10 Oct 2021 | Trail du Val Quéven Quéven (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:58 publiée avec accord |
202 |
115 |
JUM 2 ESM 5 SEM 23 |
M0M 16 M1M 21 M2M 18 M3M 12 M4M 5 |
M5M 6 M6M 6 M7M 1 |
CAF 6 JUF 1 ESF 3 SEF 20 |
M0F 12 M1F 10 M2F 12 M3F 13 M4F 9 |
M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
106/202 | MUSEUX Philippe (5044) | 00:47:36 | 5:57 | 4/M6M | |
144/202 | NAVARRE Audrey | 00:51:11 | 6:24 | 8/M0F | |
173/202 | NAVARRE Maud | 00:58:21 | 7:18 | 16/SEF | |
46/202 | PAILLE Guillaume | 00:41:24 | 5:11 | 10/M1M | |
118/202 | PAULMIER Walter | 00:49:05 | 6:08 | 12/M2M | |
36/202 | PAYET Mathilde | 00:39:00 | 4:53 | 2/SEF | |
6/202 | PAYET Tony (443) | 00:31:31 | 3:56 | 1/M1M | |
149/202 | PENSEC Anais | 00:51:50 | 6:29 | 11/SEF | |
97/202 | PERESSE Line | 00:47:09 | 5:54 | 5/CAF | |
133/202 | PERESSE Sabine | 00:50:18 | 6:17 | 4/M1F | |
98/202 | PERON Jean-Christophe | 00:47:09 | 5:54 | 11/M2M | |
31/202 | PETIT Matthieu | 00:38:22 | 4:48 | 5/M0M | |
126/202 | PILVEN Christophe | 00:49:53 | 6:14 | 14/M2M | |
43/202 | PINTO Julien | 00:40:33 | 5:04 | 10/SEM | |
181/202 | PLENUS Andy | 01:00:38 | 7:35 | 5/ESM | |
51/202 | POGAM Marion | 00:42:37 | 5:20 | 2/CAF | |
52/202 | POGAM Mikael | 00:42:38 | 5:20 | 4/M2M | |
138/202 | PRIGENT Agnes | 00:50:38 | 6:20 | 8/M3F | |
120/202 | PRIGENT Christophe (12875) | 00:49:20 | 6:10 | 5/M4M | |
75/202 | PRIGENT Marion (2410) | 00:45:52 | 5:44 | 5/SEF | |
174/202 | PROVOST Annie | 00:58:22 | 7:18 | 6/M4F | |
177/202 | PROVOST Julia | 00:59:17 | 7:25 | 17/SEF | |
16/202 | QUERE Morgane | 00:34:59 | 4:22 | 1/M2F | |
132/202 | RAMIRO Katy | 00:50:17 | 6:17 | 9/SEF | |
33/202 | RAOUL Anaelle (279) | 00:38:50 | 4:51 | 1/CAF | |
5/202 | RAUD Guillaume | 00:31:25 | 3:56 | 3/M0M | |
80/202 | RIVALAIN Fabien | 00:46:11 | 5:46 | 16/SEM | |
119/202 | ROBERT Jean-Baptiste | 00:49:11 | 6:09 | 13/M2M | |
159/202 | ROBIC Veronique | 00:54:50 | 6:51 | 3/M4F | |
14/202 | ROBICHON Arnaud | 00:34:35 | 4:19 | 5/SEM | |
150/202 | ROCHER Laurence | 00:51:57 | 6:30 | 10/M3F | |
65/202 | ROQUINARCH Gilles | 00:44:51 | 5:36 | 6/M2M | |
113/202 | ROUILLARD Manon | 00:48:02 | 6:00 | 8/SEF | |
17/202 | ROUSSELOT Yannick | 00:35:02 | 4:23 | 1/M4M | |
56/202 | ROUXEL Karine | 00:43:58 | 5:30 | 1/M3F | |
7/202 | SANS Yohanne | 00:33:35 | 4:12 | 2/M1M | |
197/202 | SINACORI Maryline | 01:03:44 | 7:58 | 10/M2F | |
142/202 | SOBEL Sophie | 00:51:10 | 6:24 | 5/M2F | |
50/202 | STAUB Remi | 00:42:27 | 5:18 | 12/SEM | |
21/202 | TANGUY Mathieu (1072) | 00:36:11 | 4:31 | 5/M1M | |
171/202 | TANVEZ Noelle | 00:57:32 | 7:11 | 13/M3F | |
104/202 | THOMAS Thierry (11088) | 00:47:34 | 5:57 | 18/M1M | |
140/202 | TREGUIER Johanna | 00:51:01 | 6:23 | 10/SEF | |
131/202 | ULVE Bernard | 00:50:13 | 6:17 | 1/M7M | |
29/202 | VAILLANT Stephane (5006) | 00:37:30 | 4:41 | 1/M2M | |
82/202 | VALANCE Jean-Patrick | 00:46:13 | 5:47 | 7/M2M | |
85/202 | VAN DEN BUSSCHE Pascal | 00:46:21 | 5:48 | 17/M1M | |
130/202 | VANDALE Fred | 00:49:59 | 6:15 | 8/M3M | |
124/202 | VANDALE Stephanie (4389) | 00:49:42 | 6:13 | 6/M3F | |
100/202 | VIGNAUD Guillaume | 00:47:13 | 5:54 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course