07 Nov 2021 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
310 |
234 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 51 |
M0M 36 M1M 44 M2M 42 M3M 28 M4M 12 |
M5M 13 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 14 M1F 18 M2F 15 M3F 8 M4F 5 |
M5F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
168/310 | 151/234 | SAINT MARTY Philippe | 01:17:12 | 5:31 | 27/M2M |
169/310 | 152/234 | SICARD Franck | 01:17:13 | 5:31 | 7/M4M |
170/310 | 153/234 | RABUSSEAU Damien | 01:17:22 | 5:32 | 30/M0M |
172/310 | 154/234 | MENARD Christophe | 01:17:28 | 5:32 | 15/M3M |
173/310 | 155/234 | ROMFORT Marc | 01:17:28 | 5:32 | 8/M4M |
174/310 | 156/234 | GOUSSARD Gilles | 01:17:29 | 5:32 | 5/M5M |
177/310 | 157/234 | HARELLE Pierrick | 01:17:46 | 5:33 | 16/M3M |
178/310 | 158/234 | LANSADE Philippe | 01:17:48 | 5:33 | 26/M1M |
179/310 | 159/234 | GUERIN Jerome | 01:17:53 | 5:34 | 27/M1M |
180/310 | 160/234 | SPETER Kévin | 01:18:11 | 5:35 | 43/SEM |
181/310 | 161/234 | SZIDA Laurent | 01:18:12 | 5:35 | 17/M3M |
182/310 | 162/234 | DAHYOT Franck | 01:18:16 | 5:35 | 31/M0M |
183/310 | 163/234 | BERGO Christophe | 01:18:16 | 5:35 | 28/M2M |
184/310 | 164/234 | BOURNONVILLE Florian | 01:18:17 | 5:36 | 44/SEM |
186/310 | 165/234 | PAILLAT Éric | 01:18:20 | 5:36 | 28/M1M |
187/310 | 166/234 | COLLET Gérard | 01:18:22 | 5:36 | 2/M6M |
188/310 | 167/234 | LE CLECH Benoit | 01:18:25 | 5:36 | 32/M0M |
189/310 | 168/234 | FRAIZIER Arnaud | 01:18:26 | 5:36 | 29/M1M |
191/310 | 169/234 | BRANCOURT Maxime | 01:18:41 | 5:37 | 33/M0M |
194/310 | 170/234 | PINAULT Jean-Luc | 01:19:02 | 5:39 | 18/M3M |
195/310 | 171/234 | MAGUET Bernard | 01:19:08 | 5:39 | 19/M3M |
196/310 | 172/234 | ROBERT Jean-Pierre | 01:19:08 | 5:39 | 6/M5M |
197/310 | 173/234 | LABBE Jérémie | 01:19:08 | 5:39 | 45/SEM |
198/310 | 174/234 | DUVAL Michel | 01:19:13 | 5:39 | 7/M5M |
199/310 | 175/234 | ORY Guillaume | 01:19:14 | 5:40 | 34/M0M |
200/310 | 176/234 | GARANDEAU Arnaud | 01:19:25 | 5:40 | 30/M1M |
201/310 | 177/234 | GUILLOIS Jacques | 01:19:41 | 5:41 | 31/M1M |
203/310 | 178/234 | BLOT Rodolphe | 01:19:57 | 5:43 | 29/M2M |
204/310 | 179/234 | BOUCHER Julien | 01:20:06 | 5:43 | 32/M1M |
205/310 | 180/234 | DUCHEMIN Gervais | 01:20:06 | 5:43 | 33/M1M |
206/310 | 181/234 | LUCAS Yannick | 01:20:08 | 5:43 | 35/M0M |
207/310 | 182/234 | MASSUEL Philippe | 01:20:09 | 5:44 | 30/M2M |
213/310 | 183/234 | GARNIER Dominique | 01:20:31 | 5:45 | 20/M3M |
215/310 | 184/234 | GUIGNETTE Olivier | 01:20:34 | 5:45 | 36/M0M |
216/310 | 185/234 | LUCAS Stéphane | 01:20:38 | 5:46 | 21/M3M |
217/310 | 186/234 | JANVIER Mickael | 01:20:55 | 5:47 | 34/M1M |
218/310 | 187/234 | BALUSSON Frederic | 01:21:04 | 5:47 | 35/M1M |
219/310 | 188/234 | RAMBAUD Jean-Michel | 01:21:06 | 5:48 | 8/M5M |
220/310 | 189/234 | GAUTIER Frederic | 01:21:08 | 5:48 | 31/M2M |
223/310 | 190/234 | BREGERE Jean-Yves | 01:21:13 | 5:48 | 9/M5M |
224/310 | 191/234 | PIQUET Denis | 01:21:35 | 5:50 | 32/M2M |
225/310 | 192/234 | MAINETTI Régis | 01:21:41 | 5:50 | 36/M1M |
227/310 | 193/234 | GUILLAUME David | 01:21:51 | 5:51 | 33/M2M |
231/310 | 194/234 | LAIGLE Yohann | 01:22:35 | 5:54 | 46/SEM |
232/310 | 195/234 | BARBOTIN Cyril | 01:22:44 | 5:55 | 34/M2M |
234/310 | 196/234 | BILAL Jean-Marc | 01:23:30 | 5:58 | 35/M2M |
236/310 | 197/234 | BOURDAREAU Eric | 01:23:30 | 5:58 | 22/M3M |
237/310 | 198/234 | SALEUN Pascal | 01:23:31 | 5:58 | 9/M4M |
238/310 | 199/234 | KOCH Sébastien | 01:23:31 | 5:58 | 37/M1M |
239/310 | 200/234 | LOUARN Pascal | 01:23:32 | 5:58 | 38/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course