19 Sep 2021 | A Travers l'Estran Trévou-Tréguignec (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:34 publiée avec accord |
157 |
117 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 30 |
M0M 12 M1M 13 M2M 13 M3M 16 M4M 11 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 |
SEF 10 |
M0F 5 M1F 6 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M5F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/157 | PETIBON Benoit | 01:22:37 | 5:54 | 7/M2M | |
52/157 | LEFEUVRE David (4630) | 01:22:40 | 5:54 | 8/M1M | |
53/157 | DANIEL Valerie | 01:23:39 | 5:58 | 1/M2F | |
54/157 | CHEVALIER Jean-luc | 01:23:40 | 5:59 | 4/M3M | |
55/157 | BURLOT Jeremy | 01:23:57 | 6:00 | 18/SEM | |
56/157 | LE CORRE Noel | 01:24:17 | 6:01 | 5/M3M | |
57/157 | AVRIL Stéfane | 01:24:23 | 6:02 | 8/M2M | |
58/157 | LE BOULBIN Virginie (2025) | 01:24:40 | 6:03 | 2/M1F | |
59/157 | PICARD Eric | 01:24:41 | 6:03 | 9/M1M | |
60/157 | ROPARTZ Sullivan | 01:24:54 | 6:04 | 19/SEM | |
61/157 | LE CORNEC Régis | 01:24:56 | 6:04 | 7/M0M | |
62/157 | LE MEUR Romain (5636) | 01:24:57 | 6:04 | 20/SEM | |
63/157 | GALLON Cédric | 01:25:07 | 6:05 | 8/M0M | |
64/157 | LE COIDIC Clement | 01:25:14 | 6:05 | 21/SEM | |
65/157 | GROSSETETE Franck | 01:25:36 | 6:07 | 6/M3M | |
66/157 | GOUGEON-MICHEAU Théo | 01:25:42 | 6:07 | 22/SEM | |
67/157 | BROUDIC Katell | 01:27:02 | 6:13 | 1/M0F | |
68/157 | CALLAC Bruno | 01:27:02 | 6:13 | 3/M5M | |
69/157 | GUYOMAR Ronan | 01:27:05 | 6:13 | 9/M0M | |
70/157 | MONJARET Thomas | 01:27:12 | 6:14 | 10/M0M | |
71/157 | ARZUL Bertrand | 01:27:14 | 6:14 | 10/M1M | |
72/157 | DURECHOU Jean-noel | 01:27:16 | 6:14 | 4/M5M | |
73/157 | ROPERS Alexia | 01:27:20 | 6:14 | 1/SEF | |
74/157 | JEGOU Vincent (4946) | 01:27:28 | 6:15 | 9/M2M | |
75/157 | LE HENO Nathalie | 01:27:57 | 6:17 | 3/M1F | |
76/157 | DONVAL Hugo | 01:28:03 | 6:17 | 23/SEM | |
77/157 | OLLIVIER Gildas | 01:28:51 | 6:21 | 11/M1M | |
78/157 | LE TERTRE Thomas | 01:29:28 | 6:23 | 4/ESM | |
79/157 | DAVID Jean-rené | 01:29:54 | 6:25 | 4/M4M | |
80/157 | GUILLOU Margaux (320) | 01:30:26 | 6:28 | 2/SEF | |
81/157 | COSSIC Emmanuelle (796) | 01:30:27 | 6:28 | 3/SEF | |
82/157 | JOSSELIN Yann | 01:30:38 | 6:28 | 7/M3M | |
83/157 | HAVARD Florent | 01:31:07 | 6:30 | 24/SEM | |
84/157 | GICQUEL Sébastien | 01:31:13 | 6:31 | 10/M2M | |
85/157 | DANIELOU Gilles (9989) | 01:31:43 | 6:33 | 8/M3M | |
86/157 | PINEL Virginie (824) | 01:31:47 | 6:33 | 2/M2F | |
87/157 | MUTRICY Thomas (7045) | 01:32:10 | 6:35 | 9/M3M | |
88/157 | GOURLAOUEN Olivier | 01:32:40 | 6:37 | 5/M4M | |
89/157 | DESNOYERS Cyril (6652) | 01:32:56 | 6:38 | 25/SEM | |
90/157 | MADEC Mathieu | 01:32:58 | 6:38 | 26/SEM | |
91/157 | EVEN Tugdual | 01:33:06 | 6:39 | 27/SEM | |
92/157 | GUILLOU Corentin | 01:33:16 | 6:40 | 28/SEM | |
93/157 | BOSCHER Herve | 01:33:20 | 6:40 | 6/M4M | |
94/157 | CORNANGUER Yannick (9107) | 01:33:40 | 6:41 | 5/M5M | |
95/157 | HENRY Erwan | 01:33:45 | 6:42 | 1/M6M | |
96/157 | BERTHO Julie | 01:34:29 | 6:45 | 4/SEF | |
97/157 | DUCHÊNE Marine | 01:35:20 | 6:49 | 5/SEF | |
98/157 | PONGERARD Gerard | 01:35:21 | 6:49 | 1/M7M | |
99/157 | FEGER Christian (11774) | 01:35:23 | 6:49 | 7/M4M | |
100/157 | LE DEUC Marc | 01:35:25 | 6:49 | 2/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course