25 Sep 2021 | Foulées Lamballaises Lamballe (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
220 |
170 |
CAM 5 JUM 3 ESM 8 SEM 43 |
M0M 27 M1M 29 M2M 26 M3M 14 M4M 8 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 SEF 14 |
M0F 7 M1F 11 M2F 9 M3F 4 M4F 2 |
M5F 2 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/220 | DOUILLEZ Herve | 00:48:11 | 4:49 | 4/M3M | |
102/220 | BEUVE Yohann | 00:48:23 | 4:50 | 16/M1M | |
103/220 | LAME Pascal | 00:48:24 | 4:50 | 12/M2M | |
104/220 | LUCAS Gaetan | 00:48:36 | 4:52 | 33/SEM | |
105/220 | GILLET Floriane (911) | 00:48:50 | 4:53 | 3/SEF | |
106/220 | ROCHEREAU Tony | 00:49:01 | 4:54 | 34/SEM | |
107/220 | COLLET Sebastien (6405) | 00:49:03 | 4:54 | 13/M2M | |
108/220 | BOURRY Olivier | 00:49:13 | 4:55 | 14/M2M | |
109/220 | LE CORGUILLE Maxime | 00:49:15 | 4:55 | 35/SEM | |
110/220 | LUCAS Philippe | 00:49:17 | 4:56 | 4/M4M | |
111/220 | LEMAITRE Delphine | 00:49:18 | 4:56 | 1/M1F | |
112/220 | RAULT Constance | 00:49:29 RP | 4:57 | 1/CAF | |
113/220 | DESSAUGE Frédéric | 00:49:34 RP | 4:57 | 17/M1M | |
114/220 | DESSAUGE Elise | 00:49:34 RP | 4:57 | 2/M1F | |
115/220 | THOMAS Fabrice | 00:49:48 | 4:59 | 18/M1M | |
116/220 | MAUGERE Ludovic | 00:49:52 | 4:59 | 19/M1M | |
117/220 | LECORCHE Michel | 00:49:59 | 5:00 | 5/M3M | |
118/220 | CARLO Baptiste | 00:50:13 | 5:01 | 36/SEM | |
119/220 | NICOLAS Olivier | 00:50:20 | 5:02 | 15/M2M | |
120/220 | GUENO Thomas | 00:50:22 RP | 5:02 | 20/M1M | |
121/220 | BOURGE Guillaume | 00:50:50 | 5:05 | 21/M1M | |
122/220 | CHOTARD Sebastien | 00:50:52 | 5:05 | 16/M2M | |
123/220 | TREMAUDAN Gilles | 00:50:58 | 5:06 | 1/M6M | |
124/220 | GOUAULT Pierre (9714) | 00:51:03 | 5:06 | 2/M6M | |
125/220 | LE JALU Maureen | 00:51:12 RP | 5:07 | 4/SEF | |
126/220 | LE GLON Theo | 00:51:22 | 5:08 | 5/CAM | |
127/220 | OLERON Lionnel | 00:51:33 RP | 5:09 | 22/M1M | |
128/220 | LEMOINE Samuel (8120) | 00:52:06 | 5:13 | 17/M2M | |
129/220 | REDON Anthony | 00:52:10 | 5:13 | 19/M0M | |
130/220 | REDON Aurelie (859) | 00:52:10 | 5:13 | 1/M0F | |
131/220 | DELBOS François | 00:52:12 | 5:13 | 23/M1M | |
132/220 | BRIENS Jeremy | 00:52:28 | 5:15 | 20/M0M | |
133/220 | MORICE Alexandre | 00:52:35 RP | 5:15 | 6/ESM | |
134/220 | GUEVEL Mikaël | 00:52:43 | 5:16 | 24/M1M | |
135/220 | GAUTHIER Jerome | 00:52:55 | 5:17 | 25/M1M | |
136/220 | COUALAN Theo | 00:52:57 | 5:18 | 7/ESM | |
137/220 | THOMAS Corentin | 00:53:09 | 5:19 | 8/ESM | |
138/220 | BOULIN David | 00:53:17 | 5:20 | 18/M2M | |
139/220 | CHRISTIAN Coudrin | 00:53:20 RP | 5:20 | 6/M3M | |
140/220 | URVOY Jean-paul | 00:53:21 | 5:20 | 7/M3M | |
141/220 | LE DOARE Gwenaele (1176) | 00:53:24 | 5:20 | 1/M5F | |
142/220 | GUYOMARD Denis | 00:53:27 RP | 5:21 | 26/M1M | |
143/220 | BILLE Olivier | 00:53:32 | 5:21 | 8/M3M | |
144/220 | SALOU Jean-christophe (9681) | 00:53:37 | 5:22 | 21/M0M | |
145/220 | SORT Antoine | 00:53:53 | 5:23 | 37/SEM | |
146/220 | LOZAC?H Tanguy | 00:53:54 | 5:23 | 38/SEM | |
147/220 | GAILLET Sandrine | 00:53:57 | 5:24 | 2/M0F | |
148/220 | NICOLE Tanguy | 00:53:57 | 5:24 | 19/M2M | |
149/220 | EVANNO Christian | 00:54:00 | 5:24 | 9/M3M | |
150/220 | GOURET Anthony | 00:54:07 | 5:25 | 39/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course