09 Oct 2021 | Foulées Réguinoises Réguiny (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
180 |
131 |
CAM 1 JUM 3 ESM 8 SEM 32 |
M0M 21 M1M 13 M2M 20 M3M 18 M4M 9 |
M5M 2 M6M 3 M7M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 21 |
M0F 8 M1F 5 M2F 6 M3F 2 M4F 3 |
M5F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
143/180 | VESPIGNANI Stephane | 00:56:37 | 5:40 | 15/M3M | |
3/180 | VANOC Christophe | 00:35:23 | 3:32 | 2/M0M | |
67/180 | VALLET Fabien (2531) | 00:46:53 | 4:41 | 23/SEM | |
158/180 | TREHOREL Adeline | 00:58:45 RP | 5:53 | 19/SEF | |
48/180 | TREHOREL Romain | 00:45:09 | 4:31 | 8/M0M | |
39/180 | TREHIN Ophelie (75) | 00:43:38 | 4:22 | 1/SEF | |
28/180 | TOUZE Denis (2242) | 00:41:46 | 4:11 | 1/M4M | |
98/180 | TOUZE Gerard | 00:50:22 | 5:02 | 1/M5M | |
122/180 | TEULAT Frederic (13492) | 00:52:58 | 5:18 | 12/M3M | |
1/180 | TELLIER Frederic (200) | 00:34:16 | 3:26 | 1/M0M | |
96/180 | TALMON Jerome | 00:50:03 RP | 5:00 | 12/M2M | |
77/180 | STEPHANE Le-Courtois | 00:47:55 RP | 4:47 | 24/SEM | |
30/180 | SOURISSEAU Elie | 00:41:54 | 4:11 | 10/SEM | |
99/180 | SINEAU Anthony (7617) | 00:50:24 | 5:02 | 15/M0M | |
135/180 | SENE Louise | 00:55:45 RP | 5:35 | 1/ESF | |
50/180 | SALOMON Anne | 00:45:29 | 4:33 | 2/SEF | |
139/180 | ROUVRAY Severine (4253) | 00:56:27 | 5:39 | 2/M2F | |
107/180 | ROPERT Yannick | 00:51:17 | 5:08 | 9/M3M | |
65/180 | ROBO Fabien | 00:46:38 | 4:40 | 22/SEM | |
137/180 | ROBINO Elodie | 00:56:18 | 5:38 | 13/SEF | |
82/180 | ROBIC Christophe | 00:48:17 | 4:50 | 4/M4M | |
17/180 | ROBIC Matteo (1140) | 00:39:30 | 3:57 | 1/JUM | |
64/180 | ROBERTON Jeremy (5225) | 00:46:35 | 4:40 | 4/M1M | |
92/180 | RIO Amelie (525) | 00:49:53 | 4:59 | 2/M0F | |
24/180 | RIO Stephane | 00:41:08 | 4:07 | 4/M2M | |
148/180 | RENAUD Maelle | 00:57:28 RP | 5:45 | 14/SEF | |
142/180 | QUEFFELEC Gilles (10868) | 00:56:37 | 5:40 | 14/M3M | |
75/180 | PURON Fabrice (6557) | 00:47:42 | 4:46 | 5/M1M | |
174/180 | PRUSSE Christophe (10215) | 01:04:18 | 6:26 | 20/M2M | |
4/180 | PROD'HOMME Antoine (126) | 00:35:43 | 3:34 | 2/SEM | |
88/180 | POUILLAS Michelle (1417) | 00:49:30 | 4:57 | 1/M5F | |
71/180 | POTEL Aurelie | 00:47:27 | 4:45 | 6/SEF | |
56/180 | PORET Mathilde (350) | 00:45:53 | 4:35 | 3/SEF | |
66/180 | POCARD Baptiste | 00:46:40 RP | 4:40 | 1/CAM | |
179/180 | PICHARD Patricia | 01:14:26 | 7:27 | 6/M2F | |
97/180 | PERNEL Tony | 00:50:16 | 5:02 | 27/SEM | |
144/180 | PENNEC Rene | 00:56:55 | 5:41 | 8/M4M | |
84/180 | PELLAN Gildas | 00:49:05 RP | 4:55 | 12/M0M | |
83/180 | PELLAN Patrice | 00:49:03 | 4:54 | 7/M1M | |
25/180 | PEDRONNO Jean-Marie (4360) | 00:41:16 RP | 4:08 | 5/M0M | |
52/180 | ODIC Anthony | 00:45:50 | 4:35 | 15/SEM | |
136/180 | NOUVEL Fabienne (2180) | 00:56:09 | 5:37 | 5/M0F | |
164/180 | NOGUES Arnold | 01:00:26 | 6:03 | 21/M0M | |
13/180 | NOEL Laurent | 00:38:31 | 3:51 | 1/M3M | |
173/180 | NOBLET Christine (1563) | 01:04:17 | 6:26 | 3/M4F | |
95/180 | NIZAN Guenael | 00:50:00 | 5:00 | 9/M1M | |
10/180 | NIZAN Kilyann | 00:38:19 | 3:50 | 2/ESM | |
128/180 | MOUTEL Anita (2149) | 00:53:35 | 5:22 | 4/M0F | |
176/180 | MORISSEAUX Maeva | 01:09:37 RP | 6:58 | 21/SEF | |
126/180 | MONTIEGE Hugo | 00:53:27 RP | 5:21 | 3/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course