10 Oct 2021 | Tro Coatloch Scaër (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:47 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
5/107 | THOMAS Donovan | 01:01:23 | 4:43 | 3/SEM | |
36/107 | SOLLIEC Denis | 01:14:43 | 5:45 | 7/M1M | |
68/107 | SILVER Roy | 01:24:46 | 6:31 | 6/M2M | |
21/107 | SAUMON Florian | 01:10:59 | 5:28 | 8/SEM | |
29/107 | ROBIC Thomas | 01:13:33 | 5:39 | 11/SEM | |
34/107 | RISSONE Vincent | 01:14:22 | 5:43 | 13/SEM | |
96/107 | RIO Jean-Luc | 01:36:48 | 7:27 | 18/M1M | |
87/107 | RAPHALEN Tristan | 01:30:51 | 6:59 | 15/M1M | |
100/107 | RANNOU Fabrice | 01:40:56 | 7:46 | 2/M3M | |
94/107 | POSTEC Younn | 01:33:56 | 7:14 | 23/SEM | |
45/107 | PORCHERON Sylvain | 01:16:50 | 5:55 | 9/M1M | |
59/107 | PLOUGASTEL Loig | 01:21:53 | 6:18 | 20/SEM | |
38/107 | PHILIPPON Thomas | 01:15:11 | 5:47 | 11/M0M | |
15/107 | PETTON Philippe | 01:07:17 | 5:11 | 6/M0M | |
67/107 | PENNANEAC'H Christian | 01:24:36 | 6:30 | 5/M2M | |
89/107 | PASCOU Luc | 01:31:19 | 7:01 | 17/M1M | |
50/107 | OLLIVIER Antoine | 01:17:32 | 5:58 | 17/SEM | |
49/107 | NIZAN Anthony | 01:17:24 | 5:57 | 13/M0M | |
13/107 | MOREL Yann | 01:06:19 | 5:06 | 5/M0M | |
1/107 | MOIZAN Quentin | 00:55:50 | 4:18 | 1/ESM | |
73/107 | MAUGARD Fabien | 01:26:30 | 6:39 | 19/M0M | |
10/107 | MASSE Cyrille | 01:05:10 | 5:01 | 3/M0M | |
82/107 | MARC Cyrille | 01:28:35 | 6:49 | 20/M0M | |
46/107 | LORANT Prosper | 01:16:51 | 5:55 | 3/M2M | |
58/107 | LENNON Nicolas | 01:20:44 | 6:13 | 17/M0M | |
35/107 | LEFEUVRE Yannick | 01:14:32 | 5:44 | 9/M0M | |
20/107 | LE TROTTER Pierre | 01:09:58 | 5:23 | 2/M1M | |
12/107 | LE RUYET Thierry | 01:06:07 | 5:05 | 4/M0M | |
23/107 | LE POULICHET Marc | 01:12:21 | 5:34 | 4/M1M | |
33/107 | LE NAY Pascal | 01:14:12 | 5:42 | 6/M1M | |
76/107 | LE GRAND Thierry | 01:26:53 | 6:41 | 13/M1M | |
72/107 | LE GOFF Claude | 01:26:03 | 6:37 | 7/M2M | |
27/107 | LE GOFF Frederic | 01:13:05 | 5:37 | 10/SEM | |
30/107 | LE GALL Urbain | 01:13:46 | 5:40 | 1/M2M | |
86/107 | LE FUR Albert | 01:30:40 | 6:58 | 10/M2M | |
32/107 | LE FLOCH Thomas | 01:13:51 | 5:41 | 12/SEM | |
2/107 | LE FLAO Benoit | 00:55:51 | 4:18 | 1/SEM | |
78/107 | LANNUZEL Stephane | 01:26:59 | 6:41 | 14/M1M | |
54/107 | LAHUEC Franck | 01:19:08 | 6:05 | 15/M0M | |
88/107 | KERVIEL Michel | 01:31:13 | 7:01 | 16/M1M | |
31/107 | JEANNES Christophe | 01:13:50 | 5:41 | 1/M3M | |
74/107 | JAOUEN Rene | 01:26:35 | 6:40 | 8/M2M | |
107/107 | JAMBOU Henri | 01:52:46 | 8:40 | 14/M2M | |
16/107 | HUET Quentin | 01:07:51 | 5:13 | 7/SEM | |
24/107 | HOVASSE Benjamin | 01:12:26 | 5:34 | 9/SEM | |
56/107 | HERVE Philippe | 01:20:25 | 6:11 | 16/M0M | |
28/107 | HEMON Samuel | 01:13:28 | 5:39 | 8/M0M | |
51/107 | GUILLOU Daniel | 01:18:03 | 6:00 | 14/M0M | |
17/107 | GIOE Florian | 01:08:36 | 5:17 | 7/M0M | |
55/107 | FUSTER Greg | 01:19:37 | 6:07 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course