | 01:01:37 RP | 6:10 | 5/M0F | |
131/222 | COAT Elise | 01:01:46 | 6:11 | 6/M0F | |
133/222 | OMNES Morgane | 01:01:47 RP | 6:11 | 7/M0F | |
143/222 | CAMPION Lenaig | 01:02:50 RP | 6:17 | 8/M0F | |
160/222 | MOAL Sonia | 01:04:36 | 6:28 | 9/M0F | |
173/222 | LAMOUR Mallaury | 01:06:22 RP | 6:38 | 10/M0F | |
183/222 | BERTHY Veronique | 01:08:07 | 6:49 | 11/M0F | |
187/222 | SITTHY Celine | 01:09:19 | 6:56 | 12/M0F | |
189/222 | GUENEGUES Aurelie | 01:09:24 RP | 6:56 | 13/M0F | |
191/222 | LOUSSOUARN Aurelie | 01:12:13 RP | 7:13 | 14/M0F | |
203/222 | CONNAN Enora | 01:15:51 RP | 7:35 | 15/M0F | |
217/222 | CAROFF Anne-sophie | 01:26:29 | 8:39 | 16/M0F | |
218/222 | AUDREY Cazenave | 01:27:20 RP | 8:44 | 17/M0F | |
221/222 | FICHOU Camille | 01:28:43 | 8:52 | 18/M0F | |
6/222 | INSOGNA Francois (6426) | 00:40:43 | 4:04 | 1/M0M | |
14/222 | QUIMBERT Erwann | 00:44:38 | 4:28 | 2/M0M | |
19/222 | LIBOUBAN Thomas (2345) | 00:45:26 | 4:33 | 3/M0M | |
33/222 | LE BIHAN Julien (3325) | 00:47:35 | 4:46 | 4/M0M | |
46/222 | SIGNOR David | 00:50:26 | 5:03 | 5/M0M | |
47/222 | GASNIER Yohann | 00:50:26 | 5:03 | 6/M0M | |
51/222 | CASTREC Benoit | 00:51:25 | 5:08 | 7/M0M | |
69/222 | COAT Antoine (6209) | 00:54:21 | 5:26 | 8/M0M | |
73/222 | BALEM Kevin | 00:54:44 RP | 5:28 | 9/M0M | |
76/222 | GUIRONNET David | 00:55:12 | 5:31 | 10/M0M | |
80/222 | HALLEGOUET Gregory | 00:55:52 | 5:35 | 11/M0M | |
87/222 | ABIVEN Stephane | 00:56:43 RP | 5:40 | 12/M0M | |
88/222 | GRILLON Cedric | 00:56:44 RP | 5:40 | 13/M0M | |
90/222 | LAGADEC Romain | 00:56:51 | 5:41 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course