07 Nov 2021 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
310 |
234 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 51 |
M0M 36 M1M 44 M2M 42 M3M 28 M4M 12 |
M5M 13 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 14 M1F 18 M2F 15 M3F 8 M4F 5 |
M5F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
160/310 | BION Sébastien | 01:16:44 | 5:29 | 26/M2M | |
159/310 | BRIARD-BION Valérie | 01:16:42 | 5:29 | 2/M2F | |
158/310 | DUVAL Franck | 01:16:42 | 5:29 | 14/M3M | |
157/310 | GAUTIER Jean-Pierre | 01:16:42 | 5:29 | 6/M4M | |
156/310 | LE BAYON Yoann | 01:16:23 | 5:27 | 22/M1M | |
155/310 | LEPINE Maud (436) | 01:16:17 | 5:27 | 1/M2F | |
154/310 | TARDIF Simon (11206) | 01:16:14 | 5:27 | 41/SEM | |
153/310 | COINON Laurine | 01:16:13 | 5:27 | 4/SEF | |
152/310 | QUELVENNEC Morgane | 01:16:06 | 5:26 | 4/M1F | |
151/310 | BOUGET Karl | 01:16:01 | 5:26 | 21/M1M | |
150/310 | LORHO Mathieu | 01:15:55 | 5:25 | 13/M3M | |
149/310 | SZYDA Lena | 01:15:43 | 5:25 | 1/JUF | |
148/310 | AUFFRET Romain | 01:15:15 | 5:23 | 20/M1M | |
147/310 | BOUVET Franck | 01:15:14 | 5:22 | 40/SEM | |
146/310 | GAULUPEAU Christophe | 01:15:10 | 5:22 | 12/M3M | |
145/310 | CHAUDUN Boris | 01:14:54 | 5:21 | 39/SEM | |
144/310 | JUGUET Rozenn | 01:14:37 | 5:20 | 3/SEF | |
143/310 | DUVAL Baptiste | 01:14:36 | 5:20 | 1/JUM | |
142/310 | ZAOUTER Ronan | 01:14:29 | 5:19 | 25/M2M | |
141/310 | LE MEUR Chantal | 01:14:18 | 5:18 | 2/M3F | |
140/310 | LENEVE Aurelie | 01:14:04 | 5:17 | 3/M1F | |
139/310 | CHERHAL Gwendal | 01:13:49 | 5:16 | 28/M0M | |
138/310 | ROULLEAU Philippe (9333) | 01:13:37 | 5:15 | 5/M4M | |
137/310 | DEPLANTE Fanny | 01:13:29 | 5:15 | 2/M0F | |
136/310 | LENEVE Romuald | 01:13:24 | 5:15 | 24/M2M | |
135/310 | PACHEU Olivier | 01:13:22 | 5:14 | 19/M1M | |
134/310 | GENIN Erwan | 01:13:20 | 5:14 | 38/SEM | |
133/310 | CHENAIS Anthony | 01:13:19 | 5:14 | 27/M0M | |
132/310 | THEAUDIN Cédric | 01:13:16 | 5:14 | 26/M0M | |
131/310 | MASSE François-Yves | 01:13:12 | 5:14 | 37/SEM | |
130/310 | BERRE Emmanuelle | 01:13:01 | 5:13 | 1/M3F | |
129/310 | VINCENT Damien | 01:12:47 | 5:12 | 25/M0M | |
128/310 | MONFORT Bernard | 01:12:45 | 5:12 | 4/M5M | |
127/310 | GOUERY Vivien | 01:12:41 | 5:12 | 24/M0M | |
126/310 | PROVOST Riwall | 01:12:39 | 5:11 | 18/M1M | |
125/310 | FOURNIER Jannick (9095) | 01:12:37 | 5:11 | 3/M5M | |
124/310 | LACOSTE Emmanuel | 01:12:37 | 5:11 | 36/SEM | |
123/310 | D'ANCONA Philippe | 01:12:31 | 5:11 | 23/M2M | |
122/310 | SAMSON Amaël | 01:12:30 | 5:11 | 35/SEM | |
121/310 | LENOIR Gérald | 01:12:30 | 5:11 | 22/M2M | |
120/310 | TROCHU Sylvain | 01:12:25 | 5:10 | 34/SEM | |
119/310 | COLIN Julien | 01:11:55 | 5:08 | 23/M0M | |
118/310 | CHATEL Stephane | 01:11:47 | 5:08 | 11/M3M | |
117/310 | LECLERCQ YANN Sarah | 01:11:38 | 5:07 | 1/M0F | |
116/310 | COSNEAU Dominique | 01:11:29 | 5:06 | 2/M5M | |
115/310 | METAYER Julien | 01:11:28 | 5:06 | 22/M0M | |
114/310 | LOUIS Guillaume | 01:11:24 | 5:06 | 21/M0M | |
113/310 | GIRARD GRAT Alexis | 01:11:22 | 5:06 | 17/M1M | |
112/310 | DORE Benoit | 01:11:19 | 5:06 | 20/M0M | |
111/310 | VAURAIS Pierre-Yves | 01:11:17 | 5:06 | 19/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course