12 Dec 2021 | Corrida Verte de Rhuys Sarzeau (56) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
231 |
136 |
CAM 1 JUM 4 ESM 2 SEM 17 |
M0M 14 M1M 17 M2M 21 M3M 16 M4M 13 |
M5M 14 M6M 9 M7M 5 M8M 3 |
JUF 3 ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 9 M2F 18 M3F 15 M4F 14 |
M5F 6 M6F 3 M7F 2 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/231 | GROUHEL Glenn (8917) | 00:55:29 | 4:37 | 5/M2M | |
42/231 | MILHEM Gerard (8567) | 00:53:44 | 4:29 | 4/M2M | |
36/231 | MILLET Michael | 00:52:47 | 4:24 | 3/M2M | |
9/231 | PICAUD David | 00:46:39 | 3:53 | 2/M2M | |
2/231 | FOURMONT Benoit | 00:41:58 | 3:30 | 1/M2M | |
231/231 | BLANCHO Peggy (3831) | 01:37:29 | 8:07 | 18/M2F | |
219/231 | DUMAS Delphine | 01:20:16 | 6:41 | 17/M2F | |
211/231 | HERY Veronique | 01:17:51 | 6:29 | 16/M2F | |
207/231 | PORCHERON Maud (3627) | 01:17:00 | 6:25 | 15/M2F | |
199/231 | DANIELO Nathalie | 01:14:00 | 6:10 | 14/M2F | |
186/231 | GODOT Carine (3489) | 01:12:39 | 6:03 | 13/M2F | |
182/231 | BERARIU Daiana | 01:11:54 | 6:00 | 12/M2F | |
176/231 | SEVENO Katell | 01:10:52 | 5:54 | 11/M2F | |
172/231 | GARNIER Carine | 01:10:20 | 5:52 | 10/M2F | |
136/231 | LAIGO Christelle | 01:05:20 | 5:27 | 9/M2F | |
124/231 | BRETIN Charlotte | 01:03:07 | 5:16 | 8/M2F | |
100/231 | RITZLER Vanessa | 01:00:36 | 5:03 | 7/M2F | |
93/231 | MARZIN Danielle | 00:59:42 | 4:59 | 6/M2F | |
81/231 | LE BERRE Chantal | 00:58:55 | 4:55 | 5/M2F | |
72/231 | AUFFRET Frederique (928) | 00:57:51 | 4:49 | 4/M2F | |
71/231 | POILBOUT Karine | 00:57:54 | 4:50 | 3/M2F | |
56/231 | RUIS-ROBIC Jeanne (705) | 00:56:21 | 4:42 | 2/M2F | |
46/231 | BRESSON Nolwenn (92) | 00:55:01 | 4:35 | 1/M2F | |
204/231 | GUIZOUARN Nicolas | 01:16:44 | 6:24 | 17/M1M | |
142/231 | KERMAREC Mikael | 01:05:41 | 5:28 | 16/M1M | |
111/231 | RAULT Julien | 01:02:17 | 5:11 | 15/M1M | |
97/231 | EUTHINE Jonathan | 01:00:03 | 5:00 | 14/M1M | |
95/231 | THOMAS Jeremy | 00:59:47 | 4:59 | 13/M1M | |
94/231 | CHERON Franck | 00:59:51 | 4:59 | 12/M1M | |
91/231 | MASSON Syvain | 00:59:35 | 4:58 | 11/M1M | |
62/231 | CLAQUIN Fabien | 00:57:10 | 4:46 | 10/M1M | |
49/231 | LE BRUN Jerome | 00:55:20 | 4:37 | 9/M1M | |
43/231 | GUILLORY Julien (8956) | 00:54:03 | 4:30 | 8/M1M | |
39/231 | LARUE Thomas (5189) | 00:53:31 | 4:28 | 7/M1M | |
31/231 | GODEC Sebastien (5912) | 00:51:48 | 4:19 | 6/M1M | |
30/231 | BRIAND Erwan (3894) | 00:51:45 | 4:19 | 5/M1M | |
24/231 | JARLEGAN Arnaud | 00:50:42 | 4:14 | 4/M1M | |
23/231 | SCULO Erwann | 00:50:13 | 4:11 | 3/M1M | |
19/231 | BOTHEREL Anthony | 00:49:16 | 4:06 | 2/M1M | |
12/231 | EGOT Raphael | 00:48:08 | 4:01 | 1/M1M | |
224/231 | PRODHOMME Anne-Sophie | 01:21:25 | 6:47 | 9/M1F | |
215/231 | POIRIER Anita | 01:18:48 | 6:34 | 8/M1F | |
202/231 | WEINMANN Pauline | 01:15:04 | 6:15 | 7/M1F | |
187/231 | LE THIEC Mathilde | 01:12:40 | 6:03 | 6/M1F | |
175/231 | CORFMAT Brigitte | 01:11:02 | 5:55 | 5/M1F | |
160/231 | GUIZOUARN Melanie | 01:08:12 | 5:41 | 4/M1F | |
140/231 | DAVID Celine (1470) | 01:05:39 | 5:28 | 3/M1F | |
60/231 | BONATI Florence | 00:56:37 | 4:43 | 2/M1F | |
37/231 | PONDARD Emilie (1329) | 00:52:52 | 4:24 | 1/M1F | |
205/231 | PANNETIER Thomas | 01:16:45 | 6:24 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course